Россия готовится выплатить Кавказу рекордную сумму

Всего 85 сообщ. | Показаны 81 - 85
Re[Shiroima]:
1Дают всегда меньше чем просят.
2Федеральный откат, ныне 3-7%
3Целевые инвестиции (нац проекты например) прямо не откатываются.
Просто все целевые бабки осваиваются через московские конторы.

такшта не волнуйтесь!

"кавказкие" деньги, вашу москву не минуют.
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
все целевые бабки осваиваются через московские конторы.

такшта не волнуйтесь!

"кавказкие" деньги, вашу москву не минуют.


Да, уже готовлю мешки.
Ну а кроме того
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110727161659.shtml

Задолженность организаций коммунального комплекса Чеченской Республики за газ по состоянию на 1 июля 2011г. превысила 840 млн руб. Население Чечни задолжало 5,6 млрд руб.
Re[Владимир Минаев]:
зачем им там газ ???
Re[Smirnov Alex]:
А Дальний Восток интересно сколько запросит?..
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.