Про хлебопечку вопрос

Всего 412 сообщ. | Показаны 1 - 20
Про хлебопечку вопрос
Ел несколько раз хлеб, сделанный в хлебопечках, был очень впечатлен. Правда, те хлебопечки стоили 5-6 тысяч. А если взять тысячи за 3, имеет ли смысл? К сожалению, много денег нет, а хлебушка такого хочется покушать.
Если и модель в эту сумму подскажете, буду очень благодарен.
Re[Петр]:
Я уж не помню, за три с чем то я брал хлебопечку Kenwood BM-350 в принципе доволен. Не думаю что они чем то таким различаются кроме материалов и функциональности с более дорогими. У знакомых печка тоже бюджетная и хлеб у них из нее вполне приличный.

Единственное но, сразу проверяйте комплектацию печки а то нам не положили инструкции и лопатку-мешалку, пришлось потом вечером обратно ехать в магазин через весь город.
Re[Петр]:
в более дешевых моделях как правилио отсутсвуют автоматические программы некоторые, типа цельнозернового хлеба или наоборот ручного программирования и тп

возможно, некоторые хуже замешивают тесто, но это уже по отзывам надо смотреть

в остальном же все так же
Re[Петр]:
лучше поднакопить.

или попасть под акцию-распродажу, например в медиамархт

5-6 - нормальная планка для достойного агрегата. Дороже - фетишизм, дешевле - функционал под вопросом.
Re[Петр]:
Только готовьтесь, что первое время Вы хлеб этот будете есть "часто, но много", со всеми вытекающими. :)
У нас Moulinex OW310E30 Uno Metall. За 4500. Вполне устраивает.
Re[]:
Лучшая хлебопечка - собственные руки!
Re[moonwalker]:
Цитата:
от: moonwalker
Лучшая хлебопечка - собственные руки!

И собственная русская печка. :)
Re[moonwalker]:
Цитата:
от: moonwalker
Лучшая хлебопечка - собственные руки!

не-е-е - собственная жена, но в принципе Hitachi или Panasonic тоже сойдёт
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
не-е-е - собственная жена, но в принципе Hitachi или Panasonic тоже сойдёт

Че-т реклама вспомнилась:
[object width="560" height="315"][param name="movie" value="http://www.youtube.com/v/qwcDFmCzaRQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3"][/param][param name="wmode" value="opaque"][/param][embed AllowScriptAccess="never" src="http://www.youtube.com/v/qwcDFmCzaRQ&hl=en_US&feature=player_embedded&version=3" type="application/x-shockwave-flash" wmode="opaque" width="560" height="315"][/embed][/object]
:D
Re[Петр]:
В России самые популярные Панасоники. Лучше почитайте отзывы, моделей много. Те, которые делают ржаной хлеб - дороже.
Re[Влад Т]:
Цитата:
от: Влад Т
В России самые популярные Панасоники. Лучше почитайте отзывы, моделей много. Те, которые делают ржаной хлеб - дороже.



Спасибо всем за отзывы.
Про Panasonic совет хороший, но они от 4500 начинаются, в 3000 явно не влезет...
Наверно, лучше не торопиться с выбором. Или вообще не покупать.
Re[Влад Т]:
Программа ржаного хлеба вовсе не обязательна, т.к. ее можно вручную запрограммировать, если есть такая функция, а она встречается чаще чем программа ржаного хлеба
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Спасибо всем за отзывы.
Про Panasonic совет хороший, но они от 4500 начинаются, в 3000 явно не влезет...
Наверно, лучше не торопиться с выбором. Или вообще не покупать.

а сейчас появились панасоники, которые могут из рисовой муки делать хлебушек, и даже круассаны печь
Re[tombo]:
Цитата:
от: tombo
а сейчас появились панасоники, которые могут из рисовой муки делать хлебушек, и даже круассаны печь


Алексей, все это хорошо, но есть такая штука, бюджетом называется :)
Re[tim78rus]:
Цитата:
от: tim78rus
И собственная русская печка. :)


О дааа.
Re[Петр]:
да проблемы бюджета для меня актуальны, как никогда... но жена так просила рисовый панасоник, что я занял-перезанял и всё-таки купили ... и ещё пришлось к ней трансформатор 100/220 покупать
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
О дааа.


Тесть сам выложил печку, теперь из деревни не вытащить и дома еду с плиты есть перестал. :D
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Алексей, все это хорошо, но есть такая штука, бюджетом называется :)

И, как правило, приходится его растягивать, т.к. потом жаба душит, что сэкономил, а получил меньше, чем хотел...
Re[Петр]:
Есть такая штука, но хлеб в ней не печом.
Жена в ней тесто месит для мант, перожков и т.п.
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Спасибо всем за отзывы.
Про Panasonic совет хороший, но они от 4500 начинаются, в 3000 явно не влезет...
Наверно, лучше не торопиться с выбором. Или вообще не покупать.

Очччень вкусная сдоба.
Неплохой бородинский и приемлемый чёрный хлеба.

Например я делал как то с луком. белый.
это божественно.

при приближающемся, к покупному хлебу, бюджету, вы получите весьма и весьма положительный продукт.
1 - вы применяете только те ингридиенты, которые выберете. На заводах пхают отходы. Хлебопечный продукт не плесневеет. огадайтесь почему.
2. не надо бегать в магазин. На быстрой программе 1ч55м времени у вас всё готово.
3 широкий спектр возможных добавок. Лук, чесной, семки, изюм, курага и тп и тд.

Рекомендую не торопиться и купить подороже., но потом не жалеть о потраченных.

6 - не такая огромная сумма.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.