Цитата:от: Smirnov Alex
ищу для себя хоть одну причину - почему я, налогоплательщик, должен компенсировать национализм народа, у которого с считается за честь убить русского, то есть меня? И не нахожу.
Старший брат известного Владимира Ильича хотел царя убить. Правда, не убил, но зато его поймали и повесили. Семья никак не пострадала, а получала вполне приличную пенсию за умершего отца, а окружающие и власть предержащие им сочувствовали - ну как же так, такой хороший мальчик был...
А могли бы и озвереть. Ведь в этой семье воспитали Сашу Ульянова, цареубийцу. А там ведь еще мальчики есть, подрастут - такими же станут. Выслать их всех. В Березовое, Нерчинск, Оймякон хотя бы. Ага, пенсию им еще. Ягелем перебъются.
Вот, скажем, я, рядовой обыватель, монархист, правоверный православный (ну, т.е. был бы таким, если бы тогда жил :D ), с какого перепугу должен платить налоги, чтобы на них содержали семью цареубийцы?