Понимаете, ваши оппоненты такие люди. Вы им под нос сунете доказательства, но они всё равно заявят, что вы врёте. Будут упорно талдычить что-то вроде "грунт потеряли, ракеты пропали, фотографии и видео - голимый голливуд"
При этом в полёт человека на Луну не верят, а в зелёных человечков верят.
Короче, клинический случай...
Про оценку скорости Сатурна-5, или полет на Луну
Всего 403 сообщ.
|
Показаны 321 - 340
Re[Sergey K]:
Re[Sergey K]:
Я, видите ли, тоже в детстве коров пас, но никогда не считал, и сейчас не считаю себя зоотехником
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Я, видите ли, тоже в детстве коров пас, но никогда не считал, и сейчас не считаю себя зоотехником
Зато знаете о том, летали американцы или нет лучше специалистов. Ха-ха-ха!
Re[Zuiko]:
Я не говорил - "знаю" или "не знаю", я говорю, что не верю. Это две большие разницы, правда?
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Я, видите ли, тоже в детстве коров пас, но никогда не считал, и сейчас не считаю себя зоотехником
Выражаясь Вашей терминологией, я не просто пасу. :)
Это моя специальность- связь и телеметрия, знаю о чем говорю. А по нынешней Вашей специальности (хобби) вопрос? В последнее время на форумах в темах о Нибиру, НЛО и т.д. валом выкладывают фото с мыльниц, но чаще с мобилок, где по их заверениям, запечатлены НЛО у Солнца, Нибиру и другая хрень.
Ваши знания в области фототехники и фотооптики готовы мириться с такой убежденностью? Люди ведь пишут, что существует всемирный заговор по сокрытию от мирового сообщества этих "фактов", вот и стараются в меру сил.
Так и в области пилотируемой космонавтики, ракетостроения и др. областях знания, важных для адекватного суждения о программе Аполлон у большинства опровергателей знания хромают.
Re[Sergey K]:
И сколько лет Вы "не просто пасете"? Судя по горячности, лет пять
напоминаете мальца, вчера купившего первую зеркалку и ставшему по этому случаю в своих глазах супермeгафотографером ;)
напоминаете мальца, вчера купившего первую зеркалку и ставшему по этому случаю в своих глазах супермeгафотографером ;)
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Я не говорил - "знаю" или "не знаю", я говорю, что не верю. Это две большие разницы, правда?
Нет. Если человек утверждает, что не верит в полёт на Луну, значит - он его отрицает. Вообще, это не вопрос веры, а умение принимать факты как они есть или постоянное отрицание очевидного, которое свойственно людям нездоровым.
А ниже я привожу ваше прямое утверждение, обвинение в масштабном подлоге, оскорбляющее не только американцев, но и советских ученых и руководителей СССР, якобы пошедших на грязную сделку с американцами:
от: СтарПёр
А зачем? Была договоренность, вы делаете вид, что не заметили нашего вранья, в мы вам за это ништяки...
https://foto.ru/forums/general/obo-vsem-krome-foto/597566,16#p6679046
Re[Zuiko]:
Приведенные выше факты считаю "жареными" ;)
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
И сколько лет Вы "не пасете"? Судя по горячности, лет пять
Какая горячность? Просто пришел с занятий в кружке астрономии, в который раз пришлось отвечать на вопросы о конце света, вдолбленные в бедные детские головы тупыми журналюгами. О моей работе здесь писал выше.
Re[moonwalker]:
Вобщем, как найдете убедительные факты - пишите..
А я спать пошел :laugh:
А я спать пошел :laugh:
Re[Sergey K]:
Правда из этой версии вытекают весьма фимозные версии типа - америкосы встретили на Луне ЛММ,пришельцев и,как апофигей - базу астронавтов 3го рейха.
Re[СтарПёр]:
от: СтарПёр
Вобщем, как найдете убедительные факты - пишите..
А я спать пошел :laugh:
Много чести метать бисер перед поедателями попкорна
Re[Sergey K]:
от: Sergey K
Много чести метать бисер перед поедателями попкорна
Вот это неверная позиция. Необходимо подробно разъяснять свою позицию, везде, где только возможно. Иначе победу одержат предрассудки, вдолбленные в бедные детские головы тупыми журналюгами. Или всякими ревизионистами вроде Мухина. Наука должна активнее противостоять разным наукообразным бредням. Привлекать ученых, умеющих доходчиво писать. Раньше была достойная научно-популярная литература, понятная неспециалистам - а сейчас почти нет...
