Цитата:от:alexa64
Беня!
в стане нешуточная полит борьба.
Борьба у нас вегда за ресурсы.
Интрига с овальным в том, что никто его сейчас сажать не собирается.
Сажать -делать святого мученника,то есть навалить ему кучу бонусов
Навалный выйдет из зала суда не "из за отсутствие состава преступления"
Суд может отправить дело на доследование "по вновь открывшимся фактам" или из за недостаточностью доказательной базы.
И тогда дело навального спустят под истечение срока давности.
В результате не осужден, но и невиновность не доказана.Подробнее
Естественно
В политигре он пешка
Прокурорские против опричны - второй слой
Транснефть тимченки против кого то еще - третий слой
Семья против пудинга - четвертый (шютка)
Все против всех
А пока он выполняет общественно полезные функции, его деятельность полезна для простого народа типа Бармалея или Гладкова
Попробуй вспомнить его тезисы от 2010г - аккурат слово в слово последние речи президента.
Вот пока он копает, я бы его поддерживал
Борьба всех против всех - это единственный способ создавать и поддерживать устойчивое равновесие с балансом и противовесами. Альтернатива - ручное управление и загнивание
И об оправдании/обвинении/посадке
Овальный тонко протроллил до особотяжкого через чешского шпиона и транснефть. И у этих кровавые мальчики затанцевали в глазках.
6 лет до истечения вместо года по некомпетентности или 3 по среднетяжкому. Теперь надо доводить до конца. Растягивать резину на еще 3 года, даже если постараться, невозможно. Доказать вину крайне сложно. Дело развалится если не в РФ, то ЕСПЧ точно доведут. Куда ни кинь, всюду клин.
Меркую, или демонстративно посадят ни за что а ля ходор-2, или арматурой, как Кашина.