Штатное ПО: DPP, EOS Utility

Всего 478 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[SCAT]:
[quot]Ну вроде все скачалось, хоть и медленно... Но не запускается... [/quot]
К сожалению(извините) я здесь не причём,-я просто встретил ссылку у Китайцев и поделился увиденным,у меня нет МАС чтобы проверить,но так как я получаюсь крайним в понедельник знакомый приносит мне Laptop МАК на ремонт,обязательно проверю!!!В понедельник-вторник отпишусь по результатам ссылки(тоже скачал ради интересу)
Re[gregori]:
Цитата:

от:gregori
[quot]Ну вроде все скачалось, хоть и медленно... Но не запускается... [/quot]
К сожалению(извините) я здесь не причём,-я просто встретил ссылку у Китайцев и поделился увиденным,у меня нет МАС чтобы проверить,но так как я получаюсь крайним в понедельник знакомый приносит мне Laptop МАК на ремонт,обязательно проверю!!!В понедельник-вторник отпишусь по результатам ссылки(тоже скачал ради интересу)

Подробнее

Качнул еще раз теперь с писюка, бросил на флешку и с нее пошло на маке... Версия для азии и океании, но вроде нормально... :)
Re[SCAT]:
[quot]Качнул еще раз теперь с писюка, бросил на флешку и с нее пошло на маке... Версия для азии и океании, но вроде нормально... [/quot]
Ну слава богу...,поздравляю.
Re[gregori]:
Цитата:
от: gregori
[quot]Качнул еще раз теперь с писюка, бросил на флешку и с нее пошло на маке... Версия для азии и океании, но вроде нормально... [/quot]
Ну слава богу...,поздравляю.

Пригодится третью марковку проверять в шопе, если что... :)
Re[SCAT]:
Перевыложи пожалуста? я ее раз ... много короче пыталься скачать и все несудьба
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Перевыложи пожалуста? я ее раз ... много короче пыталься скачать и все несудьба

Выложил тут (пожат winRAR) 207Мб: Canon Digital Photo Professional 3.11.10 for Mac OS X.

Софт только для мака версия для Азии и Океании. Выбираем "Другие страны" и все будет на английском.
Запускать Setup.app в папке CanonEOS250M For Mac под маком, под виндой этот файл не виден.
Re[SCAT]:
Спасиб!
Re[SCAT]:
Что-то твое неставиться

нашел win/mac с DMG

http://www.медиафайре.com/?5b644ywiix93t
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Что-то твое неставиться

У меня на 10.7.3 все встало нормально...
Re[SCAT]:
Спасибо. Стало интереснее. То же 10.7.3
Re: ALL
Глюк
Re[TIgor]:
Косяк DPP при работе с равами 5D3 скоро будет исправлен

http://www.canon.co.uk/Support/Consumer_Products/products/cameras/Digital_SLR/EOS_5D_Mark_III.aspx?type=important&faqtcmuri=tcm:14-922684
Re[TIgor]:
Новая версия DPP будет на следующей неделе

http://www.canonrumors.com/2012/04/new-dpp-next-week/
1111
можно ли профиль DLO прикрутить к лайтруму4 в Lens Correction или извлечь параметры под конкретную линзу и вручную профиль создать?
Re[denomega]:
Нельзя. Но из DPP после DLO можно послать картинку TIFF в ФШ.
Re[TIgor]:
Обновление DPP http://www.canon.ca/inetCA/serviceDetail?m=load&id=45&sid=7&mid=2200924&type=D&opt=1
Re[OlAf]:
С горем пополам поставил DPP 3.11.26 в линуксе.
Равы с 5Д3 открывает, шумодавит зверски.
Почти все работает, за исключением коррекций аберраций :-(
Базу линз не обновляет.
Re[OlAf]:
Спасибо за помощь. Поставил 3.11.10, обновил 3.11.26. Все работает. Только в PS5 не транслирует. Приходится конвертить в TIFF 16bit и открывать им. Базу линз загрузил без проблем. Только подскажите пожалуйста: какие настройки для ДЛО применить для 24-105? Там 2 ползунка. За что они отвечают? Двигал верхний, мне кажется ничего не происходит. Действие второго то же не совсем понятно. Спасибо.
Re[nerojazz]:
Скачайте там же инструкцию для DPP и почитайте.
Re[nerojazz]:
В ФШ все передается.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.