Штатное ПО: DPP, EOS Utility

Всего 478 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[Аццкая_белка]:
Digital Photo Professional 3.14.47

http://usa.canon.com/cusa/support/consumer/eos_slr_camera_systems/eos_digital_slr_cameras/eos_5d

Для установки нужен либо диск с любым другим DPP, или использовать несложный хак с реестром.

Другой вариант - скачать полный набор EOS Digital Solution Disk Software 29.1A на страничке 5d mark II, куда включены все программы и ставятся они обычным способом, но для загрузки нужно указать любой реальный серийник камеры.
Re[kyerdna]:
Спасибо, получилось
Re[Аццкая_белка]:
Очень рад. EOS Utility тоже поставили, чтобы CF карту лишний раз из аппарата не вынимать и загружать через шнур?
Re[kyerdna]:
а у меня стандартная макось загружает фотки)
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
А для первого пятака какой последний рабочий ДПП есть? и где его скачать?
ДПП4 не работает с файлами от пятака.

Ты чего народ баламутишь? 8)
Re[TIgor]:


Такая тема. Вышел DPP 4.1. В списке поддерживаемых камер есть 700D. У меня 650D. RAWы с нее в DPP 4 не обрабатываются. В чем отличее RAWов с 650D от RAWов с 700D?
Re[Swihtenberg]:
Об этом знает только Canon. И хакеры :D

http://lclevy.free.fr/cr2/

http://www.magiclantern.fm/forum/index.php?topic=7391.0
Re[Swihtenberg]:
Цитата:
от: Swihtenberg
Такая тема. Вышел DPP 4.1. В списке поддерживаемых камер есть 700D. У меня 650D. RAWы с нее в DPP 4 не обрабатываются. В чем отличее RAWов с 650D от RAWов с 700D?

Да не в чём. Есть описание как РАВ с пятёрки переименовать в 7Д и всё открывается :D
Re[Rafael Fomenko]:
а можно ссылочку как сделать такую манипуляцию?
Re[Rafael Fomenko]:
EXIF Пилотом менял название камеры. Непроканало.
Re[nok73]:
Цитата:
от: nok73
а можно ссылочку как сделать такую манипуляцию?

http://www.canonwatch.com/canons-new-dpp-4-0-works-100d-650d-eos-m-70d-700d-raw-files-little-trick/
Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
http://www.canonwatch.com/canons-new-dpp-4-0-works-100d-650d-eos-m-70d-700d-raw-files-little-trick/

Спасибо за ссылку, но я так и не понял как вызвать это окно ExifToolGUI.
Re[nok73]:
Цитата:
от: nok73
Спасибо за ссылку, но я так и не понял как вызвать это окно ExifToolGUI.

http://rghost.ru/7Pd6zjSCg
- распаковать
- запустить ExifToolGUI.exe
Re[фоторулюбитель]:
Цитата:
от: фоторулюбитель
http://rghost.ru/7Pd6zjSCg
- распаковать
- запустить ExifToolGUI.exe

и Вас благодарю
Re[nok73]:
Цитата:
от: nok73
и Вас благодарю

Хватит благодарностей 8) Результат в студию
Re[Rafael Fomenko]:
у меня не получилось 50D превратить в 5D3
а так жаль Хочу DPP4!!!
Если не дадут возможность не куплю больше кенон.
Re[Rafael Fomenko]:
Из 650D получить что-либо другое тоже не вышло. Или чего-то не так делаю... :( :( :(
Re[Swihtenberg]:
Цитата:
от: Swihtenberg
Из 650D получить что-либо другое тоже не вышло. Или чего-то не так делаю... :( :( :(

Вот рав с Кэнон 5Д с ЭКЗИФом от 7Д.
Re[TIgor]:
второй марк, тоже ни чего не вышло
Re[nok73]:
Цитата:
от: nok73
второй марк, тоже ни чего не вышло

для 5D Mark II это и не требуется. Обновите DPP до версии 4.1.5, от их и так открывает.

Цитата:
от: Rafael Fomenko
Да не в чём. Есть описание как РАВ с пятёрки переименовать в 7Д и всё открывается :D

Рафаэль, чего вводите людей в заблуждение? DPP 4.1.5 работает с 7D тоже напрямую
http://usa.canon.com/cusa/support/consumer/eos_slr_camera_systems/eos_digital_slr_cameras/eos_5d_mark_iii#DriversAndSoftware

Digital Photo Professional 4.1.50 supports EOS-1D C, EOS-1D X, EOS-1D Mark IV, EOS 5D Mark III, EOS 6D, EOS 7D Mark II, EOS 70D, EOS 7D, EOS 5D Mark II, EOS Kiss X7i / EOS Rebel T5i / EOS 700D, EOS Kiss X7 / EOS Rebel SL1 / EOS 100D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.