Путина и Кадырова послал Бог (с) Сурков

Всего 186 сообщ. | Показаны 161 - 180
Re[ОрЁл]:
Цитата:

от:ОрЁл
Говоря о причинах поддержки Майдана, Березовский пояснил, что рассчитывал на его влияние на Россию.

«Я действительно считал, что этот демократический вектор, победа демократов на Украине сильно поможет и России освободиться от мракобесия, в которое она погружается»

Подробнее: http://news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/6319853/

Подробнее


Не надоело?
Я одно пишу, отвечаете х-нь какую.
Точно плавали или чем другим занимались?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
"Не болит голова у дятла" ©

:D
намекаешь на свою головную боль?
а я думаю, - чего доколупался до моей головы
давай разговор перенесем на завтра...может тебе полегшает
Re[Niko_Kiev]:
Цитата:
от: Niko_Kiev
Не надоело?
Я одно пишу, отвечаете х-нь какую.
Точно плавали или чем другим занимались?

а чем эта ссылочка не понравилась?
Признания Березы о "добровольном" выборе управленца свободной Украины.... и цена вопрова озвучена.
Я это не для посрацца, а чисто ,для напомнить на кого работает президент. Воля народа тут далеко не на первом месте... Так уж лючше бы вам действительно Бог послал хорошую команду независимых государствеников(от души желаю)
зы. все. украинский вопрос для себя закрываю..пока не замораторили
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Вы себя обманывать то с ценностями перестаньте. Велики ценности у народа, где при таких богатствах и таком количестве миллиардеров учитель получает 300 евро. А потом расскажите мне про ценности.



300евро получает скорее всего московский учитель.

на периферии поменьше.

Вся бюджетная зарплата просчитывается на возможность выплаты,при стоимости нефти 15 баксов за бочку.(или что то около того).
Так как цену на нефть нам диктуют из за бугра, соответственно никто не рискует доводить зарплату до "евроуровня".
"таким образом если что то от чего отнять то столько к другому и присовокупиццо",
если порыть полубже то и получаецо что учитель в европе получает за нашего.
И еаоборот если наш педагог получит зарплату евростандарта, то европский останется в штопанных носках.

как в африке, до уровня которой нас так старательно опускают.
Re[MaF]:
У меня у коллеги жена учитель. Зарплата под 1000 уе.
Re[Алексей2000]:
в год?
Re[Алексей2000]:
Цитата:
от: Алексей2000
У меня у коллеги жена учитель. Зарплата под 1000 уе.


Все же, хочется узнать, у вас, вашей жены или "жены коллеги" такая сногсшибательная ЗП?

Я вам расскажу про "коллег". Небезизвестный "посланец Господа", месье Фурсенко, в жажде урезания расходов на образования начал соотносить зарплаты преподавателей вузов, с количества студентов, "которое было", к количеству студентов, "которое стало". Демографическая яма, куда успешно провалилось ельцинское поколение, очень помогла ему в этом начинании. В итоге, на кафедрах сократились ставки, прежде всего, профессоров и доцентов. В итоге, всех остепененных "товарищей" либо сократили в зарплате, либо перевели на должность "простых" преподавателей. Например, "наф-наф-завкаф" стал получать 4 тыр, а "тупой доцент" 2.5 тыр!Фактически, как студент - стипендию! Теперь, на целую КАФЕДРУ, две полноценных ставки!

Впечатляет? Это, заметьте, в Москве -
ВСЕРОСИЙСКОМ ЦЕНТРЕ ИННОВАЦИЙ и МОДЕРНИЗАЦИИ.

Теперь, что же на самом деле, послал России Всевышний?!

А послал он, братья и сестры, КРУПНЕЙШЕЕ В МИРЕ ЗОЛОТОРУДНОЕ МЕСТОРОЖДЕНИЕ "КУПОЛ" . К сожалению, "братьям и сестрам" достанется не более 25 процентов его добычи(а то, вообще, ничего не достанется, не надо быть провидцем, чтобы понять, что будет делать с этими 25 процентами "чукотская администрация" ). На Колыме и Чукотке ВЫЖИГАЮТСЯ(поджигаются - если хотите) крупные добывающие производства и поселки. Практически, весь СЕВЕРО-ВОСТОК РФ "зачищается", для кого? ;)

Еще он подарил, так сказать, "с барского....." НЕФТЬ. При переработке которой, как и 10 лет назад, до 60(вдумайтесь!!!!) процентов уходит в МАЗУТ. Я уже молчу про варварские методы ее добычи: в отработанные пустоты закачивается вода!

Теперь, самое интересное. Единственный в России ВУЗ, специализирующийся в разведке и разработке "божественного дара", влачит жалкое существование: именно такие зарплаты, обозначнные мною, выплачивают сотрудникам!Средний возраст сотрудников - 75 лет!Люди умирают на рабочих местах.....от возраста.
Действующая власть находится, просто, в "эпицентре" абсурда!Единственное, за счет чего могут существовать Сурковы и пр - ресурсы. Они истощаются! Нужна разведка, оценка и разработка новых месторождений....и что? Да, нетрудно догадаться - что...
Помните, "советского министра отказавшегося брать награду Медведева?" Так, вот, он - из этого ВУЗа!




