Пятница. Большинство цифровых фотографов - зеркальщиков женщины.
Всего 87 сообщ.
|
Показаны 61 - 80
Re[Хомяки]:
Не отрицаю, что такое бывает. Сама не редко посылала не лесные, слышные только мне, отзывы какой-нить застрявшей водиле, но говорить о том, что учаться-учаться, а "толку нет", а мы вот врожденные всезнайки - не стОит.
Re[Julja W. Shumskaja]:
Какая связь между машиной и зеркалкой?
Re[yuyu]:
от: yuyuсогласен
Зашла на этот форум надеясь получить ответ на интересующий меня вопрос, но почитав то что вы, мужчины, пишите подумала, что лучше бы и не заходила.
Re[Олег Ольвик]:
yuyu просто ошиблась топиком, когда хотела задать свой вопрос. Обиделась (непонятно на что?) и ушла, так ничего и не спросив. Кому от этого хуже? Только ей самой. Думаю, если б она создала свой топик и задала интересующий ее вопрос - то ей ответили б. А так это был ее выбор уйти в флейм, надуть губы и в очередной раз сделать вывод что все мужики сволочи. Бывает.
А насчет собственно темы... А где вышеупомянутые тетки покупаю эти самые зеркалки? Я постоянно захожу в фотомагазины и торговые центры, где продают фотоаппаратуру... Не припомню там никаких теток, рыщущих по магазу в поисках линз, фильтров, или стоящих у прилавков, вертящих в руках тушку и беседующих с продавцом о размерах матриц, поддерживаемых типах карт, пылетрясах и прочих приблудах...
А насчет собственно темы... А где вышеупомянутые тетки покупаю эти самые зеркалки? Я постоянно захожу в фотомагазины и торговые центры, где продают фотоаппаратуру... Не припомню там никаких теток, рыщущих по магазу в поисках линз, фильтров, или стоящих у прилавков, вертящих в руках тушку и беседующих с продавцом о размерах матриц, поддерживаемых типах карт, пылетрясах и прочих приблудах...
Re[OcTan]:
Это мужуки вертят, а тетки покупают кит, никому не компасируют мозги, и идут зарабатывать им деньгу.
Re[Kvak]:
от:Kvak
Манипулирование сознанием в коммерческих целях.Создать у мужчин впечатление что они мол отстают-они побегут покупать зеркалки.У женщин- почему я не такая как все,тоже надо купить значит.Одним выстрелом как говорится двух зайцев.Такая уловка встречается часто в СМИ.Подробнее
:D Уже на низком старте!!!
Re[SSV]:
от: SSV
Согласен, уверен что среди росиянок с годовым доходом 75 тыс усд имеют цфк значительно меньше чем 50%
У них скорее собственные студии...
Босс приносил на работу 300D, потом унес - сказал, что жене срочно нужна ЕЁ зеркалка.
Просто мужики с деньгами в свободное от работы время (которого кот наплакал!) предпочитают другие виды досуга.
Re[Doktor Alex]:
от: Doktor Alex
То что женщины больше фотографируют, по моим наблюдениям это так, но вот зеркальные камеры с кучей объективов, если это конечно не прфессиональный фотограф, женцины носят редко.
Специально для женщин делают облегченные модели зеркалок (с "дырявыми" тушкой и китовым объективами, что пыль тянут лучше бошевского полысоса) с встроенными пылетрясами. Типа, чтобы таскать было проще и не замарачиваться!!! :D
ЗЫ: Мужики любят большие длинные объективы с большой передней линзой! (Чтобы было чем меряться не только в бане, гусары молчать!!! :D )
Re[SergioN]:
от: SergioN
Какая связь между машиной и зеркалкой?
И то и другое должно быть дорогим, новым, большим, красивым и тюниногованным (объектив по-дороже)!!! :D
Re[Julja W. Shumskaja]:
ВЫ знаете ИГОРЯ ЛЫСОВА - книжку "Фотография" он написал.
Так у него специально для дам глава - так он пишет, что у женщин часто лучше получаются фотки, т.к. они смотрют на всё иначе менее прагматично.
Так у него специально для дам глава - так он пишет, что у женщин часто лучше получаются фотки, т.к. они смотрют на всё иначе менее прагматично.
Re[Олег Ольвик]:
Re[Creeping]:
от: Creeping
А вообще среди матвиенковцев искать нечего, все что прохо лежало уже украли![]()
Эх, молодёжь! Забыли 30-е годы прошлого века?
Искать среди матвиенковцев - означает надо найти вредителей среди них..
Re[Олег Ольвик]:
Разводят своих лохов бабы на дорогие штуки.. И фотики не исключение
Если бы существовали специальные цифромыльницы с инкрустацией золотом или брильянтами по 25-100т рублей и таким бы снимала Ксюша Собачак ... статистика "незеркальной" фототехники поменяла положение и вышла бы в положительный процент над зеркальной.
Женщины ...они же вороны, им все блестящее подавай. А потом жены, пардон.. б...ди всяких крутней задирают нос больше чем сам их "крутой".. от чего тому вечно достается новых проблем...
