Рассмотрение по существу дела «Кировлеса» против Навального начнется 17 апреля .

Всего 150 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
что брак в поставках спичечникам покрывался за счет посредника

Пральна. спичечникам какое дело до их инимных отношений?
Они проплатили ВЛ.
ВЛ и должен исправить косяк, а уж затем взыскивать с КЛ.

Или овальные расчитывали не вселенскую халяву?

Подробнее

Я к тому что прокладка исполняла роль дистибутора, а не насоса для бабла. Если прав море, а обязанностей - ноль, то это насос. Если действительно дистрибутор - то уже не просто бабло отжать
Цитата:

от:alexa64


ЗЫ

Беня. вот чесна скажу. вот на моей памяти для многих "ощественых советнков" синекура "конкурсного управлющего", была таким хорошим местом перетоптаться для легитимизации,и дальнешего подскока. Стать не "общественным",а вполне конкретным
Вариантов много.
особено для экс "советника" губера

Подробнее

И тоже не вопрос
Вполне легитимная хрень
За такое не сажают
Re[Benny]:
А ячто пейсал гдето што овальнго надо посажать??
Подписи овального, ятаг понимаю нигде нет.
Единсвенное было у СК колоть директоров КЛ и ВЛ на сговор под главарём овальным. четая материалы поданые в суд я както успеха СК в этой теме не увидел.

Но с другой стороны овальный как "изобличитель" обвалялся в каку.
Оппам не стоит за него так рьяно рвать на груди тельняшки.

Не доказанное деюре, не значит что факт отутствовал.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
А ячто пейсал гдето што овальнго надо посажать??
Подписи овального, ятаг понимаю нигде нет.
Единсвенное было у СК колоть директоров КЛ и ВЛ на сговор под главарём овальным. четая материалы поданые в суд я както успеха СК в этой теме не увидел.

Но с другой стороны овальный как "изобличитель" обвалялся в каку.
Оппам не стоит за него так рьяно рвать на груди тельняшки.

Не доказанное деюре, не значит что факт отутствовал.

Подробнее

Не только подписей нет, но и доказательств связи влк и овального тоже нет, максимум - знакомство
Изобличителя не изваляли
Скорее обгадились сами
Из непредумышленно хренового консалтинга (это максимум, который можно было накопать) попытались растянуть овчинку на особокрупное
А нет там ни особокрупного, ни особомелкого
И даже рекомендации овального не проводились в жизнь
Т.е даже банкротство ему не приписать.
Короче - белые канаты вместо ниток
И поразительное совпадение по времени с вяканием на тему транснефти
Чтд
Остается узнать, насколько наличествует состязательность
Если ск против овального, и суд рассудит - есть шанс
Если ск и суд против овального, мне всех жалко
Re[Benny]:
Беня!
в стане нешуточная полит борьба.
Борьба у нас вегда за ресурсы.
Интрига с овальным в том, что никто его сейчас сажать не собирается.
Сажать -делать святого мученника,то есть навалить ему кучу бонусов
Навалный выйдет из зала суда не "из за отсутствие состава преступления"
Суд может отправить дело на доследование "по вновь открывшимся фактам" или из за недостаточностью доказательной базы.
И тогда дело навального спустят под истечение срока давности.
В результате не осужден, но и невиновность не доказана.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Беня!
в стане нешуточная полит борьба.
Борьба у нас вегда за ресурсы.
Интрига с овальным в том, что никто его сейчас сажать не собирается.
Сажать -делать святого мученника,то есть навалить ему кучу бонусов
Навалный выйдет из зала суда не "из за отсутствие состава преступления"
Суд может отправить дело на доследование "по вновь открывшимся фактам" или из за недостаточностью доказательной базы.
И тогда дело навального спустят под истечение срока давности.
В результате не осужден, но и невиновность не доказана.

