Цитата:от:С. П.
Неважно, если в чем-то накосячили, то это вылезет и в другом - знать, неладно что-то в датском королевстве компании. Да оно и видно - "косяки" табунами лезут во всех последних разработках - и камерах и оптике.Подробнее
ну раз не важно, то и ладно :)
главное чтоб спалось крепко, как говорится :)
видимо только пентакс без греха :)
кстати LBP-4 (предок вашего) и правда дерьмом был редкостным, тормознутым.
однако ж - сейчас oem печатные механизмы кенона стоят в куче девайсов, и никто на них уже не жалуется :)
ЗЫЫЫ. каким дерьмом (сорри, даже дерьмищщем) был Epson на заре своих струйников! как я ненавидел его вечно сохнущие головки на 800 стайлусах. с трудом заставил себя поверить в то, что они могут что-то путное изобрести, и пошел читать про ультрахром. теперь не могу себе представить своей фотожизни без 3800 и 4800. ведь великолепные машинки.
так что вы этто, когнитивного диссонанса не бойтесь, лейбл он разный :)))