от:Кащей
чёт я нынешних академиков с топором в тайгах не видел -сейчас академики блатными стали,их по принадлежности к группировкам выбирают-а лет 40 назад были и знатоки и леса и охоты. Туризмом советская интеллигенция увлекалась (нормальным таким , активным отдыхом -не по пляжам и барам валялись).Подробнее
чёто цельности нет...
что ни будь про цыган добавьте
