Про оценку скорости Сатурна-5, или полет на Луну

Всего 403 сообщ. | Показаны 341 - 360
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
Их кажись теперь америкосы финансируют


Креститься надо, когда кажется
То, что почти половина запускаемых КА- коммерческие, еще не значит, что деньги за запуск идут нам.
На тех же Новостях Космонавтики есть масса тем, посвященных обсуждению направлений развития космонавтики. Есть мечтатели, предлагающие уже сейчас лететь на Марс, чтобы двигать развитие. Но трезво мыслящие признают, что время романтики прошло- продвигаются коммерчески выгодные направления. Наука и пилотируемые полеты живут за счет госфинансирования (может, что у Маска или Бренсона выйдет).
А Китаю с их темпами развития космонавтики Марса еще лет 20-30 не видать.
Re[Sergey K]:
Цитата:
от: Sergey K
А Китаю с их темпами развития космонавтики Марса еще лет 20-30 не видать.

После "Дома летающих кинжалов" Вы сомневаетесь, что легко хоть завтра? По примеру америкосов.
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
По примеру америкосов.


А не надо намеков на съемки полетов в Голливуде. Так и пишите- я сомневаюсь в очевидных вещах! Обычно в паре с этим идет вера в конец света 2012 года. У Вас еще не началось?
Re[Sergey K]:
Цитата:
от: Sergey K
А не надо намеков на съемки полетов в Голливуде. Так и пишите- я сомневаюсь в очевидных вещах! Обычно в паре с этим идет вера в конец света 2012 года. У Вас еще не началось?


Очевидные это видимые глазами? Я своими глазами амеров на луне не видел.

Хотите верьте, других то зачем в свою веру обращать?
Re[Sergey K]:
Цитата:
от: Sergey K
А не надо намеков на съемки полетов в Голливуде. Так и пишите- я сомневаюсь в очевидных вещах! Обычно в паре с этим идет вера в конец света 2012 года. У Вас еще не началось?

Про квантовую механику слыхали? Нет ничего очевидного. Вселенная квантовый объект и всегда пребывает в суперпозиции. Все остальное миражи сознания. Ну, или по научному — тоннели реальности.
А верить америкосам это почти диагноз. Особенно после 11 сентября и Хусейна :D
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson

Хотите верьте, других то зачем в свою веру обращать?


Я выше уже писал, что обладаю не верой, но знанием. Никого не собираюсь агитировать, просто даю информацию желающим иметь знания. А уперто верящие "разоблачителям"- флаг вам в руки.
P,S. Электроны своими глазами видели? Лучше не пытаться!
Re[Sergey K]:
Знания пока не видели. Только какие-то тухлые ссылки на жареные факты.
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr

А верить америкосам это почти диагноз. :D

И Вы туда же? В компе проц от Intel или AMD? Нельзя им доверять- вражеский продукт! Почему, думаете, на наших форумах столько споров о постобработке фото?
Объективная реальность не зависит от вашего отношения к людям, живущим на другом континенте.
Re[Sergey K]:
Цитата:

от:Sergey K
И Вы туда же? В компе проц от Intel или AMD? Нельзя им доверять- вражеский продукт! Почему, думаете, на наших форумах столько споров о постобработке фото?
Объективная реальность не зависит от вашего отношения к людям, живущим на другом континенте.

Подробнее

Я не про людей, про белый дом и политиков, которым нельзя верить в любой стране. Работа у них такая — 3.14здеть
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
Я не про людей, про белый дом и политиков, которым нельзя верить в любой стране. Работа у них такая — 3.14здеть

Нет, своим недоверием Вы оскорбляете сотни инженеров, рабочих и ученых, которые работают над выполнением заданий этих политиков. В насквозь политизированном СССР и под полным контролем КГБ не осталось почти ни одной мало-мальски скрытой области. А вот в штатах смогли?
Re[Sergey K]:
Цитата:

от:Sergey K
Нет, своим недоверием Вы оскорбляете сотни инженеров, рабочих и ученых, которые работают над выполнением заданий этих политиков. В насквозь политизированном СССР и под полным контролем КГБ не осталось почти ни одной мало-мальски скрытой области. А вот в штатах смогли?

Подробнее

Ничего не понял. Че смогли? Скрыть что кино? Ну так а я о чем?
Re[Sergey K]:
Цитата:

от:Sergey K
Нет, своим недоверием Вы оскорбляете сотни инженеров, рабочих и ученых, которые работают над выполнением заданий этих политиков. В насквозь политизированном СССР и под полным контролем КГБ не осталось почти ни одной мало-мальски скрытой области. А вот в штатах смогли?

Подробнее


Миллионы советских людей возмущены действиями военной хунты в Чили, и чиво?

Интел и АМД и вижу глазами, это очевидное. :)
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr
Ничего не понял. Че смогли?

Опровергатели не смогли найти никого, работавшего на программу, кто бы подтвердил их выдумки.
И вообще, тут прозвучало предложение ко мне выкладывать "настоящие" доказательства. Но до сих пор не прозвучала "опровергательская" версия событий. Итак, люди на Луне не были? А что было? Ракеты запускались. Куда? Всё снято в Голливуде? Кто возьмется повторить хотя бы те ролики, что я привёл? Откуда следы в местах посадки Аполлонов и т.д.
Излагайте.
Re[Sergey K]:
Цитата:
от: Sergey K
Опровергатели не смогли найти никого, работавшего на программу, кто бы подтвердил их выдумки.


Суицидников среди них нет))))
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Суицидников среди них нет))))

А у нас полно- Суворов, Калугин, десятки их процветают и в Англии и в штатах, да и у нас...
Короче, жду вашу версию событий!
Re[Sergey K]:
Цитата:

от:Sergey K
Опровергатели не смогли найти никого, работавшего на программу, кто бы подтвердил их выдумки.
И вообще, тут прозвучало предложение ко мне выкладывать "настоящие" доказательства. Но до сих пор не прозвучала "опровергательская" версия событий. Итак, люди на Луне не были? А что было? Ракеты запускались. Куда? Всё снято в Голливуде? Кто возьмется повторить хотя бы те ролики, что я привёл? Откуда следы в местах посадки Аполлонов и т.д.
Излагайте.

Подробнее

1. Настоящих убийц Кенади тоже не нашли, и что?
2. Кто следы сфотал, НАСА? Понятно.
3. Про ролики спрашивайте на киношных форумах. :D
Re[moonwalker]:
Вам уже сказали, наша версия - вся лунная эпопея - сплошная голливудщина :laugh:
Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Вам уже сказали, наша версия - вся лунная эпопея - сплошная голливудщина :laugh:


Причем в целях секретности побоялись привлечь ученых, и как следствие наснимали кучи ляпов
Re[Stopkadr]:
Цитата:
от: Stopkadr

Причем в целях секретности побоялись привлечь ученых, и как следствие наснимали кучи ляпов

Re[СтарПёр]:
Цитата:
от: СтарПёр
Вам уже сказали, наша версия - вся лунная эпопея - сплошная голливудщина :laugh:

Сплошная? Отлично.
Контрольные вопросы:
Сатурн V была? Летала? Куда?
Аполлоны в космос запускались? Были ли пилотируемые?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.