Путина и Кадырова послал Бог (с) Сурков

Всего 186 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Oleg Schulten]:
Цитата:

от:Oleg Schulten
Народ, а какова вам правителя вообще нужно?
Может вам нравится правительство с Украины? Тимошенку хотите, Ющенко, Януковича?
Может вам нужет Обама, Берлускони, Саркози?
Может Ходорковского хотите в правители?
Хватит уже критики, дайте конструктив. Давайте выберем президента от ЧКФР!!!!!
В стране теперь полно фотографов, зарегистрируем свою партию и двинем своего кандидата на выборах.

Подробнее


Это фишка фотору !
И не надо лишать форумчан возможности оросить клавиатуру слезами !
Re[Капитан Немо]:
.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Вы большой герой. Вы себя мните минимом слоном коль так говорите(хотелось бы на вас посмотреть рядом с этими пешками при их жизни )

Ну вообще да, я обычно заранее извиняюсь, когда пощу пафосную банальность :)
Но этот штамп настолько заезжен, что я как-то даже и не ожидал, что кто-то воспримет его так лично.
Хотя уверен, что это всего лишь демагогический прием, чтобы отвлечь оппонента. Но вы уже и сами видите, что люди все помнят и вам их не удалось запутать :?
Вы поймите, что дураков сейчас очень мало, и пользуясь подобными приемами вы всего лишь показываете свою сущность.
Re[Oleg Schulten]:
Цитата:

от:Oleg Schulten
1. Пока в этой ветке народному гневу подверглись конкретные фамилии, а не среда.
2. Среда не существует сама по себе, ее делают конкретные фамилии. Поэтому необходимо определиться с конкретной кандидатурой, которая будет менять конкретные фамилии в среде, и только конкретными фамилиями сформируется новая среда. Или вы думаете, что если среда изменится, то чиновники вдруг перестанут воровать? Что у них от среды совесть проснется? Или они лазейки для своих делишек не смогут найти?

Подробнее


Среда формируется повседневной борьбой и консолидацией различных мнений, тенденций, дел. По большому счету, от высшей власти требуется только обеспечить бурление этой каши в котле закона. Поэтому фамилия человека, делающего это не важна. От него требуется только приверженность этому самому закону.
Персонажи же, которые подвергаются народному гневу и о которых Вы так радеете, напротив, вопреки всему пытаются вести процесс в пользу довольно узких общественных групп и в ущерб широким слоям населения. Факты известны всем умеющим читать: это и продление президентского срока и ликвидация выборов губернаторов и т.д. и т.п., отчего они все больше и больше становятся ненавидимы этим самым населением (которое является ни чем иным, как конституционным НАРОДОМ).

Что касается вороватых чиновников, то борьба с ними и вовсе не представляет проблемы. Просто каждый должен получать в соответсвии с УК, вот и все. От воровства это не гарантирует, но гарантирует от такого масштабного воровства, которое разрушает самое государство. Другое дело, что в условиях той среды, которую лелеют упомянутые персонажи этим никто заниматься не может.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Среда формируется повседневной борьбой и консолидацией различных мнений, тенденций, дел. По большому счету, от высшей власти требуется только обеспечить бурление этой каши в котле закона. Поэтому фамилия человека, делающего это не важна. От него требуется только приверженность этому самому закону.
Персонажи же, которые подвергаются народному гневу и о которых Вы так радеете, напротив, вопреки всему пытаются вести процесс в пользу довольно узких общественных групп и в ущерб широким слоям населения. Факты известны всем умеющим читать: это и продление президентского срока и ликвидация выборов губернаторов и т.д. и т.п., отчего они все больше и больше становятся ненавидимы этим самым населением (которое является ни чем иным, как конституционным НАРОДОМ).

Что касается вороватых чиновников, то борьба с ними и вовсе не представляет проблемы. Просто каждый должен получать в соответсвии с УК, вот и все. От воровства это не гарантирует, но гарантирует от такого масштабного воровства, которое разрушает самое государство. Другое дело, что в условиях той среды, которую лелеют упомянутые персонажи этим никто заниматься не может.

Подробнее

добавьте вменяемые законы. которые не так просто обойти.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
добавьте вменяемые законы. которые не так просто обойти.


Естественно.

