Рассмотрение по существу дела «Кировлеса» против Навального начнется 17 апреля .

Всего 150 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Ну это уж полная фигня...
Даже если один субъект другому чета не доплатил, то это повод подавать иск в Арбитраж и взыскивать долги.
При чем тут вообще УК?

Да и подавать будут на этого-какиво... Навальнинского другана.
Сам-то Навальный тогда вообще не при чем.

Подробнее


А Натр аказуицца не токмо гидротехнег великий но и ищё аудитар и юризд фсесаюзный.
Re[dsx]:
Цитата:

от:dsx
дрова, спички, все готово?

Подробнее


А кто это ?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
А кто это ?

Народный фронт наверное.
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Народный фронт наверное.


Неа, тамо сплош бабаи пляшуть
Re[Бaбай]:
Цитата:
от: Бaбай
Народный фронт наверное.


Re:
Мне другое интересно: на него че, действительно ничего не нашли?
Чувак же из той же обоймы и не играй он в свое время "по правилам", никаким помощником ему не бывать...

А тут какие-то жалкие 1,5 ляма прибыли на троих, да показания чувака, который забанкротил завод
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Мне другое интересно: на него че, действительно ничего не нашли?
Чувак же из той же обоймы и не играй он в свое время "по правилам", никаким помощником ему не бывать...

А тут какие-то жалкие 1,5 ляма прибыли на троих, да показания чувака, который забанкротил завод

Подробнее

На троих 1,5 ляма . Значит Навлному 0.5 ляма ! Не ааа за такую сумму не Навальный не я не поверю что его посадят ! Он выступая на суде скажет . Господа судьи мне этой суммы не хватит даже слетать в США и за эту мелочь миня на 10 лет ? Тьфу и растерет ботинком об пол
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
А кто это ?

Это трудовые резервы готовятся к отправке в москву
Re[Stas-79]:
Цитата:

от:Stas-79
На троих 1,5 ляма . Значит Навлному 0.5 ляма ! Не ааа за такую сумму не Навальный не я не поверю что его посадят ! Он выступая на суде скажет . Господа судьи мне этой суммы не хватит даже слетать в США и за эту мелочь миня на 10 лет ? Тьфу и растерет ботинком об пол

Подробнее


Вы читайте сами, че постите...

1,5 ему по уголовке шить и не пытаются.
Купили- продали. Всё законно.

Ему шьют, че типа 16 лямов продано под давлением.
А свидитель-жулик, который забанкротил завод (насколько можно видеть из ситуации).

Т.е. рожа то у Навального вполне возможно что в пушку, но ниче никак не натягивается на реальное дело.
Вот и выдумывают какую-то хрень.
Re[Едкий Натр]:
Если есть свидетель или свидетели . Есть письменные показания против Навального .
Не корупированный судья на основаниях этих фактов посадит его как миленького !
Жалко молодой ешо ! Хотя мне кажется он хорошо впишется в тюремный быт . Может даже выйдет вором в законе ?
Re[Stas-79]:
Цитата:
от: Stas-79
Если есть свидетель или свидетели . Есть письменные показания против Навального .
Не корупированный судья на основаниях этих фактов посадит его как миленького !


Некоррумпированный судья показания директора завода и его дочки (или кого там) никак незачтет. Т.к. они сейчас пытаются оправдать себя. То бишь заинтересованные лицца.

Вы хоть сами разобрались, че шьют Навальному?
Re[Едкий Натр]:
Цитата:

от:Едкий Натр
Некоррумпированный судья показания директора завода и его дочки (или кого там) никак незачтет. Т.к. они сейчас пытаются оправдать себя. То бишь заинтересованные лицца.

Вы хоть сами разобрались, че шьют Навальному?

Подробнее


Не я ешо не сидел . Не прошел "университеты" Не знаю что шьют ?
Re[Stas-79]:
Цитата:

от:Stas-79
Benny Едкий Натр Я не юрист . Привожу слова юриста выше по ссылки .
Хомячки многостаночники - и певец и на дуде игрец !
Вам Беня с Натром предлагаю дуть в уши четверым попуасам они то вас поймут , если не сьедят ? Наверно килограмм на сто тяните ?

Подробнее

Этого "юриста" другие юристы в каментах слегка ногами побили. За безграмотность...
Re[Benny]:
Кировлес поставил Компании Навального в 2009 году на 16 млн руб .
В конце 2009 года в начале 2010 года начались проверки , только после начала проверок от ВЛК начали поступать деньги Кировлесу . Оплаты проводились до середины 2010 года . Похоже не зря СК говорит о сумме 16 млн.
Обращаю внимание только после начала проверок пошли оплаты !
Если украл а потом вернул с тебя не снимается ответственность за кражу !
Навальный мне очень напоминает Вора ! Который кричит держи вора

Предположим ограбили банк . После того как Вам сели на хвост - вы вернули награбленное ! Вопрос . Кто Вы ? Жулики или борцы с жуликами и ворами ?

