Путина и Кадырова послал Бог (с) Сурков

Всего 186 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Asp]:
Цитата:
от: Asp
Это как? В ЦРУ своим прикидывался и доки ихние секретные фотал?



децкий садъ...

ейбогу....
Re[Кузмичъ]:
Не шипи старуха, хоть разок ответь по теме без перехода на личности.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

вы забыли сказать. что ЕС слезно уговаривает украинцев войти в Шенген и разрешить евро называть гривной.


Не оригинально и не в тему.

Высокопоставленный чиновник в очередной раз недвусмысленно подчеркнул ваше идолопоклонство перед властью.

Или смеете отрицать божественную миссию Путина/Кадырова на земле?
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:

от:Niko_Kiev
Не оригинально и не в тему.

Высокопоставленный чиновник в очередной раз недвусмысленно подчеркнул ваше идолопоклонство перед властью.

Или смеете отрицать божественную миссию Путина/Кадырова на земле?

Подробнее

В данном случае я комментировал вашу часто повторяемую фразу о президенте-управленце, который беспрекословно выполняет волю украинского народа. Хорошо хоть не сказали, что Буш младший с К.Райс работали у Ющенко посыльными по ЕС, а макеевские управленцы разъехались по стране под бурные аплодисменты местного населения.
В отношении самой темы: любой руководитель на посту Президента России ничего не сделает в одиночку, ему нужна умная и авторитетная команда.
У Ельцина было много демократичных заявлений в области внешней и внутренней политики, но, реально, делами его не поддержали. Если бы Дудаев поддержал Ельцина, как поддержал Кадыров Путина, было бы все совершенно по-другому -Россия не потеряла бы тысячи своих граждан и многие вопросы на мироом уровне решались бы в нашу пользу. Учитывая масштабы положительных событий от совместной работы Путина и Кадырова, любой здравомыслящий человек вправе связать их появление в качестве руководителей с чем угодно. Тут новым явилось упоминание Руки Всевышнего высоким российским чиновником , но америкосы это делают часто и сильных эмоций в обществе не вызывают. Трудно не согласиться с ЧКРФ, назвавшим желание постебаться в этой теме детским садом.
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
В данном случае я комментировал вашу часто повторяемую фразу о президенте-управленце, который беспрекословно выполняет волю украинского народа. Хорошо хоть не сказали, что Буш младший с К.Райс работали у Ющенко посыльными по ЕС, а макеевские управленцы разъехались по стране под бурные аплодисменты местного населения.
В отношении самой темы: любой руководитель на посту Президента России ничего не сделает в одиночку, ему нужна умная и авторитетная команда.
У Ельцина было много демократичных заявлений в области внешней и внутренней политики, но, реально, делами его не поддержали. Если бы Дудаев поддержал Ельцина, как поддержал Кадыров Путина, было бы все совершенно по-другому -Россия не потеряла бы тысячи своих граждан и многие вопросы на мироом уровне решались бы в нашу пользу. Учитывая масштабы положительных событий от совместной работы Путина и Кадырова, любой здравомыслящий человек вправе связать их появление в качестве руководителей с чем угодно. Тут новым явилось упоминание Руки Всевышнего высоким российским чиновником , но америкосы это делают часто и сильных эмоций в обществе не вызывают. Трудно не согласиться с ЧКРФ, назвавшим желание постебаться в этой теме детским садом.

Подробнее


Не могу понять к чему эта очередная буквофеерия.

Речь и дет о том, что для вас Путин/Кадыров не просто начальники, а посланники Господа Бога, что недвусмысленно указал Сурков преподобный.

И сослагательные наклонения употребляете напрасно.
Re[Niko_Kiev]:
Т.е. по речи одного,кхм,адекватного умного чиновника Вы судите о всем населении?
Правильно ли понимать, что и по всей украинской нации можно судить как о нации воров по 1 только Юлии Тимошенко?
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
Т.е. по речи одного,кхм,адекватного умного чиновника Вы судите о всем населении?
Правильно ли понимать, что и по всей украинской нации можно судить как о нации воров по 1 только Юлии Тимошенко?

Подробнее


А вот не надо трогать других политиков, никогда между прочим не претедовавших на сакральность. Речь сказал чиновник достаточно высокопоставленный, чтобы сказанное было лиш его личным мнением.

Или, еще раз: лично Вы отрицаете божественную миссию Путина/Кадырова на земле?
Re[Niko_Kiev]:
Я соглашаюсь в целом,однако расхожусь в частности.Г-о-н Сурков считает,что их ПОСЛАЛ Бог,я же считаю,что их НАСЛАЛ иной персонаж.
К слову,немного погуглил.Получается,что Сурков творчески скопипастил речи Никитки Бесноватого "«Когда-то говорил, что Путина России послал Бог. Думаю, что именно он послал нам Медведева, а вам - Януковича. Что заслужили, то и получили», - сказал Михалков."
http://lb.ua/news/2011/02/22/85595_Mihalkov_nam_Bog_poslal_Putina_.html

А про личное мнение полностью согласен.Ю.Тимошенко тоже весьма высокопоставленный чиновник,чтобы ее воровство было только ее делом :D
Re[MaF]:
Цитата:

от:MaF
Т.е. по речи одного,кхм,адекватного умного чиновника Вы судите о всем населении?
Правильно ли понимать, что и по всей украинской нации можно судить как о нации воров по 1 только Юлии Тимошенко?

Подробнее






http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6310690/
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:

от:Niko_Kiev
Не могу понять к чему эта очередная буквофеерия.

