Рассмотрение по существу дела «Кировлеса» против Навального начнется 17 апреля .
Всего 150 сообщ.
|
Показаны 81 - 100
Re[Едкий Натр]:
Еще раз повторяю Вятская лесная компания начала платить только после начала следствия . Я же выше писал что Кировлес вышел из под контроля Навльного . Из за этого 5 процентов из общего оборота Кировлеса . Не получилось у Навального раскрутить машинлу по выжиманию денег из Кировлеса . А то что вернули после начала следствия деньги назад Кировлесу-следователям не интересно ! Главное сам факт сговора и воровства 16 млн руб .
Re[Stas-79]:
от:Stas-79
Еще раз повторяю Вятская лесная компания начала платить только после начала следствия . Я же выше писал что Кировлес вышел из под контроля Навльного . Из за этого 5 процентов из общего оборота Кировлеса . Не получилось у Навального раскрутить машинлу по выжиманию денег из Кировлеса . А то что вернули после начала следствия деньги назад Кировлесу-следователям не интересно ! Главное сам факт сговора и воровства 16 млн руб .Подробнее
ключевое слово
ващета процесс МЛМ дб выглядеть вот как:
прокуратура/ск подозревают/получают оперативную информацию
в этот момент они идут в суд и получают разрешение на арест счетов обеих фирм и документации
деньги ни туды и не сюды
а тут следствие в разгаре, а деньги бегают
чо та мутно как то следствие пошло, не правда ли?
Re[Stas-79]:
хочу почитать договор №1/2009
условия оплаты
условия оплаты
Re[Benny]:
Вы не забыли что следствие по Кировлесу организовал Навальный после того как они перестали Вятской лесной компании поставлять лес !!!!!!
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
Еще раз повторяю Вятская лесная компания начала платить только после начала следствия .
нет такой юридической формулировки. или просто оплатила по договору, или по решению арбитражного суда. вообще есть впечатление что стас далек от гражданского кодекса РФ как земля от альфа-центавры.
если бы за нарушение договоров в части оплаты сажали людей, у меня половина клиентов бы уже сидела.
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
Вы не забыли что следствие по Кировлесу организовал Навальный после того как они перестали Вятской лесной компании поставлять лес !!!!!!
и?
отлично вписывается в тему контрольной закупки, но полная жо по текущему обвинительному.
хорошо, ВЛК вне подозрений(как информатор), и их оставили работать
оперативная информация - поступила
все
с этого момента ни ВЛК, ни овальный на следствие влиять не могут
КЛ - под подозрением
счета КЛ должны были палюбас заморозить или поставить на слежку
не заморозили
деньги прошли из ВЛК в КЛ
но не отмечены в обвинительном
чо та тут мутно
очередной Магницкий. Настучавший на вора - наказывается.
Re[Benny]:
хочу почитать договор №1/2009
условия оплаты
условия оплаты
Re[dsx]:
от:dsx
нет такой юридической формулировки. или просто оплатила по договору, или по решению арбитражного суда. вообще есть впечатление что стас далек от гражданского кодекса РФ как земля от альфа-центавры.
если бы за нарушение договоров в части оплаты сажали людей, у меня половина клиентов бы уже сидела.Подробнее
следствию надо доказать прямую связь между сговором и отказом от оплаты по договору до момента самой транзакции. Иначе - именно, как Вы сказали.
Если бы была улика в виде прямого отказа от оплаты - йок овальному. косвенно подтверждает накопанное из пальца
а так - даже если по факту не платили, а ныли в трубку "еще денек или два, тут мне еще не все бабки получили" - все. нет у ск козыря. одни показания Опалева.
Re[dsx]:
от:dsx
нет такой юридической формулировки. или просто оплатила по договору, или по решению арбитражного суда. вообще есть впечатление что стас далек от гражданского кодекса РФ как земля от альфа-центавры.
если бы за нарушение договоров в части оплаты сажали людей, у меня половина клиентов бы уже сидела.Подробнее
Сначала была создана преступная группа , потом поставка леса в результате разработанной преступной схемы ! Оплатили не оплатили не интересно для следствия !
Re[Stas-79]:
от: Stas-79
Сначала была создана преступная группа , потом поставка леса в результате разработанной преступной схемы ! Оплатили не оплатили не интересно для следствия !
кхм
а можно чуток поподробнее?
например
создана преступная группа с целью наживы
физдят лес, и за него не платят
фирма-однодневка-прокладка без обязательств накручивает вот это то и еще чуть чуть
ну и кто нажился в конце концов....
Re[Benny]:
я понимаю, что у нас в стране по традиции если ты не сидишь "это не твоя заслуга это наша недоработка".
