Штатное ПО: DPP, EOS Utility

Всего 478 сообщ. | Показаны 301 - 320
Re[jpm]:
Цитата:
от: jpm
3.9.2 version ?

Для Windows есть диск на русском

"Программное обеспечение EOS Digital Solution Disk"

Данный пакет содержит приложения следующих версий:
Digital Photo Professional 3.13.10
EOS Utility 2.13.10
Picture Style Editor 1.13.10
Re[A.B.]:
Цитата:

от:A.B.
Для Windows есть диск на русском

"Программное обеспечение EOS Digital Solution Disk"

Данный пакет содержит приложения следующих версий:
Digital Photo Professional 3.13.10
EOS Utility 2.13.10
Picture Style Editor 1.13.10

Подробнее

Кому не интересно вводить серийник (вроде 10-ти значный) долгим и нудным подбором или просить у товарища, да ещё он потом и не подходит (а это уже пройденный этап) - можно скачнуть здесь.
(архив состоит их трёх частей, так что качайте всё в одну папочку, а после распаковывайте)
1) http://zalil.ru/34631297
2) http://zalil.ru/34631306
3) http://zalil.ru/34631312
Re[Rafael Fomenko]:
После обработки в DPP при проявке сохраняются все настройки кроме резкости. Что делать?
Re[Автофанат]:
Должны сохранятся все настройки если при выходе из ДПП или с очередного каталога вы ответили на вопрос "Сохранить все настройки" - "Да для всех".
Re[Rafael Fomenko]:
Вообще не вижу "Сохранить все настройки" - "Да для всех". Где они? При закрытии DPP? Мне надо при сохранении в ДЖПГ После "Преобразовать и сохранить".
Re[Автофанат]:
Цитата:
от: Автофанат
Вообще не вижу "Сохранить все настройки" - "Да для всех". Где они? При закрытии DPP? Мне надо при сохранении в ДЖПГ После "Преобразовать и сохранить".


Файлы должны проявиться с теми настройками, которые вы задаете. И резкость в том числе.
Re[Сергей Толстых]:
Цитата:
от: Сергей Толстых
Файлы должны проявиться с теми настройками, которые вы задаете. И резкость в том числе.



Резкость сохраняется та, что накручена в фоаппарате, но не та, что выставляю в DPP.
Re[Автофанат]:
У меня сохраняет.
Re[all]:
У кого нибудь ДПП грузит файлы в ФШ CS6 (64bit)?
Re[cepreu777]:
Цитата:
от: cepreu777
У кого нибудь ДПП грузит файлы в ФШ CS6 (64bit)?

Эту тему уже поднимали. Не видит ДПП путь к ФШ. Как это исправить не разобрались и не нашли в просторах инета.
Re[cepreu777]:
Цитата:
от: cepreu777
У кого нибудь ДПП грузит файлы в ФШ CS6 (64bit)?



У меня грузит без проблем.
Re[Автофанат]:
Цитата:
от: Автофанат
У меня грузит без проблем.

Тогда делитесь - что делал чтоб работало, в какой винде это нормально происходит и что может ещё надо?
Re[Rafael Fomenko]:
Мне знакомый ставил и ФШ и DPP 3.9.3.0 русифицированный. Сам я в этом деле слабак.
Re[Автофанат]:
Цитата:
от: Автофанат
Мне знакомый ставил и ФШ и DPP 3.9.3.0 русифицированный. Сам я в этом деле слабак.

Кстати. 3.9.3 мне почему то давно нравилась. Даже сейчас на домашнем старом компе она стоит. Может действительно дело в "толковой" версии ДПП...
Re[Rafael Fomenko]:
О дин недостаток не сохраняет резкость после "Преобразовать и сохранить" Может русификация подействовала?
Re[Автофанат]:
Цитата:
от: Автофанат
О дин недостаток не сохраняет резкость после "Преобразовать и сохранить" Может русификация подействовала?

Давайте вместе попробуем вашу резкость в режиме "Преобразовать и сохранить". Потому что могу сказать - что именно эта версия рабочая на 100%.
Re[Rafael Fomenko]:
Пробую не сохраняет.
Re[Автофанат]:
Получилось!!! А почему х-з.
Re[Автофанат]:
Цитата:
от: Автофанат
Получилось!!! А почему х-з.

Рад :!:
Я знаю что с версии 3.6 примерно в ДПП сделали толковую резкость не только при сохранении полного кадра, но даже при уменьшении до "интернет" размеров.

Re[Rafael Fomenko]:
Цитата:
от: Rafael Fomenko
Тогда делитесь - что делал чтоб работало, в какой винде это нормально происходит и что может ещё надо?

У меня тоже всегда передавался *.tff из DPP в PhotoShop на всех версиях и я даже не предполагал, что может быть какая-то проблема с этим. Сейчас стоит Windows XP+Sp3 32 бит eng+MUI рус, Photoshop CS6 eng, DPP 3.13.10.0 рус. Ни в DPP ни в PhotoShop ничего специально для этого не настраивал, да и нечего там настраивать. Могу предположить, что дело в настройках Windows: скорее всего в расположении каталога TEMP, имени пользователя на русском языке и чего-нибудь ещё в том же духе.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.