Пятница. Большинство цифровых фотографов - зеркальщиков женщины.

Всего 87 сообщ. | Показаны 81 - 87
Re[MikE-I]:
Прошу прощения. Хотел присоединить вот это фото, иллюстрирующее ваше сообщение:
Re[Олег Ольвик]:
Не могу понять, что с сервером. Третий день пытаюсь повесить два своих фото по теме, с одной получилось лишь только что. Сейчас пытаюсь добавить более прикольную и свежую фотку (снял этим воскресеньем) -ERROR.


Re[Олег Ольвик]:
Цитата:

от:Олег Ольвик
Прошу прощения. Хотел присоединить вот это фото, иллюстрирующее ваше сообщение:

Подробнее


аффтар, мне, например, тяжело ноут набок поворачивать

Re[Corvette]:
Звиняйте. За три дня это единственное фото, которое прошло. Честно говоря, так задолбался, что в коце концов перепутал, и отправил не правленный вариант. Но ниче, если голову наклонить вправо, что-то разглядеть можно... :D
Re[Karaganda12]:
Karaganda [Разводят своих лохов бабы на дорогие штуки.. И фотики не исключение
Если бы существовали специальные цифромыльницы с инкрустацией золотом или брильянтами по 25-100т рублей и таким бы снимала Ксюша Собачак ... статистика "незеркальной" фототехники поменяла положение и вышла бы в положительный процент над зеркальной.
Женщины ...они же вороны, им все блестящее подавай. А потом жены, пардон.. б...ди всяких крутней задирают нос больше чем сам их "крутой".. от чего тому вечно достается новых проблем.]



Re[Олег Ольвик]:
:D :D Да и тут на форуме женьщины одни, только под мужскими никами прячутся!!! Класн о поржала....
Re[pavluk]:
Цитата:
от: pavluk
:D :D Да и тут на форуме женьщины одни, только под мужскими никами прячутся!!! Класн о поржала....


Да нет, слишком уж тут все агрессивны ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.