Цитата:от:Benny
безусловно верно по отмеченному
теперь вместе чуток напрягаемся и отвечаем на вопрос
как тут в картинку вписывается ВЛК?
кировлесовский директор как ответственное лицо отдал по каким то мутным правилам (или без правил) товар дистрибутору. Т.е. как отмечает лёха64, превысил должностные полномочия. При чем тут ВЛК? Пока нет доказанного факта сговора - ВЛК может проходить максимум как свидетельПодробнее
Дк путинцы наши, похоже опять чета недогоняют.
Дураку ясно, что за это ВЛК ничо не вменить. Такого обвинения и нету.
Обвинение, если я правильно понимаю, строится на показаниях проворовавшегося директора, который грит, что Навальнята заставляли его продавать дешево.
Но тут опять незадача:
- продали всего на 16 млн, что крохи и повлиять на фин. состояние предприятия никак не могло.
- показания директора в данном случае явно недостаточны. Эдк любой банкрот найдет "виновника" своего банкротства и чо?
Тогда наши следователи идут дальше и грят о якобы намерении всегда и на огромные суммы продавать по дешевке и типа что преступление только началось, как его быстро предотвратили.
Сюда же они приплетают какую-то дебиторку по расчетам за поставку на 16 млн.
Пока я понимаю ситуацию таг.
Но можт я чё читаю по-диагонали и не совсем прав...