Путина и Кадырова послал Бог (с) Сурков

Всего 186 сообщ. | Показаны 181 - 186
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Примеры с ссылками приводить или сами найдете?


Не стоит, вы же "все знаете"!
Re[glassfish]:
Цитата:
от: glassfish
На Колыме и Чукотке ВЫЖИГАЮТСЯ(поджигаются - если хотите) крупные добывающие производства и поселки. Практически, весь СЕВЕРО-ВОСТОК РФ "зачищается", для кого? ;)

Для кого? Для тех, кто контролирует золотодобычу. Ингуши или даги, кто сейчас??
:?
Re[Юрий Трубников]:
Цитата:
от: Юрий Трубников
Для кого? Для тех, кто контролирует золотодобычу. Ингуши или даги, кто сейчас??
:?



Боюсь, друг мой, вопрос нужно переводить в другую "национальную" плоскость.
Точнее, транс-национальную! Сейчас, например, крупнейшее из них - контролируют англо-саксы. ;)
Re[glassfish]:
Цитата:
от: glassfish
Боюсь, друг мой, вопрос нужно переводить в другую "национальную" плоскость.
Точнее, транс-национальную! Сейчас, например, крупнейшее из них - контролируют англо-саксы. ;)
Да ну нафиг... История с «Лена Голдфилдс» повторяется? В 30-е годы Сталин с трудом скинул это ярмо, навязанное России саксами и троцким, история повторяется?
Источник информации можно в студию?
Re[MaF]:
Мать моя женщина... Так у нас главный золотодобытчик - Прохоров!!!
А я и не знал
Re[Косой]:
Армия Кадырова !
http://www.youtube.com/watch?v=9u8bYlCnmhk
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.