от: Asp
Это как? В ЦРУ своим прикидывался и доки ихние секретные фотал?
децкий садъ...
ейбогу....
от: Asp
Это как? В ЦРУ своим прикидывался и доки ихние секретные фотал?
от: ОрЁл![]()
![]()
![]()
вы забыли сказать. что ЕС слезно уговаривает украинцев войти в Шенген и разрешить евро называть гривной.
от:Niko_Kiev
Не оригинально и не в тему.
Высокопоставленный чиновник в очередной раз недвусмысленно подчеркнул ваше идолопоклонство перед властью.
Или смеете отрицать божественную миссию Путина/Кадырова на земле?Подробнее
от:ОрЁл
В данном случае я комментировал вашу часто повторяемую фразу о президенте-управленце, который беспрекословно выполняет волю украинского народа. Хорошо хоть не сказали, что Буш младший с К.Райс работали у Ющенко посыльными по ЕС, а макеевские управленцы разъехались по стране под бурные аплодисменты местного населения.
В отношении самой темы: любой руководитель на посту Президента России ничего не сделает в одиночку, ему нужна умная и авторитетная команда.
У Ельцина было много демократичных заявлений в области внешней и внутренней политики, но, реально, делами его не поддержали. Если бы Дудаев поддержал Ельцина, как поддержал Кадыров Путина, было бы все совершенно по-другому -Россия не потеряла бы тысячи своих граждан и многие вопросы на мироом уровне решались бы в нашу пользу. Учитывая масштабы положительных событий от совместной работы Путина и Кадырова, любой здравомыслящий человек вправе связать их появление в качестве руководителей с чем угодно. Тут новым явилось упоминание Руки Всевышнего высоким российским чиновником , но америкосы это делают часто и сильных эмоций в обществе не вызывают. Трудно не согласиться с ЧКРФ, назвавшим желание постебаться в этой теме детским садом.Подробнее
от:MaFТ.е. по речи одного,кхм,адекватного умного чиновника Вы судите о всем населении?
Правильно ли понимать, что и по всей украинской нации можно судить как о нации воров по 1 только Юлии Тимошенко?Подробнее
от:MaFТ.е. по речи одного,кхм,адекватного умного чиновника Вы судите о всем населении?
Правильно ли понимать, что и по всей украинской нации можно судить как о нации воров по 1 только Юлии Тимошенко?Подробнее
от:Niko_Kiev
Не могу понять к чему эта очередная буквофеерия.
Речь и дет о том, что для вас Путин/Кадыров не просто начальники, а посланники Господа Бога, что недвусмысленно указал Сурков преподобный.
И сослагательные наклонения употребляете напрасно.Подробнее
от:Niko_Kiev
Не могу понять к чему эта очередная буквофеерия.
Речь и дет о том, что для вас Путин/Кадыров не просто начальники, а посланники Господа Бога, что недвусмысленно указал Сурков преподобный.
И сослагательные наклонения употребляете напрасно.Подробнее
от:Алексей2000
+1000!
Странная постановка вопроса. Ситуация в чечне нагнеталась изначально россией. Это и закрытие глаз на геноцид русского населения, это насыщение республики деньгами и оружием, это остановка боевых действий в моменты, грозящие боевикам полным разгромом, это подписание странных, мягко говоря, мирных соглашений.Подробнее
от:Алексей2000
Просто сейчас это все вступило в такую фазу, что кому-то выгодно откармливать волка в нашей кошаре. А что сделает волк, когда вырастет и окрепнет?
И никакой заслуги или недостатка тех же дудаева или кадырова тут нет. Они всего лишь пешкиПодробнее
от: Алексей2000
от: Алексей2000
.
от: ОрЁл
вы никогда не слышали о западных деньгах на Сев. Кавказе? Вы думаете Дудуаев сам переродился из комдива ДА ВВС ВС СССР в лидера боевиков? А про Афганские лагеря вы чо-нить слышали?
от: ОрЁл
вы никогда не слышали о западных деньгах на Сев. Кавказе? Вы думаете Дудуаев сам переродился из комдива ДА ВВС ВС СССР в лидера боевиков? А про Афганские лагеря вы чо-нить слышали?
от: MaF
Владимира Путина России послал Бог.
от: Gors
Думаю что бог их действительно послал на ...
от:Oleg Schulten
Народ, а какова вам правителя вообще нужно?
Может вам нравится правительство с Украины? Тимошенку хотите, Ющенко, Януковича?
Может вам нужет Обама, Берлускони, Саркози?
Может Ходорковского хотите в правители?
Хватит уже критики, дайте конструктив. Давайте выберем президента от ЧКФР!!!!!
В стране теперь полно фотографов, зарегистрируем свою партию и двинем своего кандидата на выборах.Подробнее
от: Бааа
И за ними быстренько,быстренько вся страна ...в глубоком полунаклоне. :
от:Капитан Немо
А для начала ликвидировать совет федерации, как бессмысленное образование (с точки зрения функционирования государства, а личных амбиций его членов), никаким боком не имеющее отношение к демократическим институтам.Подробнее