Пятница. Большинство цифровых фотографов - зеркальщиков женщины.

Всего 87 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Олег Ольвик]:
В том то и дело, что на форуме женщин подавляющее меньшинство, несмотря на указанную здесь статистику по зеркальным камерам.
К чему бы это?
Re[igor01]:
Цитата:
от: igor01
спросите у 10 первых встречных женщин что такое зеркалка - результат запишите. бред


Прошел по офису. Спросил у 10 женщин. Получил 10 ответов. Сижу и думаю, что с этим делать.

А вообще, чего вы так реагируете? Тема не серьезная. И относитесь к ней соответствующе.

У меня знакомая работает в кино. Все операторы мужчины. Вообще операторов-женщин в мировом кино не знаю.

А вот женщин в кинобизнесе очень много. И они естественно предпочитают зеркалки. Кстати очень много пленочных. Подавляющее большинство - Никон, Кенон.

Ну и чего? Тема изначально флуд. Я вообще не вижу смысла ее обсуждать. Меня устроит любой вариант.
Re[dimadima]:
Цитата:
от: dimadima
В том то и дело, что на форуме женщин подавляющее меньшинство, несмотря на указанную здесь статистику по зеркальным камерам.
К чему бы это?

в попку не дуют. не отвечают на вопрос, а заставляют самих пробовать почитать и изучить.
Re[yuyu]:
Да, форум живет по мужским правилам. Могут и послать, не заржавеет.

Известно, что если в мужском коллективе появляется женщина, то он становиться хоть немного культурнее.

Так не жалуйтесь, учавствуйте в обсуждении, подымайте интересные темы. Сами давайте дельные советы и вот увидите, будут уважать.

Re[stoler]:
Не въехал, в то что вы написали. Кто кому дует и кто отвечает?
Уточните пожалуйста.
Re[dimadima]:
Цитата:
от: dimadima
....Известно, что если в мужском коллективе появляется женщина, то он становиться хоть немного культурнее.....

да вот хрен по всей... манернее страновится, а не культурнее. культура есть понятие несколько более глубокое, нежели расшаркивание в дверях и отсутствие мата в офисе.
Re[dimadima]:
Цитата:
от: dimadima
...Уточните пожалуйста.

мужики не дуют теткам.
транскрипция нужна?
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
мужики не дуют теткам.
транскрипция нужна?


Stoler, на форуме с пониманием относятся умным вопросам и могут нагрубить безотносительно мужчина это или женщина.
Только это имеет значение.

Мы все сидим за никами, и я понятия не имею, кто из участников форума мужчина или женщина. Какая мне разница? Для меня это фантом на экране
И если это тупой фантом или злой, ему ответят соответствующе

Re[stoler]:
А мужикам дуют?
Re[dimadima]:
а подумать?
Re
"Большинство цифровых фотографов - зеркальщиков женщины."
Простите, значение слова фотограф?
Это то о чем я думаю или надо перефразировать: Большинство владельцев цифровых фотоаппаратов - зеркалок женщины.
Re[stoler]:
А ответить?
Re[dimadima]:
Я тут недавно на лавочке отдыхал около часа в ожидании пока моя пара молодоженов подъедет. А лавочка стояла в одном из частопосещаемых во время свадебной съемки мест. Так вот заметил что фотографы в 90% были именно женщины! Пару лет назад их было всего процентов 10!
Re[Олег Ольвик]:
Кстате, я тут посмотрел демографическую статистику, так вот, в Питере женщин на полмиллиона больше чем мужчин. Так что давят нас понимаешь числом. Шапкозакидательство какое то
Re[Kvak]:
Цитата:

от:Kvak
Манипулирование сознанием в коммерческих целях.Создать у мужчин впечатление что они мол отстают-они побегут покупать зеркалки.У женщин- почему я не такая как все,тоже надо купить значит.Одним выстрелом как говорится двух зайцев.Такая уловка встречается часто в СМИ.

Подробнее

Точно! Всемирный заговор маркетологов!
Re[Creeping]:
Цитата:
от: Creeping
Кстате, я тут посмотрел демографическую статистику, так вот, в Питере женщин на полмиллиона больше чем мужчин. Так что давят нас понимаешь числом. Шапкозакидательство какое то

Это заговор.
Ищите среди матвиенковцев
Re[kazanseff]:
в чем собстно мифизм?
Re[ToRRenT]:
что значит "тока толку"? женщины намного аккуратнее управляют авто и правила соблюдают лучше и моча в голову женщине редко ударяет, типа показать какой я крутой...
Re[Deepfoto]:
Цитата:
от: Deepfoto
Это заговор.
Ищите среди матвиенковцев

Что искать, женщин обладательниц зеркалкофото или причину такого количества женских особей?
А вообще среди матвиенковцев искать нечего, все что прохо лежало уже украли
Кстате, это получается на каждого Питерца приходится по одной с четвертью женщины
Вот им бедным делать то и нечего, идут и покупают себе пятачки
Re[Julja W. Shumskaja]:
>женщины намного аккуратнее управляют авто и правила соблюдают лучше

В Оренбурге вполне может быть. Я готов согласится с тем что мужчинам чаще бъет в голову моча и они чаще нарушают ПДД, но когда они это делают они это делают осознанно, женщины за рулем очень часто нарушают "случайно". Езда по правилам тоже вещь относительная, идя на работу на нерегулируемом "Т" образном перекрестке частенько наблюдаю огромную очередь из машин потому как девушка никак не выберет момент выехать.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.