Речь и дет о том, что для вас Путин/Кадыров не просто начальники, а посланники Господа Бога, что недвусмысленно указал Сурков преподобный.

И сослагательные наклонения употребляете напрасно.

Подробнее

Почитайте\послушайте Жириновскрого ВВ. Сурков отдыхает. Вам станет хорошо от "недвусмысленности" российского политика, лидера партии. :D
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:

от:Niko_Kiev
Не могу понять к чему эта очередная буквофеерия.

Речь и дет о том, что для вас Путин/Кадыров не просто начальники, а посланники Господа Бога, что недвусмысленно указал Сурков преподобный.

И сослагательные наклонения употребляете напрасно.

Подробнее

+1000!
Странная постановка вопроса. Ситуация в чечне нагнеталась изначально россией. Это и закрытие глаз на геноцид русского населения, это насыщение республики деньгами и оружием, это остановка боевых действий в моменты, грозящие боевикам полным разгромом, это подписание странных, мягко говоря, мирных соглашений.
Просто сейчас это все вступило в такую фазу, что кому-то выгодно откармливать волка в нашей кошаре. А что сделает волк, когда вырастет и окрепнет?
И никакой заслуги или недостатка тех же дудаева или кадырова тут нет. Они всего лишь пешки.
Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
+1000!
Странная постановка вопроса. Ситуация в чечне нагнеталась изначально россией. Это и закрытие глаз на геноцид русского населения, это насыщение республики деньгами и оружием, это остановка боевых действий в моменты, грозящие боевикам полным разгромом, это подписание странных, мягко говоря, мирных соглашений.

Подробнее

вы никогда не слышали о западных деньгах на Сев. Кавказе? Вы думаете Дудуаев сам переродился из комдива ДА ВВС ВС СССР в лидера боевиков? А про Афганские лагеря вы чо-нить слышали?

Цитата:

от:Алексей2000
Просто сейчас это все вступило в такую фазу, что кому-то выгодно откармливать волка в нашей кошаре. А что сделает волк, когда вырастет и окрепнет?
И никакой заслуги или недостатка тех же дудаева или кадырова тут нет. Они всего лишь пешки

Подробнее

Вы большой герой. Вы себя мните минимом слоном коль так говорите(хотелось бы на вас посмотреть рядом с этими пешками при их жизни :D )

Цитата:
от: Алексей2000


Цитата:
от: Алексей2000
.

Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл

вы никогда не слышали о западных деньгах на Сев. Кавказе? Вы думаете Дудуаев сам переродился из комдива ДА ВВС ВС СССР в лидера боевиков? А про Афганские лагеря вы чо-нить слышали?




С теориями заговора у Вас уже пунктик.
Помню Ваши нелепые обвинения в адрес Бонеер, что она дескать что то писала в чеченскую войну и что ЭТО якобы погубило российских солдат.

И это в то время, когда из русского зомбоящика не вылазил Мовлади Удугов с рассуждениями о зверствах "российской военщины". Когда Шамиль Басаев на ура раздавал интервью на тему "Как я сьездил в Буденновск", а в самой Москве свободно продавалисьо кассеты со сценами пыток и казней.

Тоже "западные деньги"?
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
вы никогда не слышали о западных деньгах на Сев. Кавказе? Вы думаете Дудуаев сам переродился из комдива ДА ВВС ВС СССР в лидера боевиков? А про Афганские лагеря вы чо-нить слышали?

А Вы про авизо и Чечню ничего не слышали? Как нам говорит вики, это есть даже в современных учебниках истории. К западу эти гигантские суммы никакого отношения не имеют.
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Владимира Путина России послал Бог.


Думаю что бог их действительно послал на ...
Re[Gors]:
Цитата:
от: Gors
Думаю что бог их действительно послал на ...

И за ними быстренько,быстренько вся страна ...в глубоком полунаклоне. :
Re[MaF]:
.
Re[Oleg Schulten]:
Цитата:

от:Oleg Schulten
Народ, а какова вам правителя вообще нужно?
Может вам нравится правительство с Украины? Тимошенку хотите, Ющенко, Януковича?
Может вам нужет Обама, Берлускони, Саркози?
Может Ходорковского хотите в правители?
Хватит уже критики, дайте конструктив. Давайте выберем президента от ЧКФР!!!!!
В стране теперь полно фотографов, зарегистрируем свою партию и двинем своего кандидата на выборах.

Подробнее


Дело не в фамилии и не в особенностях личности. Дело в том, в какой среде функционируют руководители.
Без честных выборов от коммунального до общегосударственного уровня, без разумных и непреодолимых сроков пребывания на выборной должности, без функционирующих процедур референдумов, отзыва депутатов и импичмента и еще нескольких если ничего хорошего не выйдет.
А для начала ликвидировать совет федерации, как бессмысленное образование (с точки зрения функционирования государства, а личных амбиций его членов), никаким боком не имеющее отношение к демократическим институтам.
Re[Бааа]:
Цитата:
от: Бааа
И за ними быстренько,быстренько вся страна ...в глубоком полунаклоне. :

Странные вы вещи говорите ...
А когда она нормально стояла ?
Так, меняла время от времени градус наклона и то не поголовно. ;)
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо

А для начала ликвидировать совет федерации, как бессмысленное образование (с точки зрения функционирования государства, а личных амбиций его членов), никаким боком не имеющее отношение к демократическим институтам.

Подробнее

Но только не весь сразу ,а порционно и разнообразно.Часть повесить , часть утопить, можно кого то и расстрелять...Уклонившихся от этих мероприятий отдать на потеху пенсионерам и представителям малого и среднего бизнеса.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.