Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров.
"Мне кажется, если Бог определил народу жить еще какое-то количество веков, то в трудный час Он ему посылает тех, кто выводит народ из тупика, из войны, из разорения, из беды, - заявил Сурков в интервью чеченскому телевидению. - И мне кажется, Ахмат-Хаджи был таким человеком, которого послал Бог чеченскому народу, чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал".
"Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час", - продолжил замглавы президентской администрации.
В заключение Владислав Сурков заявил, что, по его мнению, встреча Ахмата Кадырова и Владимира Путина также была предопределена свыше. "Мне кажется, что эти люди по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой для того, чтобы сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа - чеченский народ", - заявил Сурков.
http://www.lenta.ru/news/2011/07/08/epiphany/
Боженька,ЗА ЧТО???
Путина и Кадырова послал Бог (с) Сурков
Всего 186 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Путина и Кадырова-старшего послал Бог (с) Сурков
Re[MaF]:
[хватает свечки]
Где тут ближайшая надувная церковь?!
Где тут ближайшая надувная церковь?!
Re[Ratso]:
Re[MaF]:
Мессия уже с нами!
Теперь заживем.
Теперь заживем.
Re[Ratso]:
Re[MaF]:
Терпение - высшая доблесть. Терпи. Потом поймешь.
Re[MaF]:
Всегда знал, что Б-г нас ненавидит.
Re[MaF]:
от: MaFНадо Benny спросить,может это Машиах? :cannabis:
Хотел именно Машиаха написать, но побоялся обидеть релегиозные чувства евреев
Re[yuracooper]:
от: yuracooper
Всегда знал, что Б-г нас ненавидит.
нет, просто у б-га хорошее чувство юмора. б-г - это вещь сама в себе, точнее наверное теперь в путине. =)
Re[yuracooper]:
от: yuracooper
Всегда знал, что Б-г нас ненавидит.
он тока обрезанных любит, ибо это их Бог... а русских любит токмо Богородица - чистейшая Херувим и славнейшая без сравнения Серафим.
Re[MaF]:
ну так может пора распять этих посланцев божьих,
нашего тоже в эту компанию надо зачислить и будет все прямо как в библии.
нашего тоже в эту компанию надо зачислить и будет все прямо как в библии.
Re[слава славик]:
Re[MaF]:
от: MaFА,простите,ВАШЕГО - это которого?Тягнибока?Ющера?Тимошнку?Азарова и пророка его Януковича?
ну конечно же пророка ,
хотя млин какой смысл,новый будет пророк такой же или еще покруче...
аминь.
Re[слава славик]:
Так может всех отправить обратно,к благодеятелю?
Это,как,некачественный продукт можно вернуть продавцу,изготовителю,импортеру или иному,уполномоченному лицу
Это,как,некачественный продукт можно вернуть продавцу,изготовителю,импортеру или иному,уполномоченному лицу
Re[MaF]:
от: MaF
Боженька,ЗА ЧТО???
И не ЗА ЧТО, а зачем. Это Кадыров послан Богом (почему не Аллахом? Ну, ладно) как, типа, с функциями мессии (по Суркову). А Путин - только для сохранения народа России. Может, в наказанье: грешники же в аду вечно поджариваются, но зато вечно живут, хотя жизнь такая, мягко говоря, одно мучение. Так вот и останется, одно слово, что народ. А Путина Бог, может быть, как-нибудь и приберет, раз Он его послал (нашел, куда посылать. Впрочем, на то Божья воля). :D
от: MaF
Так может всех отправить обратно,к благодеятелю?
Это,как,некачественный продукт можно вернуть продавцу,изготовителю,импортеру или иному,уполномоченному лицу
НА тебе, Боже, что нам негоже. :D
Re[MaF]:
от: MaF
Так может всех отправить обратно,к благодеятелю?
да я не против,но их уже там послали на...,
даже тема так называетса "Путина и Кадырова послал Бог",
так что сомневаюсь что их обратно примут.
Re[слава славик]:
Re[]:
Не путайте. Речь о Кадырове Ахмате. А нынешний - Рамзан ибн Ахмат, Рамзан Ахматович.
Re[MaF]:
от: MaF
Путина и Кадырова послал Бог (с) Сурков
Мамонъ..?
Re[zzy]:
Да.А что,путают?
