Путина и Кадырова послал Бог (с) Сурков

Всего 186 сообщ. | Показаны 41 - 60
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
чо - на белом осле через Мусорные ворота *замораторено* вьехал?
или как в анекдоте - не выиграл, а проиграл, и не в СпортЛото, а в преферанс...

Белая волга уже есть, правда не с ослом, а с оленем..
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
А чем любой бичара с ближайшей помойки вам не подходит?



Я честно говоря не вожу знакомств с помойными бомжами.
У вас видимо, с ними более тесные связи.
Ваше право избирать себе президента никто не отнимал.
Хотите бомжа на царство? -Вперёдъ!

PS
забавно узнать на каком уровне находитесь лично вы сами.
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров.
"Мне кажется, если Бог определил народу жить еще какое-то количество веков, то в трудный час Он ему посылает тех, кто выводит народ из тупика, из войны, из разорения, из беды, - заявил Сурков в интервью чеченскому телевидению. - И мне кажется, Ахмат-Хаджи был таким человеком, которого послал Бог чеченскому народу, чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал".
"Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час", - продолжил замглавы президентской администрации.
В заключение Владислав Сурков заявил, что, по его мнению, встреча Ахмата Кадырова и Владимира Путина также была предопределена свыше. "Мне кажется, что эти люди по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой для того, чтобы сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа - чеченский народ", - заявил Сурков.
http://www.lenta.ru/news/2011/07/08/epiphany/

Боженька,ЗА ЧТО???

Подробнее



Лучше так... Бог Сурков послал Путина и Кадырова
Re[MaF]:
он как ирландский Патрик изгнавший змей..изгнал из кремля амриканцив
таки пора объявить в стране празднег ДЕНЬ ПУТЕНА :
а Кадыров защитник русских
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Путина России послал Бог...

Русский народ его тоже послалъ...
Re[ID]:
Ну, пока только в "кухонных" разговорах...
Re[Кузмичъ]:
Цитата:

от:Кузмичъ
Я честно говоря не вожу знакомств с помойными бомжами.
У вас видимо, с ними более тесные связи.
Ваше право избирать себе президента никто не отнимал.
Хотите бомжа на царство? -Вперёдъ!

PS
забавно узнать на каком уровне находитесь лично вы сами.

Подробнее


Забавляйтесь сколько влезет. Не забывайте только чем занимался и в чем рылся ваш нынешний нефтевертикальщик в прошлом будучи особистом.


Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Ви мне таки льстите...


Очень не люблю этого слова, точнее обозначенного под ним действа.

Но действительно иногда интересно пишите.
Re[yuracooper]:
Цитата:
от: yuracooper
Всегда знал, что Б-г нас ненавидит.

Вы в 91-97гг где жизни радовались и чем занимались?
Re[MaF]:
Путин стал лауреатом немецкой премии "Квадрига"

Премьер-министр России Владимир Путин стал лауреатом престижной немецкой премии "Квадрига" (Die Quadriga), сообщает DW-WORLD 9 июля.

В решение оргкомитета премии о присуждении "Квадриги" Владимиру Путину, с которым удалось ознакомиться изданию Suddeutsche Zeitung, в частности, говорится, что российский премьер "уже сегодня достоин отдельной главы в книге истории", "в традициях Петра Первого он прокладывает вехи по направлении к будущему". .......
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev
"А здесь, Вы, батенька, архинеправы принципиально" (с)

Кто бы не прищел к власти на Украине - это не более чем нанятый народом топ-менеджер.

Особенно оранжевые и их "правление".
Цитата:
от: Niko_Kiev
Его надо уважать и выполнять его распоряжения.

Но в отличии от вас это и близко не Мессия.


вы забыли сказать. что ЕС слезно уговаривает украинцев войти в Шенген и разрешить евро называть гривной.
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Забавляйтесь сколько влезет. Не забывайте только чем занимался и в чем рылся ваш нынешний нефтевертикальщик в прошлом будучи особистом.

подскажите, есть украинские сайты, где русские гадят на ваше правтельство и президента, или это исключительно западноСССРовская культура?
Re[ОрЁл]:
На гадов гадить не грех.
Re[MaF]:
А чего гады? ВВП вроде на ваши месторождения сала не покушался
Re[Сергей Иваныч]:
Цитата:
от: Сергей Иваныч
А чего гады? ВВП вроде на ваши месторождения сала не покушался

Зато они на наши "месторождения" нефти в цистернах и трубопроводах очень даже.
От того мы и гады...
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Забавляйтесь сколько влезет. Не забывайте только чем занимался и в чем рылся ваш нынешний нефтевертикальщик в прошлом будучи особистом.



Опаньки!
Это когда ВВП был особистом?
Во внешней разведке , -да был.
А чем плоха внешняя разведка?
Re[Кузмичъ]:
Это как? В ЦРУ своим прикидывался и доки ихние секретные фотал?
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
Опаньки!
Это когда ВВП был особистом?
Во внешней разведке , -да был.
А чем плоха внешняя разведка?

потому что ввп там отметился :P
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
Опаньки!
Это когда ВВП был особистом?
Во внешней разведке , -да был.
А чем плоха внешняя разведка?

Оне наверное путают разные ведомства. Для иностранцев и померший Литвиненко имел отношение к ФСБ. И Путин к особым отделам. Еще бы Примакова особистом назвали. Или Буша старшего.
Re[MaF]:
Жаль не сказал куда ПОСЛАЛ. Послать можно и на .....- наверное туда бог их и послал.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.