Штатное ПО: DPP, EOS Utility

Всего 478 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[AlexMilyayev]:
Возможна не хватает памяти, в таком случае иногда полезно закрыть и снова запустить DPP.
Re[AlexMilyayev]:
The Transfer to Photoshop in DPP didn't work until I implemented this fix. The registry instructions are repeated below for reference. As always, take extreme precaution whenever modifying the registry.

1. Open the windows registery by using the "regedit" program (open a shell window and type regedit).

2. If the following branch doesn't exist in your registery, create it : [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Adobe\Photoshop\12.0]

3. Inside the "12.0" branch, create a string value named "ApplicationPath" and give it as value the path of Photsoshop 64 bits (C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5.1 (64 Bit)\). You can do this by right clicking on "12.0" section and then choose New -> String Value

4. Inside the "12.0" branch, create a string value named "PluginPath" and give it as value the path of Photsoshop 64 bits plugin folder (C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS5.1 (64 Bit)\Plug-Ins\).

5. Close regedit. That's all.

http://translate.google.com/translate?sl=auto&tl=en&js=n&prev=_t&hl=en&ie=UTF-8&layout=2&eotf=1&u=http%3A%2F%2F5i01.com%2Ftopicdetail.php%3Ff%3D256%26t%3D2280856%26p%3D1&act=url
Re[Артём Стисовяк]:
[quot]Доброго времени суток. нашел в ДПП версии 3.11.10 вкладку "start HDR tool" быстро сделал брекетенгом 3 кадра с разной экспозицией, открыл их во вкладке и нажал "старт" и... чуда не произошло на половине процесса обработки выдало ошибку. что опция недоступна... В чём причина? или это только для 5д марк 3 эта опция???? моя камера 5д2... [/quot]
Странно,сейчас проверил,- у меня работает,также проверил закладку Start Compositing tool,тоже работает(прикольная закладка,-можно делать наложение и сдвиг картинки без Фотошопа,а прямо в ДПП) камера тоже 5д2
Re[ДиMUSTый]:
Цитата:

от:ДиMUSTый
The Transfer to Photoshop in DPP didn't work until I implemented this fix. The registry instructions are repeated below for reference. As always, take extreme precaution whenever modifying the registry.

Подробнее

о! спасибо! заработало!!!
Re[gregori]:
вот попробывал на старом компе с 32 битным ЭкПи - всё работает.... на семерке 64х нифига... как вылечить сею напасть?
Re[Артём Стисовяк]:
[quot]вот попробывал на старом компе с 32 битным[/quot]
У меня работает тоже 32-ХР...
Re[Артём Стисовяк]:
Windows 7 Ultimate 64-bit - всё ОК.
Re[TIgor]:
В ЛР в принципе разобрался. А какая последовательность обработки в DPP и PS? В какой проге что делаем? Возможно ли в DPP применить DLO, убрать ХА, сохранить в RAW, а остальное в ЛP или РS? Или я что-то перемудрил?
Re[OlAf]:
повторно переустановил DPP и ура! всё заработало, всем спасибо! А то аж грусть повеяла, собрал графического монстра, а на нём не всё фунцеклирует...
Re[Артём Стисовяк]:
У меня сразу после установки заработало, но вот результат:((((( уж лучше в Photomatix Pro это делать.
Re[nerojazz]:
Цитата:

от:nerojazz
В ЛР в принципе разобрался. А какая последовательность обработки в DPP и PS? В какой проге что делаем? Возможно ли в DPP применить DLO, убрать ХА, сохранить в RAW, а остальное в ЛP или РS? Или я что-то перемудрил?

Подробнее

нет, лайтрум не будет подхватывать настройки DPP для РАВа (ибо он просто о них не знает! это другая программа с другой философией)
можно после DPP в PS через Transfer to Photoshop (т.е. через tiff "аля psd")
а этот tiff уже можно открыть через диалог Adobe Camera RAW
Re[nerojazz]:
Цитата:
от: nerojazz
...Возможно ли в DPP применить DLO, убрать ХА, сохранить в RAW, а остальное в ЛP или РS?