Re[Zuiko]:
от:Zuiko
Вот это неверная позиция. Необходимо подробно разъяснять свою позицию, везде, где только возможно. Иначе победу одержат предрассудки, вдолбленные в бедные детские головы тупыми журналюгами. Раньше была достойная научно-популярная литература, понятная неспециалистам - а сейчас нет...Подробнее
Так сколько дней можно лично прикалывающемуся тов. СтарПёру разъяснять? Всем остальным искренне заблуждающимся или не понимающим объясняю. Чаще приходится, правда, говорить о конце света, Нибиру и астрологии.
Re[Zuiko]:
от:Zuiko
Для высказывания подобных выводов - самое подходящее место здесь. Специалисты внимательно выслушают.Подробнее
Так вот вы откуда малявы шлёте...
Re[.....]:
Я бы тоже не верил в "американцев на луне".
Но...
"Вояджеры" "Пионеры" "Хаббл" " Стардаст" ""Кассини" и чертовы "Спирит" и "Оппортьюнити".......
НЕУЖЕЛИ ИХ СНИМКИ ТОЖЕ, -ОДНА СПЛОШНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ??
Но...
"Вояджеры" "Пионеры" "Хаббл" " Стардаст" ""Кассини" и чертовы "Спирит" и "Оппортьюнити".......
НЕУЖЕЛИ ИХ СНИМКИ ТОЖЕ, -ОДНА СПЛОШНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ??
Re[Кузмичъ]:
ВОт в то что "МИР" "приводнили" в тихий океан - ни секунды не сомневаюсь.
Re[Boras]:
от: Boras
Так вот вы откуда малявы шлёте...
Re[Кузмичъ]:
от:Кузмичъ
Я бы тоже не верил в "американцев на луне".
Но...
"Вояджеры" "Пионеры" "Хаббл" " Стардаст" ""Кассини" и чертовы "Спирит" и "Оппортьюнити".......
НЕУЖЕЛИ ИХ СНИМКИ ТОЖЕ, -ОДНА СПЛОШНАЯ ФАЛЬСИФИКАЦИЯ ??Подробнее
Плюньте. Просто не верьте, и пусть они там на байконурах убъются об стенку :cannabis: Их кажись теперь америкосы финансируют
Re[Stopkadr]:
На баконурах живут и и трудятся вполне нормальные и честные люди.
Меня бесят уравленцы "Роскосмоса".
Впрочем, только благодаря университетским книжным червям, НАСА до сих пор не превратилась в российское подобие.
Чинушам из "ксмическихагенств" вполне достаточно этой хрени что крутица вокруг земли уже несколько лет.
Уже 25 лет всё что мы видим с МИРа(ну там хоть шпионили ) и паче того МКС, это умилительные репортажи "о проросшей в пробирке пшеницы".
Мля.
миллиарды списываются на то , что любой идиот может сделать у себя дома на подоконнике.
Пока эта махина летает, не будет никакой луны и никакого марса.
Всё отработанно, старьё штампуется, бюджетныые деньги перечисляются и "осваиваются". - красота. + спокойный уход на гос. пенсию....
Одна надежда на косоглазых.
Китайцы вперёд! На освоение марса!
Меня бесят уравленцы "Роскосмоса".
Впрочем, только благодаря университетским книжным червям, НАСА до сих пор не превратилась в российское подобие.
Чинушам из "ксмическихагенств" вполне достаточно этой хрени что крутица вокруг земли уже несколько лет.
Уже 25 лет всё что мы видим с МИРа(ну там хоть шпионили ) и паче того МКС, это умилительные репортажи "о проросшей в пробирке пшеницы".
Мля.
миллиарды списываются на то , что любой идиот может сделать у себя дома на подоконнике.
Пока эта махина летает, не будет никакой луны и никакого марса.
Всё отработанно, старьё штампуется, бюджетныые деньги перечисляются и "осваиваются". - красота. + спокойный уход на гос. пенсию....
Одна надежда на косоглазых.
Китайцы вперёд! На освоение марса!