Подробнее

Естественно
В политигре он пешка
Прокурорские против опричны - второй слой
Транснефть тимченки против кого то еще - третий слой
Семья против пудинга - четвертый (шютка)
Все против всех
А пока он выполняет общественно полезные функции, его деятельность полезна для простого народа типа Бармалея или Гладкова
Попробуй вспомнить его тезисы от 2010г - аккурат слово в слово последние речи президента.
Вот пока он копает, я бы его поддерживал
Борьба всех против всех - это единственный способ создавать и поддерживать устойчивое равновесие с балансом и противовесами. Альтернатива - ручное управление и загнивание

И об оправдании/обвинении/посадке
Овальный тонко протроллил до особотяжкого через чешского шпиона и транснефть. И у этих кровавые мальчики затанцевали в глазках.
6 лет до истечения вместо года по некомпетентности или 3 по среднетяжкому. Теперь надо доводить до конца. Растягивать резину на еще 3 года, даже если постараться, невозможно. Доказать вину крайне сложно. Дело развалится если не в РФ, то ЕСПЧ точно доведут. Куда ни кинь, всюду клин.
Меркую, или демонстративно посадят ни за что а ля ходор-2, или арматурой, как Кашина.
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
А ячто пейсал гдето што овальнго надо посажать??
Подписи овального, ятаг понимаю нигде нет.
Единсвенное было у СК колоть директоров КЛ и ВЛ на сговор под главарём овальным. четая материалы поданые в суд я както успеха СК в этой теме не увидел.

Не доказанное деюре, не значит что факт отутствовал.

Подробнее


О! Среди ночи Алекса начинает разумные вещи говорить

Но посадить его один хрен могут.
На Пусей тоже не было статьи, но посадили жеж
Re[Едкий Натр]:
Посадят гады кандидата в Президенты!
http://www.tasstv.com/c1/524.html
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
Посадят гады кандидата в Президенты!
http://www.tasstv.com/c1/524.html

Ему красная цена - счетная. Максимум максимума потолка - прокуратура/минюст/констсуд
Re[Benny]:
Навальному грозит до 10 лет тюрмы . Думаю дадут 6 лет . USA после приговора Навального включат в список Магнитцкого !
Re[Stas-79]:
Цитата:
от: Stas-79
Навального включат в список Магнитцкого !


Успех хоккеистов чтоли отмечал?
Re[Stas-79]:
Цитата:
от: Stas-79
Навальному грозит до 10 лет тюрмы . Думаю дадут 6 лет . USA после приговора Навального включат в список Магнитцкого !



Нет. Не грозит.
Ни одной подписи ни в одном документе нет.
Посадят директора КЛ.
ВЛ могут завернуть в отдельное дело.
А навальный ...
"Друзей псадиле а он отмазался"
Для народа это хуже воровства.
Re[alexa64]:
В 1961 году Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущёв ездил в Берлин (ГДР), где во время встречи с немецким представителем ему заявили, что такого страшного чёрного рынка, как в Москве, нет нигде в мире.
Вернувшись в Москву, Хрущёв затребовал все дела по фарцовщикам и валютчикам, одновременно развернулась кампания по борьбе с фарцовщиками, но Хрущёву нужен был громкий, показательный процесс.
На пленуме ЦК он зачитал «письмо» рабочих Ленинградского металлического завода, «возмущённых мягкостью приговора» к тому времени отбывавшим 8-годичный срок наказания Рокотову, Файбишенко и Яковлеву.
Он пригрозил Генеральному прокурору СССР Руденко: «Не думайте, что ваша должность пожизненна!»
(Руденко впоследствии стал единственным генпрокурором СССР, занимавший должность до смерти).
Дело было пересмотрено, и суд назначил новое наказание — 15 лет лишения свободы.

