от: Царь Егор
Народ, бензин с соляркой не путаем, ок? Она действительно от окурка не загорается.
Я попрошу. У нас летом - загорается. Зимой - нет
от: Царь Егор
Народ, бензин с соляркой не путаем, ок? Она действительно от окурка не загорается.
от: Царь Егор
Народ, бензин с соляркой не путаем, ок? Она действительно от окурка не загорается.
от: Jesterот: Царь Егор
Народ, бензин с соляркой не путаем, ок? Она действительно от окурка не загорается.
Да и бензин не загорается.
от: Jester
От окурка он тоже не горит, даже летом, проверьте сами, кто захочет
от: Алкаш
... На следующий день этот бензин пошел в бензобак машины :D
от:Кошка которая гуляет сама по себеот:Sonatот:stoler
А я вот на митинг, скорее всего, не пошел. Опасная вещь, затягивает в водоворот даже очень сильных и самостоятельных людей. Все зависит от целей и непосредственно организаторов, не хочется становиться автоматическим "выражателем" идей какого-нибудь политика.
Кстати, Sonat сможет потом рассказать, выступали ли на митинге оппозиционные политики. Эти используют любую трагедию для трибуны.Подробнее
Была на митинге. Организации никакой. Пришлось лично толпу превратить в колонну и поставить людей с транспарантами вперед.
Итог митинга:
1. Добились, чтобы вышел губернатор и мэр к людям.
2. Феофанова, начальница отделения СБ, где произошел пожар, была заключена под стражу. Считаем, что это целиком и полностью ее вина: не соблюдение противопожарной безопасности и гибель девчонок.Подробнее
И несчастная женщина, которая соблюдала те меры охраны СБ, которые ей были предписаны СВЕРХУ, стала ещё одной жертвой пожара... Скажите - а у нее дети есть?Подробнее
от:Sonatот:Кошка которая гуляет сама по себеот:Sonatот:stoler
А я вот на митинг, скорее всего, не пошел. Опасная вещь, затягивает в водоворот даже очень сильных и самостоятельных людей. Все зависит от целей и непосредственно организаторов, не хочется становиться автоматическим "выражателем" идей какого-нибудь политика.
Кстати, Sonat сможет потом рассказать, выступали ли на митинге оппозиционные политики. Эти используют любую трагедию для трибуны.Подробнее
Была на митинге. Организации никакой. Пришлось лично толпу превратить в колонну и поставить людей с транспарантами вперед.
Итог митинга:
1. Добились, чтобы вышел губернатор и мэр к людям.
2. Феофанова, начальница отделения СБ, где произошел пожар, была заключена под стражу. Считаем, что это целиком и полностью ее вина: не соблюдение противопожарной безопасности и гибель девчонок.Подробнее
И несчастная женщина, которая соблюдала те меры охраны СБ, которые ей были предписаны СВЕРХУ, стала ещё одной жертвой пожара... Скажите - а у нее дети есть?Подробнее
да ее следует посадить только за то, что во время пожара, когда прыгали девчонки, лестницу подали к ее кабинету, где не только не было огня, да и толком дыма! Несчастная женщина?! ага... несчастная... на ней столько несчастья ввиде золотых украшений, просто всем ее жалко. Нет чтобы элементарно, купить пару огнетушителей.Подробнее
от: Sonat
от:Papponthот:Sonatот:stoler
А я вот на митинг, скорее всего, не пошел. Опасная вещь, затягивает в водоворот даже очень сильных и самостоятельных людей. Все зависит от целей и непосредственно организаторов, не хочется становиться автоматическим "выражателем" идей какого-нибудь политика.
Кстати, Sonat сможет потом рассказать, выступали ли на митинге оппозиционные политики. Эти используют любую трагедию для трибуны.Подробнее
Была на митинге. Организации никакой. Пришлось лично толпу превратить в колонну и поставить людей с транспарантами вперед.
Итог митинга:
1. Добились, чтобы вышел губернатор и мэр к людям.
2. Феофанова, начальница отделения СБ, где произошел пожар, была заключена под стражу. Считаем, что это целиком и полностью ее вина: не соблюдение противопожарной безопасности и гибель девчонок.Подробнее
Феофанову закрыли до митинга, необольщайтесь.
смотрел по ящику, осталось стойкое впечатление хорошей организации митинга, пенсионеры, во всяком случае, так не умеют, кстати сайт по нтв прорекламмировали...
посадить-осудить... ох чувствуется достанется всем кто хоть каким то боком причастен к трагедии(будь хоть он трижды не виновен, обчественность требует!), а того самого чудака на букву "м", из-за которого начался пожар наверное и в живых то нет...![]()
P.S. вот смотрю и удивляюсь: какая всеж таки разница по стране чувствуется... от друзей пожарников знаю, что если на выезд(будь то банк или деревяшка какая) не вложатся в норматив то так отымеют... и плевать начальству на то что подъезды все перегорожены машинами и прочими сугробами...
у нас в лабе вроде и гореть особо не чему, за то пара огнетухов углекислотных, которые отдаются на проверку раз в год, сигналка исправная, пара гидрантов с рукавами в разных концах корридора, решетки с окон сняли еще два года назад...