Re[Stas-79]:
Цитата:

от:Stas-79
Кировлес поставил Компании Навального в 2009 году на 16 млн руб .
В конце 2009 года в начале 2010 года начались проверки , только после начала проверок от ВЛК начали поступать деньги Кировлесу . Оплаты проводились до середины 2010 года . Похоже не зря СК говорит о сумме 16 млн.
Обращаю внимание только после начала проверок пошли оплаты !
Если украл а потом вернул с тебя не снимается ответственность за кражу !
Навальный мне очень напоминает Вора ! Который кричит держи вора

Предположим ограбили банк . После того как Вам сели на хвост - вы вернули награбленное ! Вопрос . Кто Вы ? Жулики или борцы с жуликами и ворами ?

Подробнее


Стас, вы чем в жизни-то занимаетесь?

Можт Вы никогда не сталкивались с разного рода задержками оплат при реализации договоров поставки чего угодно?
У меня вона по работе конторы 4 нужно посадить- не платят гады по году-полгода.

НО:
- это НЕ УГОЛОВНОЕ дело
- Навального обвиняют НЕ В ЭТОМ

Постарайтесь вчитаться немного в тексты, посвященные делу.
Re[Едкий Натр]:
Моя версия .
В 2009 году Навальный используя админстр ресурс договорился с директором Кировлес о сотрудничестве . Весь обьем продаж леса через его фирму . Для этого открыл Вятскую лесную компанию . После поставок Кировлесом на 16 млн руб компании ВЛК , Кировлес прекратило поставки ВЛК . Причина ? ВЛК не платило по счетам и видимо не отстегивало директору Кировлес . Навальный взбешенный через администрацию области уволил директора Кировлеса и организовал доследственную проверку Кировлеса .
Следствие не нашло криминала на директора Кировлеса кроме того востановило его на работе !!! За то нашло 16 млн которые были не уплачены за лес Вятской Лесной Компанией .
Даже лес за который ВЛК заплатило Кировлес . Кировлес сам возил покупателям !
Предположим . Едкий Натр Ваша государственная компания в Москве . Покупатель находится в Москве . Вам за товар платят из Челябинска посредник. Вы поставляете товар в Москве даже не получив деньги ! Еще и c убытком . Тут налицо преступный сговор !
Re[Stas-79]:
Цитата:

от:Stas-79

Предположим . Едкий Натр Ваша государственная компания в Москве . Покупатель находится в Москве . Вам за товар платят из Челябинска посредник. Вы поставляете товар в Москве даже не получив деньги ! Еще и c убытком . Тут налицо преступный сговор !

Подробнее


1. В Вашем примере налицо преступление, совершенное руководством завода, а не какими-то там перекупщиками.

2. Продажа Навальнинской фирмочке- это капля в море. Она никак не могла повлиять на банкротство.
Т.е. директор чета там мухлевал.
Скорее всего он вообще всем продавал продукцию по заниженной цене и за это получал себе в карман налик от покупателей.
Это предположение- наиболее простая и распространенная схема.

3. Если предприятие отгрузило что-то без оплаты, то виновато руководство предприятия.
Любой покупатель с удовольствием купит любой товар с оплатой "когда-нибудь потом". Это выгодно с т.з. бизнеса и никак не является преступлением.

А вот все домыслы из серии "думаю, что было примерно так..."- это всего лишь домыслы.
Т.е. можт оно так было, а можт нет.
Строить на этом уголовное дело в правовом государстве никак нельзя.
Re[Едкий Натр]:
Насчет домыслов . Пардон откройте глаза и продуйте уши . Выше написано что даны свидетельские показания о преступном сговоре ! Навальному грозит тюрьма . Хотя сам Навальный пишет что емй будет просто жаль потраченного времени на поездки в суд !
Отдохнешь на нарах !
Путин Пу! Пу! Пу! Аминь .
Re[Stas-79]:
Цитата:
от: Stas-79
Насчет домыслов . Пардон откройте глаза и продуйте уши . Выше написано что даны свидетельские показания о преступном сговоре !


Типа поехали по 2-му кругу?

Посмотрите, КТО дает показания.

Их дает тот самый директор, который находится под следствием по факту банкротства предприятия.
Он пытается отмазаться и говорит, что это всё Навальнята его принудили продавать ниже себестоимости, вот предприятие и рухнуло.

Короче, я так понимаю, ни у Вас, ни у меня больше информации по этому делу нет.
Бум ждать кого-нибудь, у кого она есть

Re[Едкий Натр]:
Самое смешное, что в наших самых гуманных судах в мире даже доказывать правдивость свидетельств следствию не обязательно. Достаточно самого свидетельства, пусть и дает его очевидно лицо которое пытается от всего отмазаться. Приговор уже вынесен, остальное формальности.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.