Рассмотрение по существу дела «Кировлеса» против Навального начнется 17 апреля .

Всего 150 сообщ. | Показаны 141 - 150
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Они ему главаря пришивают
Директор и предприниматель - всего лишь подельники-исполнители злой воли дьявола по продаже аж 5% от оборота по вполне вменяемым ценам
При этом сама перепродажа - вполне себе легитимная штуковина
Короче - хня какая то
У кого то кровавые мальчики затанцевались

Подробнее


Навальный тож ваш кекс? :) Ходор то понятно.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Навальный тож ваш кекс? :) Ходор то понятно.

Поясни
Re[Benny]:
Беня, я тебя рекомендовал Хохлу Одесскому, как нормального адекватного парня.
Но Где политический срач по России -там ты с особым мнением :!:
Вроде, как я помню, ты родом не из России. Живешь не в России. Нах тебе это надо? Тебе израильских заморочек мало или ты работаешь?
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Беня, я тебя рекомендовал Хохлу Одесскому, как нормального адекватного парня.
Но Где политический срач по России -там ты с особым мнением :!:
Вроде, как я помню, ты родом не из России. Живешь не в России. Нах тебе это надо? Тебе израильских заморочек мало или ты работаешь?

Подробнее


Пашыд на мосад! :)
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Беня, я тебя рекомендовал Хохлу Одесскому, как нормального адекватного парня.
Но Где политический срач по России -там ты с особым мнением :!:
Вроде, как я помню, ты родом не из России. Живешь не в России. Нах тебе это надо? Тебе израильских заморочек мало или ты работаешь?

Подробнее

Я тренирую мозг на логику
Модель общества, дано вотак, задано спрогнозировать
Пытаюсь спрогнозировать

В срачах по политике России меня больше всего интересует формальная логика, поведение систем и приемы ваших политиков, как власти, так и оппов. Как модель общества.
На примере овального - как в системе с контролируемыми судами относительно законно законопатить товарища вне зависимости, виноват ли он или нет. Реакция общества. Дальнейшее поведение системы.

Зы
Иногда мне приходится делать работу на территории РФ, чистая коммерция. Плюс ко всему жена и любимая теща - все еще гражданки России. Нужно понимать обстановку.
Re[Stas-79]:
Кстати, Бабай в прогибионистической ветке пообещал материалы дела. Посмотрим, как ск удастся доказать преступный сговор трех персонажей плюс главарство
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
Кстати, Бабай в прогибионистической ветке пообещал материалы дела. Посмотрим, как ск удастся доказать преступный сговор трех персонажей плюс главарство

Навальный вроде как на дожде обещал.
Re[Benny]:
Цитата:

от:Benny
Я тренирую мозг на логику
Модель общества, дано вотак, задано спрогнозировать
Пытаюсь спрогнозировать

В срачах по политике России меня больше всего интересует формальная логика, поведение систем и приемы ваших политиков, как власти, так и оппов. Как модель общества.
На примере овального - как в системе с контролируемыми судами относительно законно законопатить товарища вне зависимости, виноват ли он или нет. Реакция общества. Дальнейшее поведение системы.

Зы
Иногда мне приходится делать работу на территории РФ, чистая коммерция. Плюс ко всему жена и любимая теща - все еще гражданки России. Нужно понимать обстановку.

Подробнее

а чего в Израиле Тем мало?
зы. за любимую тещу успокойся....если ей будет плохо , она приедеет к тебе...., но пока тут "хреново " живет .
Re[Бaбай]:
Бабай, убеди меня, что навальный сделает лучше Путина для меня и России.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
а чего в Израиле Тем мало?
зы. за любимую тещу успокойся....если ей будет плохо , она приедеет к тебе...., но пока тут "хреново " живет .

На израильских форумах обсуждаю либерализм против социализма. Тоже поведение системы и формальная логика
Кстати, метаполитика рулит и для Израиля

Зы
И если последишь, когда и как я вписался в эту тему, то поймешь, что это произошло после
а) называния овального омереканским шпийоном (что мгновенно вызвало мантру про украденный лярд, вот документы)
б) украденных 16 мильйонофф. Хотя ни факта кражи, ни кто украл, ни кто положил себе бабло в карман, противники овального так и не смогли привести. В отличие от.
Налицо нарушение формальной логики. Сама личность васи, пети, овальных или чешских шпионов меня интересует мало
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.