
Пятница. Большинство цифровых фотографов - зеркальщиков женщины.
Всего 87 сообщ.
|
Показаны 81 - 87
Re[MikE-I]:
Прошу прощения. Хотел присоединить вот это фото, иллюстрирующее ваше сообщение:


Re[Олег Ольвик]:
Не могу понять, что с сервером. Третий день пытаюсь повесить два своих фото по теме, с одной получилось лишь только что. Сейчас пытаюсь добавить более прикольную и свежую фотку (снял этим воскресеньем) -ERROR.
Re[Олег Ольвик]:
от:Олег Ольвик
Прошу прощения. Хотел присоединить вот это фото, иллюстрирующее ваше сообщение:Подробнее
аффтар, мне, например, тяжело ноут набок поворачивать
Re[Corvette]:
Звиняйте. За три дня это единственное фото, которое прошло. Честно говоря, так задолбался, что в коце концов перепутал, и отправил не правленный вариант. Но ниче, если голову наклонить вправо, что-то разглядеть можно... :D
Re[Karaganda12]:
Karaganda [Разводят своих лохов бабы на дорогие штуки.. И фотики не исключение
Если бы существовали специальные цифромыльницы с инкрустацией золотом или брильянтами по 25-100т рублей и таким бы снимала Ксюша Собачак ... статистика "незеркальной" фототехники поменяла положение и вышла бы в положительный процент над зеркальной.
Женщины ...они же вороны, им все блестящее подавай. А потом жены, пардон.. б...ди всяких крутней задирают нос больше чем сам их "крутой".. от чего тому вечно достается новых проблем.]

Если бы существовали специальные цифромыльницы с инкрустацией золотом или брильянтами по 25-100т рублей и таким бы снимала Ксюша Собачак ... статистика "незеркальной" фототехники поменяла положение и вышла бы в положительный процент над зеркальной.
Женщины ...они же вороны, им все блестящее подавай. А потом жены, пардон.. б...ди всяких крутней задирают нос больше чем сам их "крутой".. от чего тому вечно достается новых проблем.]

Re[Олег Ольвик]:
:D :D
Да и тут на форуме женьщины одни, только под мужскими никами прячутся!!!
Класн
о поржала....
Re[pavluk]:
от: pavluk
:D :D![]()
Да и тут на форуме женьщины одни, только под мужскими никами прячутся!!!
Класн
о поржала....
Да нет, слишком уж тут все агрессивны ;)
