Про оценку скорости Сатурна-5, или полет на Луну

Всего 403 сообщ. | Показаны 401 - 403
Re[Кащей]:
Цитата:

от:Кащей
чёт я нынешних академиков с топором в тайгах не видел -сейчас академики блатными стали,их по принадлежности к группировкам выбирают-а лет 40 назад были и знатоки и леса и охоты. Туризмом советская интеллигенция увлекалась (нормальным таким , активным отдыхом -не по пляжам и барам валялись).

Подробнее



чёто цельности нет...

что ни будь про цыган добавьте
Re[Кащей]:
Кащей.
я тот человек, что родился в советском союзе и до сих пор считаю его своей родиной.
Я не собираюсь обсирать ничего что связанно с нашей историей.
Но как адекватнй человек я не буду гадить на пиндосов в теме которая у меня не вызывает сомнения.

PS

Можешь считать меня кем угодно но бесболку я периодически ношу.

Мда. есть такой грех. удобно.

И это при том, что ленина считаю самым умным мужиком. а сталина демоном не считаю
Re[Кузмичъ]:
что ни будь про цыган добавьте - со школы ненавижу , всегда толпой лезли.Один задрот пальцы гнет , а пинка дашь , толпа после школы встречает. А сейчас эти уроды в моем поселке наркотой торгуют , столько народу погробили твари.
Был правда один нормальный цыган, совести побольше чем у большинства русских --но исключение подтверждает правило.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.