от: МУРОВЕЙ
ещё есть статистика о том что женщины чаще всего покупают не нужные вещи![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
сори вы не из них :?: :)
Это вы с кем сейчас разговаривали ? :o :)
от: МУРОВЕЙ
ещё есть статистика о том что женщины чаще всего покупают не нужные вещи![]()
![]()
![]()
![]()
![]()
сори вы не из них :?: :)
от: Олег Ольвик
Как показал опрос, проведённый ассоциацией PMA, среди пользователей цифровых зеркальных камер, лидирует прекрасная половина человечества.
от:yuyu
Я, дама, отвечаю: конечно же вы, мужчины, умнее, лучше, только вы знаете, что такое зеркалка и как ей пользоваться, а так же все остальное, только почему-то на торжественных мероприятиях, которые я из за своей профессиональной деятельности часто посещаю, я все больше вижу женщин-фотографов. А теперь напишите мне, что вы все великие художники и такой фигней не занимаетесь... И продолжайте тешить свое самолюбие тем, что вы круче :)Подробнее
от: yuyu
Ну разумеется, только вы способны отличить мыльницу от зеркалки, женщинам это недоступно...
от: yuyu
Ну может вы мне и расскажете, раз все такие умные :)
от:yuyu
Я, дама, отвечаю: конечно же вы, мужчины, умнее, лучше, только вы знаете, что такое зеркалка и как ей пользоваться, а так же все остальное, только почему-то на торжественных мероприятиях, которые я из за своей профессиональной деятельности часто посещаю, я все больше вижу женщин-фотографов. А теперь напишите мне, что вы все великие художники и такой фигней не занимаетесь... И продолжайте тешить свое самолюбие тем, что вы круче :)Подробнее
от: stoler
тетки по природе своей хорошие
от: stoler
там не тетки, там бандерлоги.
от:yuyu
Я, дама, отвечаю: конечно же вы, мужчины, умнее, лучше, только вы знаете, что такое зеркалка и как ей пользоваться, а так же все остальное, только почему-то на торжественных мероприятиях, которые я из за своей профессиональной деятельности часто посещаю, я все больше вижу женщин-фотографов. А теперь напишите мне, что вы все великие художники и такой фигней не занимаетесь... И продолжайте тешить свое самолюбие тем, что вы круче :)Подробнее
от:yuyu
Быть похожими на вас?![]()
Сомнительное удовольствие... Зашла на этот форум надеясь получить ответ на интересующий меня вопрос, но почитав то что вы, мужчины, пишите подумала, что лучше бы и не заходила. По вашим высказываниям вряд ли вы имеете желание что-то подсказать или поделиться опытом. Очень жаль...Подробнее
от: Владимир_В
И какой конкретно у Вас был вопрос?