Да. Забыл добавить по теме. Я нисколько не сомневаюсь, что г-ну С. этих двоих послал бог (если точнее, аллах). Ну а то, что он отождествляет себя с Россией - одно из проявлений ментальных проблем. Думаю, на это не стоит обращать внимание.
Re[..........]:
Девушка читает молитву.
Боже!
Пошли моей маме красивого, высокого, умного , и очень, очень богатого зятя!


интересно мнение форумчан.
кого бы они хотели видеть в данный момент на царстве в москве.
и в грозном.
Re[Кузмичъ]:
Цитата:

от:Кузмичъ
Девушка читает молитву.
Боже!
Пошли моей маме красивого, высокого, умного , и очень, очень богатого зятя!


интересно мнение форумчан.
кого бы они хотели видеть в данный момент на царстве в москве.
и в грозном.

Подробнее


Пожалуйста.
В Москве - президента избранного на честных выборах, которые состоялись после честных выборов в думу, проведенных исключительно по территориальному признаку (не по партийным спискам).
Ну а в Грозном в зависимости от политики России на этот момент. Возможны два варианта:
1. генерал-губернатор,
2. президент независимого государства.

Фамилии ни в одном из случаев значения не имеют.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Пожалуйста.
В Москве - президента избранного на честных выборах.

Это утопия. Мне Вас жаль, если Вы верите в это. В том числе и если этот президент будет честным. Не бывает честных политиков, бывают в меру честные. Точно так же, как то, что вы скажете мне, что Вы абсолютно честный человек. Я Вам не поверю, хоть застрелите. Таких просто нет и не может быть, по причине самой природы человека, как живого существа, который хочет выжить.
Цитата:

от:Капитан Немо
Ну а в Грозном в зависимости от политики России на этот момент. Возможны два варианта:
1. генерал-губернатор,
2. президент независимого государства.
Фамилии ни в одном из случаев значения не имеют

Подробнее

Проходили. И то и другое приводило к войнам. Не помню, кто сказал, но я считаю, что сказал правильно: первую чеченскую компанию можно было остановить простым назначением Дудаева министром обороны России. В этой должности он получил бы более весомый статус в своей республике и смог бы повлиять на ситуацию. Тем более истоки войны лежали не в национальном самопределении чеченского народа, а банально в бабле. Бабло и ещё раз бабло. Аушев говорил, что тет-а-тет Дудаев ему шептал, что если он сейчас на переговорах пойдет на попятную в той ситуации, то его просто устранят и ничего не изменится. То есть Дудаев был просто "честно избранной" чеченским народом фанеркой и его титул президента ничего не решал.
В данный момент нет ни генерал-губернатора и нет президента независимого государства. А есть глава равнинного тейпа с большими полномочиями от кремля и очень умный человек. Я считаю, что да, так оно и есть. Ситуация в стране на данный момент такая, что у власти находятся нужные фигуры. Благодаря богу или еще кому. А лучшее враг хорошего.
Re[MaF]:
Я не очень понимаю, что все так всполошились от заявления Суркова. В принципе, как в этом не прискорбно признаться, его суждение - это такая вполне устоявшася парадигма нашего народа. Власть - от бога, хорошее/плохое в жизни - от власти.

Там, где принципы жизни несколько отличаются от этого, Сурков за свое выссказывание тут же получил по яйцам от независимой прессы. Я имею в виду интернет. Ну так и люди в нашем уютном виртуальном шалаше несколько иначе рассматривают свою роль в устройстве окружающего мира. Телезрители же на слова Суркова дружно закивали головами. Кто негодующе, кто удовлетворенно, разнясь, так сказать, в оценке результата, но не сильно сомневаясь в самом тезисе.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Мне Вас жаль, если Вы верите в это.


Мне Вас еще более жаль, т.к. Вы не умеете читать даже то, что цитируете.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Мне Вас еще более жаль, т.к. Вы не умеете читать даже то, что цитируете.

А вы не умеете читать и анализировать, находить подтекст. Наводка: Граббе и Шамиль.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Пожалуйста.
В Москве - президента избранного на честных выборах, которые состоялись после честных выборов в думу, проведенных исключительно по территориальному признаку (не по партийным спискам).
Ну а в Грозном в зависимости от политики России на этот момент. Возможны два варианта:
1. генерал-губернатор,
2. президент независимого государства.

Фамилии ни в одном из случаев значения не имеют.

