от:Кащей
вонь зашла с пылью и грунтом шо оне натаскале...оно на воздухе и завоняло...ферштейнъ? - значит ли это что вонь была в виде пыли ,а потом превратилась в газ?
Посмотрите на ботинки - не прилип ли к ним угарный газ?Подробнее
слово химическое реакцие вещества с кислородом не знакомо?
а они десятки кг лунного грунта на землю привезли...а не тока пыль на скафандрахъ...