Вспоминаю одну свою лесную прогулку... после того как я по своей неосмотрительности одну даму обозвал идиоткой (она такой и является)... прогулка была тем увлекательная что на меня направили дуло пистолета, заковали в наручники и надавали после тумаков на одной из живописных полян... Помню как в бреду сверкающее солнце в кронах деревьев, птички поют...
Одним словом - женщины жестоки, мстительны...и все это конечно же от природного высокомерия... одного из главных друзей тупости...
Этот инцидент долго еще будрожил мою память, а главное память всех кто в этом участвовал ) История стара как мир.. Вспомините троянского коня и из-за чего началась война
Мне повезло...я остался жив. Им повезло меньше.
Женщины это женщины.. они главный катализатор тщеславия... И мущщщины наши дорогие в этом виноваты спору нет... особенно те у которых нет умишка даже на среднеспециальное образование я не говорю уже о разносторонних вещах... верят в своих прелестниц и аллилуя
Если бы существовали специальные цифромыльницы с инкрустацией золотом или брильянтами по 25-100т рублей и таким бы снимала Ксюша Собачак ... статистика "незеркальной" фототехники поменяла положение и вышла бы в положительный процент над зеркальной.
Женщины ...они же вороны, им все блестящее подавай. А потом жены, пардон.. б...ди всяких крутней задирают нос больше чем сам их "крутой".. от чего тому вечно достается новых проблем...
Вспоминаю одну свою лесную прогулку... после того как я по своей неосмотрительности одну даму обозвал идиоткой (она такой и является)... прогулка была тем увлекательная что на меня направили дуло пистолета, заковали в наручники и надавали после тумаков на одной из живописных полян... Помню как в бреду сверкающее солнце в кронах деревьев, птички поют...
Одним словом - женщины жестоки, мстительны...и все это конечно же от природного высокомерия... одного из главных друзей тупости...
Этот инцидент долго еще будрожил мою память, а главное память всех кто в этом участвовал ) История стара как мир.. Вспомините троянского коня и из-за чего началась война
Мне повезло...я остался жив. Им повезло меньше.
Женщины это женщины.. они главный катализатор тщеславия... И мущщщины наши дорогие в этом виноваты спору нет... особенно те у которых нет умишка даже на среднеспециальное образование я не говорю уже о разносторонних вещах... верят в своих прелестниц и аллилуя
Re[Karaganda12]:
Эка вас жизнь переехала, ну этож не повод вот так вот под одну гребенку
Да и почти все сказанное применительно в мужчинам, иначе пяточгоф никто бы не покупал
Да и почти все сказанное применительно в мужчинам, иначе пяточгоф никто бы не покупал
Re[Creeping]:
Как думаете..на чьи средства покупаются всякие фото от 20т. рублей ?
на свои...или мужнины?
на свои...или мужнины?
Re[Karaganda12]:
от: Karaganda12
Как думаете..на чьи средства покупаются всякие фото от 20т. рублей ?
на свои...или мужнины?
Думаю что большенство на мужнины, хотя из собственной статистики скажу что все знакомые обладательницы зеркалок купили их за свои кровные. Просто как мне кажется для глупой содержанки зеркалка не представляет интереса, ей бы действительно что нибуть маленькое и инхрустированное...
Re[Creeping]:
Интересно, а сколько женщин владеют пятачками и немецкой оптикой?
Re[SergioN]:
Вчера вот столкнулся, на одном мероприятии :)
Блин, я как мужик, бегаю, с разных ракурсов, кривлюсь весь, пыхчу... а она, ангельской наружности, маленькая такая, фотег с ее голову, стоит себе... и так спокойненько и фотает :)
Не ну блин, женский стиль это нечто... или я как придурок смотрелся... не знаю, но вобщем то, раз столкнувшись с таким явлением, как женщина-фотограф, негативных эмоций не испытал ;)
Блин, я как мужик, бегаю, с разных ракурсов, кривлюсь весь, пыхчу... а она, ангельской наружности, маленькая такая, фотег с ее голову, стоит себе... и так спокойненько и фотает :)
Не ну блин, женский стиль это нечто... или я как придурок смотрелся... не знаю, но вобщем то, раз столкнувшись с таким явлением, как женщина-фотограф, негативных эмоций не испытал ;)
Re[MikE-I]:
Я тоже не испытываю негативных эмоций от женщин фотографов. Правда скрипачки мне нравятся больше.
Re[MikE-I]:
от:MikE-I
Вчера вот столкнулся, на одном мероприятии :)
Блин, я как мужик, бегаю, с разных ракурсов, кривлюсь весь, пыхчу... а она, ангельской наружности, маленькая такая, фотег с ее голову, стоит себе... и так спокойненько и фотает :)
Не ну блин, женский стиль это нечто... или я как придурок смотрелся... не знаю, но вобщем то, раз столкнувшись с таким явлением, как женщина-фотограф, негативных эмоций не испытал ;)Подробнее
