Россия готовится выплатить Кавказу рекордную сумму

Всего 85 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Добавте лучше фотографий в альбом........

Хм. Кто про что. Название конференции перечитайте раза три.
Re[zzy]:
Цитата:
от: zzy
Хм. Кто про что. Название конференции перечитайте раза три.


Я про то, что хотелось-бы считать чеченцев друзьями России, но история говорит об обратном, и при малейше возможности они русских режут.
И 1941й и 1991й, факты, только факты.......
Re[Андрей Якубовский]:
Цитата:
от: Андрей Якубовский
А за 15 лет подростет новое поколение, которое мыслить будет уже не в категориях войны.

За 70 лет Советской власти не выросло.
Re[Андрей Якубовский]:
Андрей Якубовский, а зачем Вам нужен кавказский регион? :?

Ох, простите, к Вам и так много вопростов...

Россия в лице демократического руководства отказалась от львиной части своих исконных территорий (многие из которых даже по международным нормам должны быть её территорией). А Северный Кавказ, который никогда и ничего кроме бед не приносил, теперь вот бережно сохраняет.

Уверен, 90% процентов коренного населения России по крайней мере не возражали бы, если бы этот регион стал самомтоятельной частью свободного демократического мира (к примеру, демократической Великой Ичкерией), а все там родившиеся и здесь проживающие криминальные элементы из малых народов были бы возвращены на землю своих предков.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
За 70 лет Советской власти не выросло.

Выросло! Немного наивное, сильно идеалистическое, но мне оно ближе, чем навязываемые "Западные ценности".
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Я про то, что хотелось-бы считать чеченцев друзьями России

Хотелось бы. Даже хотелось считать бы русскими, как татар, якутов или карел. Но вот не интегрируются. И не только они, еще в той России и СССР сколько геморроя было с Галицией, Бадахшаном, Латвией, Манчжурией...

Чеченцам несколько раз давали возможность образумиться. Когда у них нефть кончилась, им промышленность построили, чтобы они работали. Тут нефть опять появилась, они и возгордились.

Зря народ недооценивает обоих Кадыровых. Как бы то ни было, но своих они утихомирили. Нам непривычно смотреть на их методы, но, раз ребята дело сделали, то пусть делают и дальше. Есть надежда на время. А быстро только кошки... :D
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Андрей Якубовский, а зачем Вам нужен кавказский регион? :?

Трудно сказать. Наверное страх того, что если начнутся процессы дезинтеграции, то остановить их будет очень трудно. В плане экономики - думаю, что потери России от Набукко гораздо больше, чем то, что предлагается потратить. В стратегическом плане - возможность потери доступа к Черному, а следовательно и к Средиземному морям. Да и ощущение того, что если начнем отступать, то закончим у Кремлевской стены. Но, самое главное, я не понимаю кому в России от этого станет лучше.
Re[zzy]:
Цитата:
от: zzy

Зря народ недооценивает обоих Кадыровых.


Конечно зря, первый заявлял, что каждый чеченец обязан убить как можно больше русских, а второй хвастался, что первого русского убил в 15 лет....
Re[Андрей Якубовский]:
Цитата:
от: Андрей Якубовский
Выросло! Немного наивное, сильно идеалистическое, но мне оно ближе, чем навязываемые "Западные ценности".

Тото они так живенько начали гражданские войны. СССР еще не распался, а в Нагорном Карабахе уже стреляли из всех калибров.
Re[dymson]:
Хо-хо, но ведь выздоровели же оба?

Здравомыслящие чеченцы отлично понимают, что очередного выпендрежа, как при Дудаеве, Россия им не спустит, и Чечня будет ампутирована. Не с территорией вместе, как они тогда хотели, и не на время, как при товарище Сталине, а насовсем.
Re[Андрей Якубовский]:
Андрей Якубовский, нельзя до бесконечности затыкать клапаны в паровом котле, огонь под которым горит всё жарче. Уже ясно, что русские не индейцы, просто всегда долго раскачиваются. 8)
Re[Petrovich 1805]:
карабах чётко спранированная провокация. для развала СССР.
Инициировалась из москвы через богатые торгово спекулнские диаспоры айзеров и армян.

