http://supernovum.ru/public/index.php?doc=62
Про оценку скорости Сатурна-5, или полет на Луну
Всего 403 сообщ.
|
Показаны 1 - 20
Про оценку скорости Сатурна-5, или полет на Луну
Re[moonwalker]:
Спасибо.
Хотя какой то "сопромат",но достаточно наглядно.
Хотя какой то "сопромат",но достаточно наглядно.
Re[moonwalker]:
А я Армстронга в прямом эфире смотрел в 1968 , ну очень похоже. Сколько уже можно? То чех какой то Гагрина в космос не запускал, то Армстронга приземлили, а не прилунили.
Re[moonwalker]:
В момент высадки мой отец сидел в Крыму на станции космической связи. Картинка шла с Луны и народ буквально "скрежетал зубами" от зависти.
Вопрос были-не были для меня не стоит. Есть вопросЫ: какая запись старта представлена для анализа, как и что ретушировали, что не стали публиковать и что вырезали...
Вопрос были-не были для меня не стоит. Есть вопросЫ: какая запись старта представлена для анализа, как и что ретушировали, что не стали публиковать и что вырезали...
Re[nuda-zanuda]:
от: nuda-zanuda
Вопрос были-не были для меня не стоит.
Этот вопрос в статье не ставится.
Вывод - это была невозвратная экспедиция.
На Луну полетели смертники. Видимо телепередача была реальная. Возвращение - смоделировано. Настоящий Армстронг на Луну не летал. На Луну полетел и остался неизвестный человек в гермошлеме...
Re[tombo]:
и такъ шесть раз...
Re[Александръ]:
А почему они грунт оттуда не припёрли?
Сказали что привезли но мало и никому его не показывают и не дают. Для исследований брали наш.
Сказали что привезли но мало и никому его не показывают и не дают. Для исследований брали наш.
Re[tombo]:
от: tombo
А почему они грунт оттуда не припёрли?
Сказали что привезли но мало и никому его не показывают и не дают. Для исследований брали наш.
приперли сотни кило и даже по академиямъ разослали...в том числе и нашей...
Re[tombo]:
от:tombo
Этот вопрос в статье не ставится.
Вывод - это была невозвратная экспедиция.
На Луну полетели смертники. Видимо телепередача была реальная. Возвращение - смоделировано. Настоящий Армстронг на Луну не летал. На Луну полетел и остался неизвестный человек в гермошлеме...Подробнее
Есть медицинский факт - американы были на Луне, причём неоднократно.
Есть клинический случай - попытки доказать, что этого не было.
Симптоматика может быть разной...
Re[nuda-zanuda]:
да были просто, наверняка натура оказалась не приглядной и в массы пустили инсценировку
а померили там чё не понятно, а 2я то ступень скоко толкает не померили? а реальные данные о двигатель кто ж выложит
а померили там чё не понятно, а 2я то ступень скоко толкает не померили? а реальные данные о двигатель кто ж выложит
Re[L4m3r]:
Армстронгъ сказалъ шо там ишо и пахло тухлыми яйцаме...
Re[tombo]:
от:tombo
Этот вопрос в статье не ставится.
Вывод - это была невозвратная экспедиция.
На Луну полетели смертники. Видимо телепередача была реальная. Возвращение - смоделировано. Настоящий Армстронг на Луну не летал. На Луну полетел и остался неизвестный человек в гермошлеме...Подробнее
в Омон Ра гораздо красивее эту тему развернули
Re[Александръ]:
от: Александръ
приперли сотни кило и даже по академиямъ разослали...в том числе и нашей...
+1!
Re[nuda-zanuda]:
В момент высадки мой отец сидел в Крыму на станции космической связи. Картинка шла с Луны и народ буквально "скрежетал зубами" от зависти. - три странных утверждения.
1. Отец сидел на станции связи в крыму - на какой?
2. Картинка шла с Луны -- такой мощный передатчик что пробился за 400000 км через отражающие слои в атмосфере прямо до антенны на даче?
3. Народ скрежетал зубами от зависти? - дикость какая-та , не настолько русские уроды чтобы так завидовать , вы наверно хотели подчеркнуть крутость США и убогость СССР?
