Путина и Кадырова послал Бог (с) Сурков

Всего 186 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
В таком случае я не понял, какое отношение имеет Сурков к моему личному мнению. Да. Быдло. Да. Я я так считаю.

А я считаю , что "Элита", а в парке Горького выплеск эмоций и , частично, результат алкоголя. Кстати, посетите лично и сравните процент негатива и позититва. Большинство празднуют тихо, трезво и их СМИшники не видят.... а вы так грубо и под одну гребенку. Жаль.
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Вы себя обманывать то с ценностями перестаньте. Велики ценности у народа, где при таких богатствах и таком количестве миллиардеров учитель получает 300 евро. А потом расскажите мне про ценности.


Видите ли, в нашей стране образование бесплатное - такая и ЗП...
Я вовсе не против ввести платное полностью, заодно убив еще одного зайца - родители начнут требовать не только с учителей , но и с собственных детишек.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
А я считаю , что "Элита", а в парке Горького выплеск эмоций и , частично, результат алкоголя. Кстати, посетите лично и сравните процент негатива и позититва. Большинство празднуют тихо, трезво и их СМИшники не видят.... а вы так грубо и под одну гребенку. Жаль.

Подробнее


А как в этом году провели свой выпускной школьники ? ;)
Что-то я пропустил.

Re[Gors]:
Цитата:

от:Gors
Видите ли, в нашей стране образование бесплатное - такая и ЗП...
Я вовсе не против ввести платное полностью, заодно убив еще одного зайца - родители начнут требовать не только с учителей , но и с собственных детишек.

Подробнее

Школьное образование во всей Европе бесплатное. А в некоторых странах еще и университетское. В Германии только два года назад была введена, на мой взгляд чисто символическая для Германии (около 1000 евро в год) , плата за университетское образование. На зарплату немецкие учителя не жалуются, университетские преподаватели тоже, на оборудование вообще жаловаться было бы грешно.

Что касается бесплатного у нас - то это вранье. Так как, во-первых, мы платим налоги, во-вторых я вынужден платить в школе за все: за ремонт, за учебники, за новые парты и стулья в класс. Надо ли напоминать, что это нонсенс для европейской страны, если только Вы не отдали ребенка в частную школу? Вы, кстати, в курсе, что все лекарства, выписанные врачом ребенку, в большинстве стран ЕС тоже бесплатные? Поговорим про медицину?
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
А я считаю , что "Элита", а в парке Горького выплеск эмоций и , частично, результат алкоголя. Кстати, посетите лично и сравните процент негатива и позититва. Большинство празднуют тихо, трезво и их СМИшники не видят.... а вы так грубо и под одну гребенку. Жаль.

Подробнее


Я вовсе не против, когда люди отмечают свой профессиональный праздник, независимо десантники это или токари. Я против превращения этого праздника в тупое бухалово с выплескиванием антисоциального поведения на улицу. К сожалению, существенное количество этих персонажей приходит в парк чтобы нажраться и гульнуть наслаждаясь попустительством милиции. Это и есть быдло.

Кстати, а как Вы отнесетесь если, скажем, работники скорой помощи прийдут в день медработника в парк в форме, нажрутся там, станут купаться в фонтанах и бросаться на прохожих, публично мочиться и т.п. И как к этому отнесется полиция?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Что-нибудь типа Elif air ab dinich?

Фу. Как пошло. Противно. Мерзость. Вот ведь...даже не ожидал. При виде православных куполов я не крещусь, а произношу на арабском фразу - Во имя Бога, милостивого и милосердного.
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Вы себя обманывать то с ценностями перестаньте. Велики ценности у народа, где при таких богатствах и таком количестве миллиардеров учитель получает 300 евро. А потом расскажите мне про ценности.

ты меня не понял. в советские времена я имел уверенность в завтрашнем дне и хорошую старость, а мне бубнили о радостях европейских пенсионеров.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Я вовсе не против, когда люди отмечают свой профессиональный праздник, независимо десантники это или токари. Я против превращения этого праздника в тупое бухалово с выплескиванием антисоциального поведения на улицу. К сожалению, существенное количество этих персонажей приходит в парк чтобы нажраться и гульнуть наслаждаясь попустительством милиции. Это и есть быдло.

Кстати, а как Вы отнесетесь если, скажем, работники скорой помощи прийдут в день медработника в парк в форме, нажрутся там, станут купаться в фонтанах и бросаться на прохожих, публично мочиться и т.п. И как к этому отнесется полиция?

