Пятница. Большинство цифровых фотографов - зеркальщиков женщины.

Всего 87 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[МУРОВЕЙ]:
Цитата:
от: МУРОВЕЙ
ещё есть статистика о том что женщины чаще всего покупают не нужные вещи сори вы не из них :?: :)


Это вы с кем сейчас разговаривали ? :o :)
Re[Олег Ольвик]:
Я, дама, отвечаю: конечно же вы, мужчины, умнее, лучше, только вы знаете, что такое зеркалка и как ей пользоваться, а так же все остальное, только почему-то на торжественных мероприятиях, которые я из за своей профессиональной деятельности часто посещаю, я все больше вижу женщин-фотографов. А теперь напишите мне, что вы все великие художники и такой фигней не занимаетесь... И продолжайте тешить свое самолюбие тем, что вы круче :)
Re[Олег Ольвик]:
Цитата:
от: Олег Ольвик
Как показал опрос, проведённый ассоциацией PMA, среди пользователей цифровых зеркальных камер, лидирует прекрасная половина человечества.

Это потому, что женщины более легкомысленны, чем мужчины.
Re[yuyu]:
Цитата:

от:yuyu
Я, дама, отвечаю: конечно же вы, мужчины, умнее, лучше, только вы знаете, что такое зеркалка и как ей пользоваться, а так же все остальное, только почему-то на торжественных мероприятиях, которые я из за своей профессиональной деятельности часто посещаю, я все больше вижу женщин-фотографов. А теперь напишите мне, что вы все великие художники и такой фигней не занимаетесь... И продолжайте тешить свое самолюбие тем, что вы круче :)

Подробнее

Торжественные мероприятия я чаще посещаю не из-за профессиональной деятельности, замечу что женщин фотографов-любителей с мыльницами там действительно больше, а вот профессиональных фотографов - меньше чем мужчин.
Re[Doktor Alex]:
Ну разумеется, только вы способны отличить мыльницу от зеркалки, женщинам это недоступно...
Re[yuyu]:
Цитата:
от: yuyu
Ну разумеется, только вы способны отличить мыльницу от зеркалки, женщинам это недоступно...

А, кстати, как отличить мыльницу от зеркалки?
Re[Deepfoto]:
Ну может вы мне и расскажете, раз все такие умные :)
Re[yuyu]:
Цитата:
от: yuyu
Ну может вы мне и расскажете, раз все такие умные :)

так в том то и дело, что нет точной методики определения при взгляде на прохожего с фотоаппаратом - зеркалка или мыльница...
Вот пример
http://www.foto.ru/fujifilm_finepix_s9600.html

Re[Олег Ольвик]:
[quot]Доля женщин от общего числа владельцев DSLR-камер составляет 51%, в то время как на мужское население планеты приходится 49% «зеркалок»[/quot]
В таком случае сильно озадачивает факт, что доля фотографий, сделанных женщинами в общем потоке фотоизображений с зеркалкалок очень мала... Думаю, что в исследовании закралась ошибка. У женщин не меньше таланту, но фотают они мало. Других забот видать полно...
Re[yuyu]:
Цитата:

от:yuyu
Я, дама, отвечаю: конечно же вы, мужчины, умнее, лучше, только вы знаете, что такое зеркалка и как ей пользоваться, а так же все остальное, только почему-то на торжественных мероприятиях, которые я из за своей профессиональной деятельности часто посещаю, я все больше вижу женщин-фотографов. А теперь напишите мне, что вы все великие художники и такой фигней не занимаетесь... И продолжайте тешить свое самолюбие тем, что вы круче :)

Подробнее

:D Это говорит о том, что хотят быть похожи на мужчин, феменизм-ЗЛО. Ей бы домом семьей заниматься, а она на вечеринках фотографирует! БРЕД!
Re[Олег Ольвик]:
Я думаю,что умные мужики догадались почему Вам женщины не хотят отвечать...
Re[ЛАРИОНОВЪ]:
Быть похожими на вас?
Сомнительное удовольствие... Зашла на этот форум надеясь получить ответ на интересующий меня вопрос, но почитав то что вы, мужчины, пишите подумала, что лучше бы и не заходила. По вашим высказываниям вряд ли вы имеете желание что-то подсказать или поделиться опытом. Очень жаль...
Re[Олег Ольвик]:
тетки по природе своей хорошие (гы) исполнители, они в состоянии выучить и повторить. на этом все. мужик же ищет постоянно, пробует, экспериментирует.
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
тетки по природе своей хорошие

Скажи это в космо 8)
Re[Владимир_В]:
там не тетки, там бандерлоги.
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
там не тетки, там бандерлоги.

Вот и порадуй дам 8)
Re[yuyu]:
Цитата:

от:yuyu
Я, дама, отвечаю: конечно же вы, мужчины, умнее, лучше, только вы знаете, что такое зеркалка и как ей пользоваться, а так же все остальное, только почему-то на торжественных мероприятиях, которые я из за своей профессиональной деятельности часто посещаю, я все больше вижу женщин-фотографов. А теперь напишите мне, что вы все великие художники и такой фигней не занимаетесь... И продолжайте тешить свое самолюбие тем, что вы круче :)

Подробнее

И какой конкретно у Вас был вопрос?
Re[yuyu]:
Цитата:

от:yuyu
Быть похожими на вас?
Сомнительное удовольствие... Зашла на этот форум надеясь получить ответ на интересующий меня вопрос, но почитав то что вы, мужчины, пишите подумала, что лучше бы и не заходила. По вашим высказываниям вряд ли вы имеете желание что-то подсказать или поделиться опытом. Очень жаль...

Подробнее

Какие мы нежные и ранимые!
О доме и семье надо думать, а вы о чем думаете??
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
И какой конкретно у Вас был вопрос?

Ну может вы мне и расскажете, раз все такие умные ( в чём отличее зеркалки от мыльници)(смотри выше).
Re[yuyu]:
Не обижайтесь, но это всё мужские игры. Понимаете, есть определённые правила такой игры. Мужчины знают, что если выходишь на ринг и открываешься, то получаешь по морде. Это не обидно - сам дурак. Мужчины готовы терпеть на ринге женщин, если они захотят боксировать, могут давать женьщинам фору, но изменять правила боя ради Ваших прекрасных глаз, не согласятся никогда. Иначе вместо боя, в один прекрасный день, им придётся обсуждать фасон трусов. :)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.