от:eugene_vlasov
Благодаря топикстартеру сегодня купил очередной девайс... Панас как у вас... В этой связи сразу два вопроса касательно рецепта-вы пишете закинуть лук сразу, или в диспенсер, но при беглом прочтении инструкции (да, я такой) рекомендуемая вами программа "2" не предусматривает работу с диспенсером... Далее, сравнивая рекомендуемый объем жидкости для среднего размера буханки выходит ваши 160гр молока против 360гр воды по заводскому рецепту. Вы уверены что не нужно добавить воды?Подробнее
Лук закидывать в диспенсер не обязательно. Пусть его рвёт на части. Всё равно он частично останется целым для антуражу.
про 160 граммов - всё верно. Учитывайте, что там есть яйцо.
единсивенный ньюанс - мука. В последнее время у меня получаются неказистые буханки... Макфа..... не пробовал на быстрой программе. Просеивал муку местного производства. ценой 54 р за 2 клг. было норм. сейчас понаэксперементировали с покупками... пока не израсходуется - не пойму, из за муки или чего то ещё не поднимается как в первые пару раз