Подробнее

пусть музыканты пройдут те тяготы и лишения за жизни бойцов российской армии и я пойму их отрыв..... они не все выпьют третий тост.
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Школьное образование во всей Европе бесплатное. А в некоторых странах еще и университетское. В Германии только два года назад была введена, на мой взгляд чисто символическая для Германии (около 1000 евро в год) , плата за университетское образование. На зарплату немецкие учителя не жалуются, университетские преподаватели тоже, на оборудование вообще жаловаться было бы грешно.

Что касается бесплатного у нас - то это вранье. Так как, во-первых, мы платим налоги, во-вторых я вынужден платить в школе за все: за ремонт, за учебники, за новые парты и стулья в класс. Надо ли напоминать, что это нонсенс для европейской страны, если только Вы не отдали ребенка в частную школу? Вы, кстати, в курсе, что все лекарства, выписанные врачом ребенку, в большинстве стран ЕС тоже бесплатные? Поговорим про медицину?

Подробнее

В городе Петрозаводске и университетское образование бесплатное. Если дитя не тупенькое...
А в Европе налоги не платят ?

Про медицину говорили уже. Кое-где за бугром она лучше(но не во всём), но ОЧЕНЬ ДОРОГО ...
Re[Gors]:
Первоисточник с контекстом.


Первый зампред главы президентской администрации Владислав Сурков 8 июля дал интервью чеченскому тележурналисту Альби Каримову. Ведущий программы «Диалоги» телеканала ЧР первым долгом поблагодарил собеседника за то, что он, «несмотря на очень плотный график», нашел время для беседы. Разговор, начавшийся с предстоящей юбилейной даты – в августе первому президенту Чечни Ахмату Кадырову исполнилось бы 60 лет, – плавно перетек в русло общекавказских проблем.

Сурков, воздав должное заслугам Ахмата Кадырова, погибшего во время Парада Победы на центральном стадионе Грозного 9 мая 2004 года, сравнил его с посланником Бога, который был дан чеченскому народу, «чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал».


«Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час», – далее заметил замглавы президентской администрации, отвечая на вопрос журналиста, почему на пост главы республики Владимиром Путиным был предложен именно Ахмат Кадыров. Вообще, по мнению Суркова, встреча Ахмада Кадырова и Владимира Путина также была предопределена свыше: «Мне кажется, что эти люди по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой для того, чтобы сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа – чеченский народ».


Как всегда "цитирование" прессой убивает смысл сказанного.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley


Как всегда "цитирование" прессой убивает смысл сказанного.


Те же яйца. И даже не сбоку.
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
Ага, щас побегу прям какому-то провокатору и хрену с горы доказывать :)

так я об этом и говорил -писака, он и есть писака. А Дудаев с Кадыровым не доказывали, а делали.....
Давый дальше, про то, что все руководители ворюги и чмушники... , а мы будем слушать ;)
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

Давый дальше, про то, что все руководители ворюги и чмушники...

А ты ведь наверняка из подобных "руководителей", да? :)
Поэтому то тебя и задело тыканье носом в собственную демагогию! :?
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
А ты ведь наверняка из подобных "руководителей", да? :)
Поэтому то тебя и задело тыканье носом в собственную демагогию! :?

меня ничего не задевало. надоели советчики и критики "от Бога"

Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
пусть музыканты пройдут те тяготы и лишения за жизни бойцов российской армии и я пойму их отрыв..... они не все выпьют третий тост.


Какие еще музыканты??? Передоз?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Какие еще музыканты??? Передоз?


те, кто на скрипках играют талантливо
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

те, кто на скрипках играют талантливо


Голова сильно болит?
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:

от:Niko_Kiev
С теориями заговора у Вас уже пунктик.
Помню Ваши нелепые обвинения в адрес Бонеер, что она дескать что то писала в чеченскую войну и что ЭТО якобы погубило российских солдат.

И это в то время, когда из русского зомбоящика не вылазил Мовлади Удугов с рассуждениями о зверствах "российской военщины". Когда Шамиль Басаев на ура раздавал интервью на тему "Как я сьездил в Буденновск", а в самой Москве свободно продавалисьо кассеты со сценами пыток и казней.

Тоже "западные деньги"?

Подробнее

Говоря о причинах поддержки Майдана, Березовский пояснил, что рассчитывал на его влияние на Россию.

«Я действительно считал, что этот демократический вектор, победа демократов на Украине сильно поможет и России освободиться от мракобесия, в которое она погружается»

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6319853/
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Голова сильно болит?

руки болят. плавал долго
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
руки болят. плавал долго


"Не болит голова у дятла" ©
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.