Подробнее


Вполне понимаю Ваш взгляд.
Мне лично, в российских условия предпочтительней видится монархия.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
А вы не умеете читать и анализировать, находить подтекст. Наводка: Граббе и Шамиль.


В таком случае вот и Вам информация для анализа. Первая "пятидесятка" по ВВП на душу населения. Может проанализируете и расскажите, почему при таком даре от самого господа там нет России.

Luxembourg US$ 108,831.70
Norway US$ 84,443.63
Qatar US$ 76,167.85
Switzerland US$ 67,246.00
United Arab Emirates US$ 59,716.85
Denmark US$ 56,147.14
Australia US$ 55,589.55
Sweden US$ 48,874.61
United States US$ 47,283.63
Netherlands US$ 47,172.14
Canada US$ 46,214.91
Ireland US$ 45,688.76
Austria US$ 44,986.58
Finland US$ 44,488.64
Singapore US$ 43,116.69
Japan US$ 42,820.39
Belgium US$ 42,630.11
France US$ 41,018.60
Germany US$ 40,631.24
Iceland US$ 39,025.70
Kuwait US$ 36,412.00
United Kingdom US$ 36,119.85
Italy US$ 34,058.72
New Zealand US$ 32,145.23
Hong Kong US$ 31,590.68
Brunei Darussalam US$ 31,238.64
Spain US$ 30,639.30
Israel US$ 28,685.62
Cyprus US$ 28,236.97
Greece US$ 27,301.54
Slovenia US$ 23,705.69
Bahamas US$ 21,878.57
Portugal US$ 21,558.78
Korea US$ 20,590.96
Bahrain US$ 20,474.82
Malta US$ 19,746.38
Oman US$ 18,656.96
Taiwan US$ 18,457.75
Czech Republic US$ 18,288.28
Saudi Arabia US$ 16,995.78
Slovakia US$ 16,103.99
Estonia US$ 14,835.96
Guam US$ 14,326.46
Croatia US$ 13,720.24
Hungary US$ 12,879.30
Antigua and Barbuda US$ 12,848.66
Poland US$ 12,300.13
Uruguay US$ 11,997.90
Chile US$ 11,827.96
Libya US$ 11,314.15

Что касается Чечни, то зачем слишком уж глубоко углубляться в историю. Была депортация. Успешный и тактически правильный вариант. Хотя я сторонник другого сценария.
Re[Кузмичъ]:
Да-да.Доброго Царя-Батюшку Николая-II на царство!
Re[Капитан Немо]:
Если не секрет - какого?Воздаяния всем причастным к безобразиям в рамках советского УК?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Может проанализируете и расскажите, почему при таком даре от самого господа там нет России.

Неисповедимы пути Господни. Сегодня дал, завтра взял. ;) Это всего-лишь короткий отрезок нашей с Вами жизни на пути многовековой истории России. А мы как спички. Пшик, сгорели и погасли.
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:

от:Niko_Kiev
С теориями заговора у Вас уже пунктик.
Помню Ваши нелепые обвинения в адрес Бонеер, что она дескать что то писала в чеченскую войну и что ЭТО якобы погубило российских солдат.

И это в то время, когда из русского зомбоящика не вылазил Мовлади Удугов с рассуждениями о зверствах "российской военщины". Когда Шамиль Басаев на ура раздавал интервью на тему "Как я сьездил в Буденновск", а в самой Москве свободно продавалисьо кассеты со сценами пыток и казней.

Тоже "западные деньги"?

Подробнее

добавьте свою версию про "Гео́ргиевская ле́нточка" -это :!: :!: :!: , и ваш портрет ни с кем не спутать. ага!
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
Вполне понимаю Ваш взгляд.
Мне лично, в российских условия предпочтительней видится монархия.


Вот и для Вас табличка в предыдущем посту. Среди монархий процветают только страны с небольшим населением, мизерной территорией и большими запасами нефти. И к тому же мононациональные и моноконфессиональные.
Re[Drunk]:
Цитата:
от: Drunk
Неисповедимы пути Господни. Сегодня дал, завтра взял. ;) Это всего-лишь короткий отрезок нашей с Вами жизни на пути многовековой истории России. А мы как спички. Пшик, сгорели и погасли.


Вы часом форум не попутали?
Вам сюда http://missija.flyfolder.ru/ или сюда http://www.islamforum.ru/
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.