Цитата:от: ОрЁл
а чего в Израиле Тем мало?
зы. за любимую тещу успокойся....если ей будет плохо , она приедеет к тебе...., но пока тут "хреново " живет .
На израильских форумах обсуждаю либерализм против социализма. Тоже поведение системы и формальная логика
Кстати, метаполитика рулит и для Израиля
Зы
И если последишь, когда и как я вписался в эту тему, то поймешь, что это произошло после
а) называния овального омереканским шпийоном (что мгновенно вызвало мантру про украденный лярд, вот документы)
б) украденных 16 мильйонофф. Хотя ни факта кражи, ни кто украл, ни кто положил себе бабло в карман, противники овального так и не смогли привести. В отличие от.
Налицо нарушение формальной логики. Сама личность васи, пети, овальных или чешских шпионов меня интересует мало