а обсуждаю это все в качестве бреда. поскольку и так ясно за ЧТО сажают Навального
а обсуждаю это все в качестве бреда. поскольку и так ясно за ЧТО сажают Навального
Re[dsx]:
от: dsx
я понимаю, что у нас в стране по традиции если ты не сидишь "это не твоя заслуга это наша недоработка".
а обсуждаю это все в качестве бреда. поскольку и так ясно за ЧТО сажают Навального
для меня это развлекалово адское
сб, я не работаю в России
Re[Benny]:
В данном случае я так понимаю украли у государства . Самое интересное бороться с жуликами Навальный похоже начал с этого случая . Я о том что он заявил в милицию на Кировлес !
Я считаю мерзопакосно когда воруют у государства прикрываясь административным ресурсом . Этим как раз Навальный занимался . Профессия адвокат удобное прикрытие что бы залесть в карман государства .
Я считаю мерзопакосно когда воруют у государства прикрываясь административным ресурсом . Этим как раз Навальный занимался . Профессия адвокат удобное прикрытие что бы залесть в карман государства .
Re[Stas-79]:
от:Stas-79
В данном случае я так понимаю украли у государства . Самое интересное бороться с жуликами Навальный похоже начал с этого случая . Я о том что он заявил в милицию на Кировлес !
Я считаю мерзопакосно когда воруют у государства прикрываясь административным ресурсом . Этим как раз Навальный занимался . Профессия адвокат удобное прикрытие что бы залесть в карман государства .Подробнее
ага
значит украл у государства
и, естественно, аргументация - обычная?
как тут?
http://club.foto.ru/forum/view_post.php?p_id=9068643
Re[Benny]:
и?
отлично вписывается в тему контрольной закупки, но полная жо по текущему обвинительному.
Это что за"контрольная закупка" длящаяся с 15апреля по декабрь 2009го?
С уастием 16ти покупателей.
Вопрос.
Сколько раз и какие суммы,за 8 месяцв, перечислила вятская компания кировлесу?
отлично вписывается в тему контрольной закупки, но полная жо по текущему обвинительному.
Это что за"контрольная закупка" длящаяся с 15апреля по декабрь 2009го?
С уастием 16ти покупателей.
Вопрос.
Сколько раз и какие суммы,за 8 месяцв, перечислила вятская компания кировлесу?
Re[alexa64]:
от:alexa64
и?
отлично вписывается в тему контрольной закупки, но полная жо по текущему обвинительному.
Это что за"контрольная закупка" длящаяся с 15апреля по декабрь 2009го?
С уастием 16ти покупателей.Подробнее
ну так такие же ведь сферы, что не за один день делается. Чай не норкотеги, чтоб сразу за руки хватать
от: alexa64
Вопрос.
Сколько раз и какие суммы,за 8 месяцв, перечислила вятская компания кировлесу?
не знаю
нужно выяснять, в т.ч. по условиям договора №1/2009
Re[Benny]:
от: Benny
не знаю
нужно выяснять, в т.ч. по условиям договора №1/2009
Еще бы посмотреть, что вменял Навальный Опалеву когда подавал на него в суд.
Можт в сети есть инфа?
Re[Едкий Натр]:
от: Едкий Натр
Еще бы посмотреть, что вменял Навальный Опалеву когда подавал на него в суд.
Можт в сети есть инфа?
есть пока вот что
http://navalny.livejournal.com/724796.html
http://navalny.livejournal.com/534593.html
Re[Benny]:
от: Benny
есть пока вот что
накопалось 220 млн. долгов Кировлеса на момент банкротства...
у Навального написано аж про 240. Ну, пусть будет пока 220.
Нашел ссылку про "централизовать сбыт".
Думаю, все-таки моя версия верна- Белых явно не устраивала такая работа местного монополиста, который по-хорошему должен прибыль приносить, налоги, раб места...
И возникла идея организовать весь сбыт через контору, контролируемую Губером.
Покопался еще- выходит 278 мулей задолженность.
;)
Re[Едкий Натр]:
от:Едкий Натр
накопалось 220 млн. долгов Кировлеса на момент банкротства...
у Навального написано аж про 240. Ну, пусть будет пока 220.
Нашел ссылку про "централизовать сбыт".
Думаю, все-таки моя версия верна- Белых явно не устраивала такая работа местного монополиста, который по-хорошему должен прибыль приносить, налоги, раб места...
И возникла идея организовать весь сбыт через контору, контролируемую Губером.Подробнее
Возможно - так
А возможно - как у овального
Начать с аудита
Кторый то ли не прошел, то ли не был использован
Губерскую контору ВЛК?? Да они даже за год не смогли бы нарастить оборот с 5 до хотя бы 60%
Это не 36 потребителей, а совсем даже 400