Со мной не спорить.
Я непосредственный свидетель той войны.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Тото они так живенько начали гражданские войны. СССР еще не распался, а в Нагорном Карабахе уже стреляли из всех калибров.

Давайте не сбрасывать со счетов, что СССР сильно "помогли". А теперь эти помощники (МСГ) с важным видом дают советы кто и что в современной России должен делать. Знаете, как говорят "Хуже дурака, только дурак с инициативой".
Re[Кузмичъ]:
Цитата:

от:Кузмичъ
карабах чётко спранированная провокация. для развала СССР.
Инициировалась из москвы через богатые торгово спекулнские диаспоры айзеров и армян.

Со мной не спорить.
Я непосредственный свидетель той войны.

Подробнее

На Москвы все горазды валить. Только почему-то все началось именно на Кавказе. Даже не в Прибалтике. Значит именно там пресловутая "Дружба народов" приказала долго жить.
Re[Андрей Якубовский]:
Цитата:

от:Андрей Якубовский
Давайте не сбрасывать со счетов, что СССР сильно "помогли". А теперь эти помощники (МСГ) с важным видом дают советы кто и что в современной России должен делать. Знаете, как говорят "Хуже дурака, только дурак с инициативой".

Подробнее

Кто помог? ЦРУ как известно проморгало...
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
На Москвы все горазды валить. Только почему-то все началось именно на Кавказе. Даже не в Прибалтике. Значит именно там пресловутая "Дружба народов" приказала долго жить.


Дружба народов на кавказе? То ж террариум единомышленников! :)
Re[...]:
Севернй кавказ это не только чечня и дагестан.
так или иначе северный кавказ это также линия минводы- адлер.


Эй! офисные стратеги!

Всё чтоле будем отдавать???


Оставим только "масковскийфедеральныйокругъ" - что планктон мог на всех насрать, сладко жрать и спокойно спать ??

Надеетесь что пограничные заставы по линии ростов- волгорад ?

НЕ получиться.

"ЗАМКАДЬЕ" пошлёт вас на х..й

москва и так огромнй паразит на теле россии.

кому нужны бздуны способные только "осваивать федеральный бюджет"


Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Кто помог? ЦРУ как известно проморгало...

Это оно Вам лично рассказывало? Есть очень любопытный трехсерийный французский фильм "Тайные войны ЦРУ". Вторая серия там посвящена России 70-80-х. Любопытен тем, что о политических убийствах и инспирировинных переворотах там рассказывают первые лица ЦРУ и ФБР. Называя вещи своими именами.
Re[Shiroima]:
Цитата:

от:Shiroima
Уверен, 90% процентов коренного населения России по крайней мере не возражали бы, если бы этот регион стал самомтоятельной частью свободного демократического мира (к примеру, демократической Великой Ичкерией), а все там родившиеся и здесь проживающие криминальные элементы из малых народов были бы возвращены на землю своих предков.

Подробнее

А то. Конечно, не возражали бы. Кто сейчас на карту смотрит, телевизор же даже не столько показывает, но и говорит.

А, если посмотреть, то видно, что это предгорья и Дербентский проход. С персами мы особо не ругались, разве что, по мелочам, да и азербайджанцы народ, в общем, не вредный. Граница России с "демократическим" (или какой он там) миром проходит, можно сказать, по хребтам, а за границей недалеко - Турция. Это они сейчас ласковые из-за Антальи или Измира, а, если оставить предгорья, то запросто когда-нибудь могут полезть на Кавказ, не в первый раз. Это значит, что Россия своими руками разжигает у себя под задницей газовую горелку. А с нас хватило и Памира с Тянь-Шанем. Никак дырищу не заткнем.
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
Оставим только "масковскийфедеральныйокругъ" - что планктон мог на всех насрать, сладко жрать и спокойно спать ?

А че. Можно. Он же все время растет, вот, как пол-мира проглотит, все остальные с тоской будут маленькую тихую Россию вспоминать. :D
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.