Да, после применение DLO изменения сохраняются в RAW, от этого он становится раза в два-три больше размером. Затем Transfer to Photoshop, прямо из меню DPP. К сожалению, открыть этот RAW напрямую, с учетом DLO пока невозможно - другие конверторы пока не понимают этих тонкостей, RAW в таком случае откроется как обычный. Видимо кэнон хранит две копии внутри одного RAW- одну для совместимости, вторую с результатом работы DLO.
Re[vlaor]:
да. я тоже попробывал, поигрался и забросил - лишняя ненужная опция....
Re[OlAf]:
Цитата:
от: OlAf
Ищите 3.11.10

Где бы его на мак нырыть... У кого камера есть уже выложите, pls...
Re[SCAT]:
[quot]Где бы его на мак нырыть... У кого камера есть уже выложите, pls... [/quot]
Так у друзей китайцев как всегда-
http://forum.xitek.com/thread-983699-1-1-1.html
а вот прямая ссылка- http://112.91.92.34/down_hot9/M00/00/53/d5OW809lNkkAAAAADO_j8iOdUUw3127147/CanonEOS250M_For_Mac.rar?k=1w_diHgp6ATVX9EJE-q2UA&t=1333056657&u=94.178.45.64-0-ans2ig2x&file=CanonEOS250M_For_Mac.rar&speed=104857600
Re[gregori]:
Цитата:

от:gregori
[quot]Где бы его на мак нырыть... У кого камера есть уже выложите, pls... [/quot]
Так у друзей китайцев как всегда-
http://forum.xitek.com/thread-983699-1-1-1.html
а вот прямая ссылка- http://112.91.92.34/down_hot9/M00/00/53/d5OW809lNkkAAAAADO_j8iOdUUw3127147/CanonEOS250M_For_Mac.rar?k=1w_diHgp6ATVX9EJE-q2UA&t=1333056657&u=94.178.45.64-0-ans2ig2x&file=CanonEOS250M_For_Mac.rar&speed=104857600

Подробнее

Непонятно там ничего... чего откуда качать... Даже гугл не помогает...
Re[SCAT]:
[quot]Непонятно там ничего... чего откуда качать... Даже гугл не помогает... [/quot]
Когда заходите по ссылке на эту страницу- http://115.com/file/ans2ig2x#CanonEOS250M-For-Mac.rar
под картинкой

будет четыре прямоугольный кнопки-зелёная,синяя,красная(с надписью VIP) и серая,вот на серую правую прямоугольную кнопку нажимайте и пойдёт скачивание.
P/S.Если не получиться ,вечером перелью на нормальный файлообменник...
Re[gregori]:
Цитата:

от:gregori
[quot]Непонятно там ничего... чего откуда качать... Даже гугл не помогает... [/quot]
Когда заходите по ссылке на эту страницу- http://115.com/file/ans2ig2x#CanonEOS250M-For-Mac.rar
под картинкой

будет четыре прямоугольный кнопки-зелёная,синяя,красная(с надписью VIP) и серая,вот на серую правую прямоугольную кнопку нажимайте и пойдёт скачивание.
P/S.Если не получиться ,вечером перелью на нормальный файлообменник...

Подробнее

Скачал, развернул, но чего то ставиться не хочет... тупо не запускается setup.app под Lion...
Re[SCAT]:
Про эту ссылку еще неделю назад писал, но тупо скачивать надо за плату, иначе 6 кб в секунду и больше 30мегабайт нескачивается!
Re[schum]:
Цитата:
от: schum
Про эту ссылку еще неделю назад писал, но тупо скачивать надо за плату, иначе 6 кб в секунду и больше 30мегабайт нескачивается!

Ну вроде все скачалось, хоть и медленно... Но не запускается...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.