от: ОрЁл
потому ,что ссут
Путина и Кадырова послал Бог (с) Сурков
Всего 186 сообщ.
|
Показаны 121 - 140
Re[ОрЁл]:
Re[Joss]:
от: Joss
Да какое такое безусловно? Нет никакого безусловно.
Как-то Вы неправильно истолковали мои слова. Точнее слово. Я просто хотел сказать, что и демократия в нынешних ее видах имеет родимые пятна и пороки. Но, тем не менее, выбора у страны, мечтающей выйти в лидеры (или присоединиться к ним) нет. Не правда ли?
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
Вы часом форум не попутали?
Вам сюда http://missija.flyfolder.ru/ или сюда http://www.islamforum.ru/Подробнее
Нет. Не попутал. Я вменяемый, образованный, в меру религиозный человек. Многое в жизни повидал, через многое прошел.
Re[Кузмичъ]:
от:Кузмичъ
Италианцы дуче пинают за то что вступил в войну, и (конкретно) послал людей на убой в россию.
Пр идуче италия имела фантастичесакий экономический рост, и безболезнено перенсла "великую деперессию".
которую подарила миру "великая демократия".
Впрочем все страны поставившие под контроль крупный капитал, и полностью финансовый лихо рванули вперёд.
япония италия третий рейх.
За что их англосаксы и похоронили.
Ибо они ярко показали что англосаксонкая либеральная модель не единственная и ... хреноваяПодробнее
Как интересно, хреновая модель хоронит лучшую. Замечательно. Меня в школе, а потом в институте всегда учили, что наоборот. Самые лучшие модели - это самые устойчивые. А те, которые дохнут быстро, они того, плохие и нежизнеспособные. Видать не тому учили в советской школе.
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
вы и о всей России судите по высказываниям Суркова ;)
Из чего это следует?
Re[Gors]:
от: Gors
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Из чего это следует?
"Быдло и есть (я о тех, из парка Горького). "
Re[Drunk]:
от: Drunk
Нет. Не попутал. Я вменяемый, образованный, в меру религиозный человек. Многое в жизни повидал, через многое прошел.
Рад за Вас. Интересно, кто-нибудь здесь опишет себя противоположным образом (религиозность опустим, хотя интересно, что значит "в меру" в данном контексте)?
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
"Быдло и есть (я о тех, из парка Горького). "
Сурков тоже так считает? Киньте ссылку, может я изменю мение о нем.
Re[Капитан Немо]:
от:Капитан Немо
Как-то Вы неправильно истолковали мои слова. Точнее слово. Я просто хотел сказать, что и демократия в нынешних ее видах имеет родимые пятна и пороки. Но, тем не менее, выбора у страны, мечтающей выйти в лидеры (или присоединиться к ним) нет. Не правда ли?Подробнее
Именно. Мои слова были пристегнуты к Вашей цитате, но адресованны безусловно не Вам. Пороки и пятна есть у любого живого организма. Вопрос силы иммунитета. У саморегулирующихся систем он высок, у систем на "ручном управлении" низок.
Меня всегда умиляют рождающиеся тут с регулярностью темы о нонешних страданиях Европы. При всех их "страданиях" уровень социального фундамента настолько высок, что нам до него еще пилить и пилить. Если бы средний европеец оказался в условиях российского моногорода или затхлой деревухи, он бы был в полном ауте, несмотря на "непрекращающиеся забастовки на фоне тяжелейшего финансового кризиса".
Re[Joss]:
от:Joss
Как интересно, хреновая модель хоронит лучшую. Замечательно. Меня в школе, а потом в институте всегда учили, что наоборот. Самые лучшие модели - это самые устойчивые. А те, которые дохнут быстро, они того, плохие и нежизнеспособные. Видать не тому учили в советской школе.Подробнее
Единство иборьба
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
хотя интересно, что значит "в меру" в данном контексте)?
Я не ем свинину. Признаю святые писания и всех святых и пророков. По возможности в пятницу (каюсь, редко) посещаю могилы родных. При неких, совершаемых мною событиях, при выходе из дома, при предшествовании значимых событий, даже при виде православной церкви произношу некторые уместные в этом случае фразы. Их же я произношу для того, чтоб остудить свой пыл.
Re[Joss]:
от:Joss
Как интересно, хреновая модель хоронит лучшую. Замечательно. Меня в школе, а потом в институте всегда учили, что наоборот. Самые лучшие модели - это самые устойчивые. А те, которые дохнут быстро, они того, плохие и нежизнеспособные. Видать не тому учили в советской школе.Подробнее
Праввильно это называется промывание мозгов.
экономика кототрая вытянула ВОВ, и стала второй в мире вдруг, в одночасье стараниями выродков из "высшей школы мировой экономики" превратилась в "нежизнеспособную"...