После изданного в спешном порядке указа «Об усилении уголовной ответственности за нарушение правил валютных операций», состоялся третий пересмотр дела — Рокотова, Файбишенко и Яковлева приговорили к расстрелу по закону, принятому после совершения деяния.
Все кассационные жалобы были отклонены, и приговор был приведён в исполнение.
При этом расстрел Яковлева вызвал протесты даже у следователей по делу, так как Яковлев сообщил им множество ценных сведений и был тяжело болен.
По решению горкома КПСС от должности был отстранён председатель Мосгорсуда Л. А. Громов за «мягкость» первоначального приговора.

http://fisechko.ru/100vel/kaznei/99.htm
Re[alexa64]:
Подписи нет . За то есть показания свидетелей . Обвинение строится на доказанных фактах . Обвинение есть . Жмурик - тфью кондидант на нары есть . Дело чисто техническое . Навальный приезжает на суд . Там через не которое время его присуют в хату . В обще то эээээ Ленин сидел , Сталин сидел .....
Re[Stas-79]:
Цитата:
от: Stas-79
Ленин сидел , Сталин сидел .....


"Плох тот революционер, который не прошел каторги"- Ф.Э Дзержинский.
Re[Stas-79]:
"Я хочу стать президентом. Я хочу изменить жизнь в стране", - признался политик.
Комментируя судебный процесс по делу о хищениях в "Кировлесе", А.Навальный выразил уверенность в том, что суд вынесет ему обвинительный приговор.
Если Навального посадят , как он сам считает . Видимо какие то знания он получил летая в америку на учебу !
Навальный может бороться с корупций и в тюрьме . Там не початый край работы с паханами и директорами тюрьм !В общем на целину ......
Re[Семёныч]:
Цитата:

от:Семёныч
В 1961 году Первый секретарь ЦК КПСС Никита Хрущёв ездил в Берлин (ГДР), где во время встречи с немецким представителем ему заявили, что такого страшного чёрного рынка, как в Москве, нет нигде в мире.

http://fisechko.ru/100vel/kaznei/99.htm

Подробнее

Странная история. Очень странная на самом деле.
Re[Petrovich 1805]:
Цитата:
от: Petrovich 1805
Странная история. Очень странная на самом деле.


Странно, что и cyд и пpoкypaтура отработали заказ руководства страны, применив задним числом закон, который на момент совершения преступления не существовал?

Ну это всё события полувековой давности, сейчас уже такого быть не может :P
Re[Семёныч]:
Цитата:

от:Семёныч
После изданного в спешном порядке указа «Об усилении уголовной ответственности за нарушение правил валютных операций», состоялся третий пересмотр дела — Рокотова, Файбишенко и Яковлева приговорили к расстрелу по закону, принятому после совершения деяния.
Все кассационные жалобы были отклонены, и приговор был приведён в исполнение.
При этом расстрел Яковлева вызвал протесты даже у следователей по делу, так как Яковлев сообщил им множество ценных сведений и был тяжело болен.
По решению горкома КПСС от должности был отстранён председатель Мосгорсуда Л. А. Громов за «мягкость» первоначального приговора.

http://fisechko.ru/100vel/kaznei/99.htm

Подробнее

И вы нам тут рассказывали про кровавого Сталина и Берию, от которых нас спас Хрущев.
Re[Ratso]:
Хрущев тогда просто пошел навстречу просьбам трудящихся.... :P
Публиковались письма от имени рабочих Уралвагон .... :P
.... тьфу... ленинградского завода «Металлист» , где требовали предельно жесткого наказания тогдашним злодеям....
Re[alexa64]:
Цитата:

от:alexa64
Нет. Не грозит.
Ни одной подписи ни в одном документе нет.
Посадят директора КЛ.
ВЛ могут завернуть в отдельное дело.
А навальный ...
"Друзей псадиле а он отмазался"
Для народа это хуже воровства.

Подробнее

Они ему главаря пришивают
Директор и предприниматель - всего лишь подельники-исполнители злой воли дьявола по продаже аж 5% от оборота по вполне вменяемым ценам
При этом сама перепродажа - вполне себе легитимная штуковина
Короче - хня какая то
У кого то кровавые мальчики затанцевались
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.