ЗЫ
Только конченные амерофилы могут утверждать что янки "железно "были на Луне. По крайней мере вопросы по части мягкого скафандра,40см молнии на нем , вот это http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinZpN32LX49etDaSWsQUVrznmBmTf9lPiL9kUI-RrbnN8jl38mW2btW24RFvqEpYHNYslmgFo1w-5hN_dHazogsYWjT317PpF-?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcG5IS29FSkhqTktIaG90Uk9RbzQ2VFpWZHNmenhJYTd5LURtZmdYNzUzeHdiMlhyQjFpcXFka0ZINV9ac0RKNC04SE96V0ZJY1poM2dBb2UzY21RNHRnUzFfVzdYdWpUYUVvcEFhZ01aT2o&b64e=2&sign=92c57aef0071ffca52b8b9db7c68b51e&keyno=8&l10n=ru&mc=0&i=-1 и многие другие вопросы остаются без ответа.
Зачем янкесы 3 Сатурна сдали по музеям? 1.5 млрд$ (еще тех золотых ) выкинули на помойку?
1. Отец сидел на станции связи в крыму - на какой?
2. Картинка шла с Луны -- такой мощный передатчик что пробился за 400000 км через отражающие слои в атмосфере прямо до антенны на даче?
3. Народ скрежетал зубами от зависти? - дикость какая-та , не настолько русские уроды чтобы так завидовать , вы наверно хотели подчеркнуть крутость США и убогость СССР?
ЗЫ
Только конченные амерофилы могут утверждать что янки "железно "были на Луне. По крайней мере вопросы по части мягкого скафандра,40см молнии на нем , вот это http://clck.yandex.ru/redir/AiuY0DBWFJ4ePaEse6rgeAjgs2pI3DW99KUdgowt9XvqxGyo_rnZJpNjfFDg3rinZpN32LX49etDaSWsQUVrznmBmTf9lPiL9kUI-RrbnN8jl38mW2btW24RFvqEpYHNYslmgFo1w-5hN_dHazogsYWjT317PpF-?data=UlNrNmk5WktYejR0eWJFYk1LdmtxcG5IS29FSkhqTktIaG90Uk9RbzQ2VFpWZHNmenhJYTd5LURtZmdYNzUzeHdiMlhyQjFpcXFka0ZINV9ac0RKNC04SE96V0ZJY1poM2dBb2UzY21RNHRnUzFfVzdYdWpUYUVvcEFhZ01aT2o&b64e=2&sign=92c57aef0071ffca52b8b9db7c68b51e&keyno=8&l10n=ru&mc=0&i=-1 и многие другие вопросы остаются без ответа.
Зачем янкесы 3 Сатурна сдали по музеям? 1.5 млрд$ (еще тех золотых ) выкинули на помойку?
Re[Александръ]:
от: Александръ
Армстронгъ сказалъ шо там ишо и пахло тухлыми яйцаме...
Значит китайцы там раньше побывали
Re[nuda-zanuda]:
от:nuda-zanuda
В момент высадки мой отец сидел в Крыму на станции космической связи. Картинка шла с Луны и народ буквально "скрежетал зубами" от зависти.
Вопрос были-не были для меня не стоит. Есть вопросЫ: какая запись старта представлена для анализа, как и что ретушировали, что не стали публиковать и что вырезали...Подробнее
Каким образом определили, что картинка шла с Луны? Запеленговали? А ничо, что со спутника или с прилунившегося аппарата могли транслировать запись?
Re[tombo]:
от: tomboОни свой потеряли :P
А почему они грунт оттуда не припёрли?
Сказали что привезли но мало и никому его не показывают и не дают. Для исследований брали наш.
Re[Александръ]:
от: Александръ
Армстронгъ сказалъ шо там ишо и пахло тухлыми яйцаме...
тут 2 объяснения: либо Армстронг не помыл свои, либо просто банальный метеоризм (это в космосе бывает
Re[tombo]:
от: tombo
тут 2 объяснения: либо Армстронг не помыл свои, либо просто банальный метеоризм (это в космосе бывает). а скафандр - он ведь, видите-ли, герметичный
запах оне почувствовале сессьно уже в лунном модуле,када шлемы сняли бо луный модуль при выходе разгерметезировался бо шлюза там не было...и потом иго подтвердилъ Майкл Коллинз после стыковки лунного с командным модулем...
Re[moonwalker]:
никогда не хотел ввязываться в амерканынебылиналуне-срач, но вот меня смущает такая вещь: человечество, что бы оторваться от Земли и выйти на ее орбиту, произвело десятки (может сотни) запусков всевозможных аппаратов. а вот американской экспедиции удалось оторваться от другого небесного тела и перейти с его орбиты на орбиту Земли с первого раза...
