Про оценку скорости Сатурна-5, или полет на Луну

Всего 403 сообщ. | Показаны 381 - 400
Re[zzy]:
Цитата:
от: zzy
И скольки тама гидросопротивление? И как на заявленную тягу/импульс выходить?

Дык я не ракетчик. Попробуй изучить мыриканскую инструкцию F-1 Engine Operating Instructions весом аж 310 метров. Длинноватая конечно, но ведь не с бытовым фотиком имеем дело
Re[moonwalker]:
Ну что, господа либералы. Сегодня заканчивается американская пилотируемая космонавтика! Обязательно отмечу это событие стаканцом отборного самогона!
Re[]:
Что показательно, граждане: сегодня годовщина прилунения Аполлона-11 (лунный модуль прилунился в Море Спокойствия 20 июля 1969 г. в 20 часов 17 минут 42 секунды по Гринвичу.), а нигде ни слова, что кагбэ намекает, что этого
и не было вовсе. По-существу, отличный повод для отвлечения внимания граждан от дефолта и прочих неприятностей.
Как-то странно.
Re[moonwalker]:
Цитата:

от:moonwalker
Что показательно, граждане: сегодня годовщина прилунения Аполлона-11 (лунный модуль прилунился в Море Спокойствия 20 июля 1969 г. в 20 часов 17 минут 42 секунды по Гринвичу.), а нигде ни слова, что кагбэ намекает, что этого
и не было вовсе. По-существу, отличный повод для отвлечения внимания граждан от дефолта и прочих неприятностей.
Как-то странно.

Подробнее


А все потому, что уж скорее празднуют сегодня, т.к. Армстронг вышел из лунного модуля 21.07.1969го в почти 3 часа ночи по Гринвичу.

Только в этом году дата некруглая + амерего скорбит, ибо сегодня (символично) завершается последняя миссия шаттлов.
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
А все потому, что уж скорее празднуют сегодня, т.к. Армстронг вышел из лунного модуля 21.07.1969го в почти 3 часа ночи по Гринвичу.

Только в этом году дата некруглая + амерего скорбит, ибо сегодня (символично) завершается последняя миссия шаттлов.

Подробнее
А еще у них сегодня закончилась пилотируемая космонавтика.
Re[QUAsit]:
Цитата:

от:QUAsit
А все потому, что уж скорее празднуют сегодня, т.к. Армстронг вышел из лунного модуля 21.07.1969го в почти 3 часа ночи по Гринвичу.

Только в этом году дата некруглая + амерего скорбит, ибо сегодня (символично) завершается последняя миссия шаттлов.

Подробнее


Ну, посмотрим, что скажут сегодня.

Re[moonwalker]:
Сфотал сёдня на сотку в кафешке сей лингвистический шыдевар, призванный дать лишний повод остограмиться, когда за все другие причины ужо выпито.



Ржунимагу от многозначительности слова "ступление"

PS тысяча извинений за использованную фототехнику
Re[moonwalker]:
в 67ом погибло 3 астронавта.


PS

До кучи.
У амеров 20июня 1969года, не было информации , что советы НЕ полетят на луну.

так подставлятся можут только полные дебилы.

которыми пиндосы, в реале, никогда не были.

они Очень продуманные
Re[Кузмичъ]:
У амеров 20июня 1969года, не было информации , что советы НЕ полетят на луну- откуда уверенность? Такие проекты скрыть нельзя, как и отказ от них.
Да и не могли они попасть на Луну. Тухлая , тупая , проворовавшаяся пиндостания ни на что не годна - обворовав в 20 веке весь мир они дожились до дефолта Удивительно никчемное государство. Единственно чему они научились это рекламе,т.е наеб@ловке.
Re[Кузмичъ]:
они Очень продуманные - в умственной деятельности есть много приложений. Тупой неграмотный цыган может обмануть интелигента ботаника , но он не способен построить самолет.
Re[Кащей]:
ну....
штаты 60х были несколько иной страной, чем после рейганомики....

Такшта, по твоей логике можно утверждать, что гагарин не летал, ибо совецкий союз почил в бозе.....


Re[Кащей]:
Цитата:

от:Кащей
они Очень продуманные - в умственной деятельности есть много приложений. Тупой неграмотный цыган может обмануть интелигента ботаника , но он не способен построить самолет.

Подробнее


зато интелегент ботаник не сможет выжить в условиях отличных от маминых котлет.

в практическом смысле выживаемости тупой цыган мудрее академика.

Короче, не вижу смысла переводить тему о "неполёте пиндосов" в доказательство собственнх "превосходств и прелестей".

Глупее фарса, чем развал ссср история ещё не знала.

такшта не будем кивать на чужой "идиотизм" при наличии собственного кретинизма.
Re[Кузмичъ]:
в практическом смысле выживаемости тупой цыган мудрее академика-это от условий зависит. В тайге хитрожопый цыган издохнет, а академик , если любил охоту и владеет топором, выживет.
Правда на помойке больше шансов у цыгана , академик психически не потянет.
Re[Кащей]:
Единственно чему они научились это рекламе,т.е наеб@ловке.

угу.
но сделали они это очень талантливо.

джинсы.... рок.... жвачка .... голливуд.... пк ....

и ваапще, что предпочтёте носить? бесболку или восьмиклинку или будёновку ? на худой конецъ

ужель не пользуетесь?


Re[Кащей]:
чёт я нынешних академиков с топором в тайгах не видел.

в барселоне. в отеле. с "рюмкой хересу" - да - свидетельствую
Re[Кузмичъ]:
бесболку-ничего не ношу , а бейсболку считаю признаком гондонизма (носитель гондон)
Re[Кащей]:
академик кстати носил бейсболку.

Re[Кузмичъ]:
чёт я нынешних академиков с топором в тайгах не видел -сейчас академики блатными стали,их по принадлежности к группировкам выбирают-а лет 40 назад были и знатоки и леса и охоты. Туризмом советская интеллигенция увлекалась (нормальным таким , активным отдыхом -не по пляжам и барам валялись).
Re[Кащей]:
джинсами полагаю тоже гнушаетесь.

портки посконные?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.