Цитата:от:Rafael Fomenko
Как быть - сам не знаю. Выяснил в экспериментах более. Что: ХР х32, DPP последнее и ФШ 6 - при такой же "передаче" jpg ФШ зависает напрочь. Но это может быть из за нехватки памяти, у меня 2 Гига.Подробнее
ну может и да, до 7ки у меня XP была, проблем не было открывал 6 ФШ. Апгрейд компа и поставил 7ю винду ну ФШ соответственно 64бита, ну и тут то все началось.....
Звонил сегодня в CANON поддержку , обосновал им проблему, думали минут 15-20 совещались там ...... потом сказали.. , что мы не тестируем свои программы с работой других программ, и что да действительно есть оказывается такая проблема и как не странно , что по такой проблеме позвонил и спросил я пока первый...!!! (не ужели не кто так не обрабатывает свои фото из DPPа в PS в тифе через эту функцию?? оч удобно..!!) а они и не в курсе даже были этого и слышат в первый раз ...!!

так что проблема остается проблемой, пообещали на мыло отписаться если вдруг что то проявиться в решении этой проблемы, в чем я очень сомниваюсь... :(
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И СОВЕТЫ..