от: dymson
Добавте лучше фотографий в альбом........
Хм. Кто про что. Название конференции перечитайте раза три.
от: dymson
Добавте лучше фотографий в альбом........
от: zzy
Хм. Кто про что. Название конференции перечитайте раза три.
от: Андрей Якубовский
А за 15 лет подростет новое поколение, которое мыслить будет уже не в категориях войны.
от: Petrovich 1805
За 70 лет Советской власти не выросло.
от: dymson
Я про то, что хотелось-бы считать чеченцев друзьями России
от: Shiroima
Андрей Якубовский, а зачем Вам нужен кавказский регион? :?
от: zzy
Зря народ недооценивает обоих Кадыровых.
от: Андрей Якубовский
Выросло! Немного наивное, сильно идеалистическое, но мне оно ближе, чем навязываемые "Западные ценности".
от: Petrovich 1805
Тото они так живенько начали гражданские войны. СССР еще не распался, а в Нагорном Карабахе уже стреляли из всех калибров.
от:Кузмичъ
карабах чётко спранированная провокация. для развала СССР.
Инициировалась из москвы через богатые торгово спекулнские диаспоры айзеров и армян.
Со мной не спорить.
Я непосредственный свидетель той войны.Подробнее
от:Андрей Якубовский
Давайте не сбрасывать со счетов, что СССР сильно "помогли". А теперь эти помощники (МСГ) с важным видом дают советы кто и что в современной России должен делать. Знаете, как говорят "Хуже дурака, только дурак с инициативой".Подробнее
от: Petrovich 1805
На Москвы все горазды валить. Только почему-то все началось именно на Кавказе. Даже не в Прибалтике. Значит именно там пресловутая "Дружба народов" приказала долго жить.
от: Petrovich 1805
Кто помог? ЦРУ как известно проморгало...
от:Shiroima
Уверен, 90% процентов коренного населения России по крайней мере не возражали бы, если бы этот регион стал самомтоятельной частью свободного демократического мира (к примеру, демократической Великой Ичкерией), а все там родившиеся и здесь проживающие криминальные элементы из малых народов были бы возвращены на землю своих предков.Подробнее
от: Кузмичъ
Оставим только "масковскийфедеральныйокругъ" - что планктон мог на всех насрать, сладко жрать и спокойно спать ?