Путина и Кадырова послал Бог (с) Сурков

Всего 186 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
А Вы про авизо и Чечню ничего не слышали? Как нам говорит вики, это есть даже в современных учебниках истории. К западу эти гигантские суммы никакого отношения не имеют.

Это уже последняя история. Вики - есть Вики. Начало 90-х характеризуется борьбой на сев. кавказе российских группировок и денег. Эта борьба показала слабость российских национальных интересов и призвала новую волну западных.., а уж потом .......
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Дело не в фамилии и не в особенностях личности. Дело в том, в какой среде функционируют руководители.
Без честных выборов от коммунального до общегосударственного уровня, без разумных и непреодолимых сроков пребывания на выборной должности, без функционирующих процедур референдумов, отзыва депутатов и импичмента и еще нескольких если ничего хорошего не выйдет.
А для начала ликвидировать совет федерации, как бессмысленное образование (с точки зрения функционирования государства, а личных амбиций его членов), никаким боком не имеющее отношение к демократическим институтам.

Подробнее

Итальянцев от референдумов уже трясет. Вся эта гласность и демократия имеют свой негатив.
Re[Капитан Немо]:
Цитата:

от:Капитан Немо
Вот и для Вас табличка в предыдущем посту. Среди монархий процветают только страны с небольшим населением, мизерной территорией и большими запасами нефти. И к тому же мононациональные и моноконфессиональные.

Подробнее



Это не таблица менделеева.

прямой зависимости процветания при отсутствии монархии, или при её наличии, нет.

Монархия мне видится как независимый и авторитетный институт стоящий над политиканами.
по крайней мере(имхо) династия лучше временщиков,
пусть даже и "ниспосланных"
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Это уже последняя история. Вики - есть Вики. Начало 90-х характеризуется борьбой на сев. кавказе российских группировок и денег. Эта борьба показала слабость российских национальных интересов и призвала новую волну западных.., а уж потом .......

Подробнее

А чего потом? Потом посмотрел господь на наши страдания да послал нам святого Владимира. Заодно послал еще экономический рост в Китай и цены на нефть. Господь обычно не мелочится. И поднявшись с колен обустроили мы Чечню противоречивую, трубу многодлинную и яхту крупнейшую - ковчег наш 21-го века. Ну чем Абрамович не Ной наших дней, да?
Re[Joss]:
Абрамович на борт берёт не больше пары телок.

Re[Алексей2000]:
Цитата:

от:Алексей2000
Ну вообще да, я обычно заранее извиняюсь, когда пощу пафосную банальность :)
Но этот штамп настолько заезжен, что я как-то даже и не ожидал, что кто-то воспримет его так лично.
Хотя уверен, что это всего лишь демагогический прием, чтобы отвлечь оппонента. Но вы уже и сами видите, что люди все помнят и вам их не удалось запутать :?
Вы поймите, что дураков сейчас очень мало, и пользуясь подобными приемами вы всего лишь показываете свою сущность.

Подробнее

ну вы пойдите на ближайший рынок и распутайте...покажите геройство... пусть о вас хоть на этом форуме строчку напишут , как о тех мужиках, что остановили 15 забитях уреками авто в центре России. Докажите, что большой писака не маленький ссссссыкун.
Re[Benny]:
Цитата:
от: Benny
добавьте вменяемые законы. которые не так просто обойти.

Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Ну чем Абрамович не Ной наших дней, да?

Фамилии не путаем? Может Березовский, а не Абрамович? Про него все уже забыли?
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
А чего потом? Потом посмотрел господь на наши страдания да послал нам святого Владимира. Заодно послал еще экономический рост в Китай и цены на нефть. Господь обычно не мелочится. И поднявшись с колен обустроили мы Чечню противоречивую, трубу многодлинную и яхту крупнейшую - ковчег наш 21-го века. Ну чем Абрамович не Ной наших дней, да?

Подробнее

мы бьем америкосским оружием.
эти законы сложились на фоне америкоссскго апитализма
Re[ОрЁл]:
У нас на день десантника и день пограничника всегда рынки пустые.

Зато местные, форумные, погранцов и десантов не иначе как быдлом именуют.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
мы бьем америкосским оружием.
эти законы сложились на фоне америкоссскго апитализма

Кого бьем???
Re[Joss]:
Логоваз и другие темы Березовского погуглите.
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
Вся эта гласность и демократия имеют свой негатив.


Безусловно. Но хотели бы итальянцы возвращения дуче?
Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
У нас на день десантника и день пограничника всегда рынки пустые.

Зато местные, форумные, погранцов и десантов не иначе как быдлом именуют.

потому ,что ссут
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Кого бьем???

конкурентов и всех, кто не с нами
Re[ОрЁл]:
Цитата:
от: ОрЁл
потому ,что ссут


Да бросьте. Быдло и есть (я о тех, из парка Горького).
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Безусловно. Но хотели бы итальянцы возвращения дуче?

к моему сожалению многие уже хотят и хотят север отделить от "насоса" юга.... ничеготне напоминает?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Безусловно. Но хотели бы итальянцы возвращения дуче?

Да какое такое безусловно? Нет никакого безусловно.

Я уже говорил какой критерий безотказный и самый показательный. Берем зарплату простого работяги, или учителя, или врача-терапевта и зарплату министра. Для наших министров, правда, надо учесть много чего незарплатного - вроде машины, дачи, водителя за гос. счет и прочего, до чего убогие европейцы, не осененные мудростию от Господа, не додумались. И делим второе на первое. С удивлением обнаруживаем (ой, как неожиданно), что везде, где установился режим, именуемый демократическим, это соотношение наименьшее. А где "власть от бога" чего-то сильный перекос в области чиновников наблюдается. А уж если мы и жен их еще посчитаем.... Но это уж совсем неугодное богу изуверство будет.
Re[Капитан Немо]:
Италианцы дуче пинают за то что вступил в войну, и (конкретно) послал людей на убой в россию.
Пр идуче италия имела фантастичесакий экономический рост, и безболезнено перенсла "великую деперессию".
которую подарила миру "великая демократия".

Впрочем все страны поставившие под контроль крупный капитал, и полностью финансовый лихо рванули вперёд.

япония италия третий рейх.

За что их англосаксы и похоронили.

Ибо они ярко показали что англосаксонкая либеральная модель не единственная и ... хреновая
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Да бросьте. Быдло и есть (я о тех, из парка Горького).

вы и о всей России судите по высказываниям Суркова ;)
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.