от: Benny
чо - на белом осле через Мусорные ворота *замораторено* вьехал?
или как в анекдоте - не выиграл, а проиграл, и не в СпортЛото, а в преферанс...
Белая волга уже есть, правда не с ослом, а с оленем..
от: Benny
чо - на белом осле через Мусорные ворота *замораторено* вьехал?
или как в анекдоте - не выиграл, а проиграл, и не в СпортЛото, а в преферанс...
от: Asp
А чем любой бичара с ближайшей помойки вам не подходит?
от:MaF
Владимира Путина России послал Бог. Об этом, как сообщает "Интерфакс", 8 июля заявил первый заместитель главы администрации президента РФ Владислав Сурков. Таким же путем, считает Сурков, на Землю пришел первый президент Чечни Ахмат Кадыров.
"Мне кажется, если Бог определил народу жить еще какое-то количество веков, то в трудный час Он ему посылает тех, кто выводит народ из тупика, из войны, из разорения, из беды, - заявил Сурков в интервью чеченскому телевидению. - И мне кажется, Ахмат-Хаджи был таким человеком, которого послал Бог чеченскому народу, чтобы вывести его из беды, в которую этот народ попал".
"Я считаю, честно говоря, и Путина человеком, который был послан России судьбой и Господом в трудный для нее час", - продолжил замглавы президентской администрации.
В заключение Владислав Сурков заявил, что, по его мнению, встреча Ахмата Кадырова и Владимира Путина также была предопределена свыше. "Мне кажется, что эти люди по определению должны были друг друга найти, потому что оба они предназначены были судьбой для того, чтобы сохранить наши народы: большой народ России и часть этого народа - чеченский народ", - заявил Сурков.
http://www.lenta.ru/news/2011/07/08/epiphany/
Боженька,ЗА ЧТО???Подробнее
от: MaF
Путина России послал Бог...
от:Кузмичъ
Я честно говоря не вожу знакомств с помойными бомжами.
У вас видимо, с ними более тесные связи.
Ваше право избирать себе президента никто не отнимал.
Хотите бомжа на царство? -Вперёдъ!
PS
забавно узнать на каком уровне находитесь лично вы сами.Подробнее
от: MaFВи мне таки льстите...
от: yuracooper
Всегда знал, что Б-г нас ненавидит.
от: Niko_Kiev
"А здесь, Вы, батенька, архинеправы принципиально" (с)
Кто бы не прищел к власти на Украине - это не более чем нанятый народом топ-менеджер.
от: Niko_Kiev
Его надо уважать и выполнять его распоряжения.
Но в отличии от вас это и близко не Мессия.
от: Asp
Забавляйтесь сколько влезет. Не забывайте только чем занимался и в чем рылся ваш нынешний нефтевертикальщик в прошлом будучи особистом.
от: Сергей Иваныч
А чего гады? ВВП вроде на ваши месторождения сала не покушался
от: Asp
Забавляйтесь сколько влезет. Не забывайте только чем занимался и в чем рылся ваш нынешний нефтевертикальщик в прошлом будучи особистом.
от: Кузмичъ
Опаньки!
Это когда ВВП был особистом?
Во внешней разведке , -да был.
А чем плоха внешняя разведка?
от: Кузмичъ
Опаньки!
Это когда ВВП был особистом?
Во внешней разведке , -да был.
А чем плоха внешняя разведка?