Сечас имеем экономику находящуюся на.ю (каком там месте?),
весь смысл котрой определён западными выкормышами из "всшей школы экономики" ....- бесперебойная перекачка нефти и газа,
с выручкой хранящейся в "стабилизационном фонде",
гы гы
необходимого для финансовой усточивости американских банков,
и "нашими" нефтедолларами работающими в американской ипотечной системе, что бы простой пиндос мог купить себе дом.
Амба.
Нефть при коммуняках в кризис продавалась хотя бы за зерно.
Сейчас "глобальная экономическая модель" сосёт нащу нефть и газ не то что бесплатно, а ещё с наваром для себя.
Re[Капитан Немо]:
от: Капитан Немо
Сурков тоже так считает? Киньте ссылку, может я изменю мение о нем.
мне Сурков пох и старттопик не возбудил. "Тронули " бурные аплодисменты в этой теме.
мое мнение высказывалось конкретно на ваши посты.
Re[ОрЁл]:
от:ОрЁл
ну вы пойдите на ближайший рынок и распутайте...покажите геройство... пусть о вас хоть на этом форуме строчку напишут , как о тех мужиках, что остановили 15 забитях уреками авто в центре России. Докажите, что большой писака не маленький ссссссыкун.Подробнее
Ага, щас побегу прям какому-то провокатору и хрену с горы доказывать :)
Re[Drunk]:
от: Drunk
Я не ем свинину...даже при виде православной церкви произношу некторые уместные в этом случае фразы
Что-нибудь типа Elif air ab dinich?
Re[ОрЁл]:
от: ОрЁл
мне Сурков пох и старттопик не возбудил. "Тронули " бурные аплодисменты в этой теме.
мое мнение высказывалось конкретно на ваши посты.
В таком случае я не понял, какое отношение имеет Сурков к моему личному мнению. Да. Быдло. Да. Я я так считаю.
Re[Кузмичъ]:
от:Кузмичъ
Праввильно это называется промывание мозгов.
экономика кототрая вытянула ВОВ, и стала второй в мире вдруг, в одночасье стараниями выродков из "высшей школы мировой экономики" превратилась в "нежизнеспособную"...
Сечас имеем экономику находящуюся на.ю (каком там месте?),
весь смысл котрой определён западными выкормышами из "всшей школы экономики" ....- бесперебойная перекачка нефти и газа,
с выручкой хранящейся в "стабилизационном фонде",
гы гы
необходимого для финансовой усточивости американских банков,
и "нашими" нефтедолларами работающими в американской ипотечной системе, что бы простой пиндос мог купить себе дом.
Амба.
Нефть при коммуняках в кризис продавалась хотя бы за зерно.
Сейчас "глобальная экономическая модель" сосёт нащу нефть и газ не то что бесплатно, а ещё с наваром для себя.Подробнее
Кто же мешает великому народу перебить западных выкормышей и построить большую и справедливую систему? Господь бог? Святой Владимир с апостолами? Кстати, прошу заметить, что промывали мне мозги лекциями об устойчивости систем исключительно советские преподаватели.
Re[Joss]:
от:Joss
Именно. Мои слова были пристегнуты к Вашей цитате, но адресованны безусловно не Вам. Пороки и пятна есть у любого живого организма. Вопрос силы иммунитета. У саморегулирующихся систем он высок, у систем на "ручном управлении" низок.Подробнее
саморегулирующиуюсяяся система снижает иммунитет отдельного организма.
Европеец воевать не хочет , но хочет чтобы система (НАТО, или другие эвропейские институты) сохранила его благосостояние за счет риска жизнью других "новобранцев"
от:Joss
Меня всегда умиляют рождающиеся тут с регулярностью темы о нонешних страданиях Европы. При всех их "страданиях" уровень социального фундамента настолько высок, что нам до него еще пилить и пилить. Если бы средний европеец оказался в условиях российского моногорода или затхлой деревухи, он бы был в полном ауте, несмотря на "непрекращающиеся забастовки на фоне тяжелейшего финансового кризиса".Подробнее
вспомните споры о "хорошей жизни" в СССР и странах загнивающего капитализма. Я намекаю на ценности и извечный вопрос -"ради чего живу"
Родившего в муках и вырастившего в нужде родители не понимают своих детей, которые не хотят рожать и нести лишения ради продолжения рода. ;)
Это есть конец веревки , а не бесконечный канат.
Re[ОрЁл]:
Вы себя обманывать то с ценностями перестаньте. Велики ценности у народа, где при таких богатствах и таком количестве миллиардеров учитель получает 300 евро. А потом расскажите мне про ценности.