Re[glassfish]:
Ох, дружище, и наговорили Вы тут! Ещё бы чуток и Вас можно было бы "принимать" за "призыв к свержению существующего конституционного строя"...

Один умный человек советует в таких речах употреблять обороты навроде "создаётся впечатление", "можно подумать, что"...
Ещё неплохо упомянуть, что это, дескать, просто "оценочное суждение"...

В общем, поздравляю Вас с вступлением в списки "неблагонадёжных"!
:D
Re[Сергей Форм Гладков]:
Цитата:
от: Сергей Форм Гладков

Один умный человек советует в таких речах употреблять обороты навроде


"Умный человек", на передовых "народного фронта", суть - ругательство.
Можно прихватить "желтых карточек" от Модератора.
Я попросил бы....

Цитата:
от: Сергей Форм Гладков

В общем, поздравляю Вас с вступлением в списки "неблагонадёжных"!
:D


Как, у них, разве, не "демократия"?
Количество моей "благости" и "надежности", ровно, укладывается в размер моей ЗП.
Уверен, будь она такой же как у Суркова, я бы рассуждал о полетах на Марс, готовился к олимпиаде в Сочах, говорил о влиянии Высших сил в выправке "господина Президента", при выдаче государственных наград!
Тем не менее, спасибо за понимание! :)


Re[glassfish]:
Убило
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF

Убило


Кстати, это теперь можно купить. Не так дорого, между прочим!
Re[MaF]:
Откуда сие цифири? что за ВУЗ?
Re[Joss]:
Тот,что чуть выше привели в пример.РГГУ им. С.Орджоникидзе.
Re[Joss]:
Цитата:
от: Joss
Откуда сие цифири? что за ВУЗ?

Фактически, ЛЮБОЙ(ГОСУДАРСТВЕННЫЙ, не "показушный")!

Цитата:
от: MaF
Тот,что чуть выше привели в пример.РГГУ им. С.Орджоникидзе.


Вы думаете, единственный?
Посмотрите, что творят с МИЭМ!
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
Тот,что чуть выше привели в пример.РГГУ им. С.Орджоникидзе.

Не понял. Если это Геологоразведочный имени Серго Орджоникидзе, то там и специальностей то таких нет. Или я что-то не нашел?
http://www.msgpa.ru/ABITUR/plan/
Поправка, нашел - это какие-то бюджетные заочники. Довольно специфическая форма.

2 glassfish
Нет, не в любой. В определенный вуз идут за определенными специальностями. В любом вузе всегда будет перекос в сторону основных специальностей, которые он успешно готовит уже долгое время. Список, приведенный выше, напоминает какую-то солянку какого-нибудь нового провинциального университета, который выдает дипломы, а не дает образование. Поэтому я и спросил.

Кстати, привязка к определенной специальности при поступлении - это анахронизм. Университет должен давать образование, а не специальность.
Re[Joss]:
http://www.msgpa.ru/index.php?ELEMENT_ID1=664
Еще вопросы?
Re[Joss]:
Цитата:

от:Joss
Не понял. Если это Геологоразведочный имени Серго Орджоникидзе, то там и специальностей то таких нет. Или я что-то не нашел?
http://www.msgpa.ru/ABITUR/plan/

2 glassfish
Нет, не в любой. В определенный вуз идут за определенными специальностями. В любом вузе всегда будет перекос в сторону основных специальностей, которые он успешно готовит уже долгое время. Список, приведенный выше, напоминает какую-то солянку какого-нибудь нового провинциального университета, который выдает дипломы, а не дает образование. Поэтому я и спросил.

Кстати, привязка к определенной специальности при поступлении - это анахронизм. Университет должен давать образование, а не специальность.

Подробнее


Хотелось ответить по-существу.....ограничусь кратким ответом,

....как мало вы знаете о российских вузах
Re[MaF]:
Цитата:
от: MaF
http://www.msgpa.ru/index.php?ELEMENT_ID1=664
Еще вопросы?

Спасибо. Но это как-то не соответствует цифрам, приведенным приемной комиссией по ссылке, что я дал выше.
Re[Joss]:
Ну тут не ко мне,чесслово.График с того ж сайта,если чо.
Re[glassfish]:
Цитата:
от: glassfish
Хотелось ответить по-существу.....ограничусь кратким ответом,

....как мало вы знаете о российских вузах

Правда? хе-хе....

Для проверки откройте сайт любого технического вуза, имеющего историю. Посмотрите на текущую приемную кампанию. В любом вузе, который именуется нынче университетом, должен быть гуманитарный факультет, на котором обычно дают менеджмент. Число бюджетных мест там минимально (15-20), число поступающих обычно человек 300, конкурс большой. Но намного большее число идет на профильные факультеты и специальности. Примеры с ссылками приводить или сами найдете?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.