P.P.S. может тему прикрыть? а то перед мертвыми неудобно как-то...Подробнее
от:Кошка которая гуляет сама по себеот:Sonatот:Кошка которая гуляет сама по себеот:Sonatот:stoler
А я вот на митинг, скорее всего, не пошел. Опасная вещь, затягивает в водоворот даже очень сильных и самостоятельных людей. Все зависит от целей и непосредственно организаторов, не хочется становиться автоматическим "выражателем" идей какого-нибудь политика.
Кстати, Sonat сможет потом рассказать, выступали ли на митинге оппозиционные политики. Эти используют любую трагедию для трибуны.Подробнее
Была на митинге. Организации никакой. Пришлось лично толпу превратить в колонну и поставить людей с транспарантами вперед.
Итог митинга:
1. Добились, чтобы вышел губернатор и мэр к людям.
2. Феофанова, начальница отделения СБ, где произошел пожар, была заключена под стражу. Считаем, что это целиком и полностью ее вина: не соблюдение противопожарной безопасности и гибель девчонок.Подробнее
И несчастная женщина, которая соблюдала те меры охраны СБ, которые ей были предписаны СВЕРХУ, стала ещё одной жертвой пожара... Скажите - а у нее дети есть?Подробнее
да ее следует посадить только за то, что во время пожара, когда прыгали девчонки, лестницу подали к ее кабинету, где не только не было огня, да и толком дыма! Несчастная женщина?! ага... несчастная... на ней столько несчастья ввиде золотых украшений, просто всем ее жалко. Нет чтобы элементарно, купить пару огнетушителей.Подробнее
Так Вы всерьёз считаете, что она одна виновата только потому, что на ней кило золота?!И лестницу себе она тоже сама подавала?!
Да там если сажать, то ее - в последнюю очередь! Просто нашли крайнюю, а ТОЛПА поддержала.
Кстати, деньги на огнетушители тоже не из ее кармана ДОЛЖНЫ БЫЛИ быть выделены. Если крайних искать по отсутствию вкуса, то суд нам не пригодится никогда.
Подробнее
от:Кошка которая гуляет сама по себеот:Sonatот:Кошка которая гуляет сама по себеот:Sonatот:stoler
А я вот на митинг, скорее всего, не пошел. Опасная вещь, затягивает в водоворот даже очень сильных и самостоятельных людей. Все зависит от целей и непосредственно организаторов, не хочется становиться автоматическим "выражателем" идей какого-нибудь политика.
Кстати, Sonat сможет потом рассказать, выступали ли на митинге оппозиционные политики. Эти используют любую трагедию для трибуны.Подробнее
Была на митинге. Организации никакой. Пришлось лично толпу превратить в колонну и поставить людей с транспарантами вперед.
Итог митинга:
1. Добились, чтобы вышел губернатор и мэр к людям.
2. Феофанова, начальница отделения СБ, где произошел пожар, была заключена под стражу. Считаем, что это целиком и полностью ее вина: не соблюдение противопожарной безопасности и гибель девчонок.Подробнее
И несчастная женщина, которая соблюдала те меры охраны СБ, которые ей были предписаны СВЕРХУ, стала ещё одной жертвой пожара... Скажите - а у нее дети есть?Подробнее
да ее следует посадить только за то, что во время пожара, когда прыгали девчонки, лестницу подали к ее кабинету, где не только не было огня, да и толком дыма! Несчастная женщина?! ага... несчастная... на ней столько несчастья ввиде золотых украшений, просто всем ее жалко. Нет чтобы элементарно, купить пару огнетушителей.Подробнее
Так Вы всерьёз считаете, что она одна виновата только потому, что на ней кило золота?!И лестницу себе она тоже сама подавала?!
Да там если сажать, то ее - в последнюю очередь! Просто нашли крайнюю, а ТОЛПА поддержала.
Кстати, деньги на огнетушители тоже не из ее кармана ДОЛЖНЫ БЫЛИ быть выделены. Если крайних искать по отсутствию вкуса, то суд нам не пригодится никогда.
Подробнее
от: Владимир Владимирович не ВВПот: Sonat
Настенька, успокойтесь! Вы правы, но успокойтесь... :(
от:Sonat
А вы знаете всю систему взяток?! Сами берете или даете?! А теперь объясните это детям, у которых больше нет мам?! Объясните им, маленьким деткам, почему спасали жирную начальницу из кабинета где не было пожара, а не спасли их маму?! ОБЪЯСНИТЕ! Дать телефоны родственников?!Подробнее
от: HartmanЖене? Вот уроды.... если данные нужны, если данные важны (
Жена собрала то, что в сейфе - и дёру тут же. В след ей кричали про эвакуацию компьютеров.... :?
от: Sonat
А вы знаете всю систему взяток?! Сами берете или даете?!
от: Бразильский журналистот:Sonat
А вы знаете всю систему взяток?! Сами берете или даете?!
Да, Настя, Вы в точку попали.
Ведь по сути - люди дающие взятку пожарному инспектору, просто чтобы меньше мороки было - причастны к трагедии. И это нужно понимать.Подробнее
от: Александро1Дурь какая-то, имхо. Если стравить воздух из тормозной системы - поезд вообще с места не сдвинуть. ИМХО.
Так вот, машинист второго поезда сначала по ошибке стравил воздух из тормозной системы, потом забыл назвать своё местоположение диспетчеру.