Про хлебопечку вопрос

Всего 412 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Петр]:
борк то еще говно, качество может и не говно, но вот их мракетологи просто жуть... ценообразование подавно
Re[Diabolos]:
ну так этож китайщина.
Re[Аццкая_белка]:
вот где они были, со своими печьками , во время путча??? кагда народ, стоял километровые очередя за хлебо??? а теперь на фиг то нужно, кагда и так у любово лоха есть????? фсё это технологие 30-40 лет давности. чё за хрень во бще???
Re[Петр]:
Понятно. Буду копить деньги на панас 2501 (если еще к тому времени останется в продаже за разумные деньги).
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Понятно. Буду копить деньги на панас 2501 (если еще к тому времени останется в продаже за разумные деньги).

Некоторое время назад пришло осознание того что гораздо дешевле сразу купить то что нужно, чего и вам желаю
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Некоторое время назад пришло осознание того что гораздо дешевле сразу купить то что нужно, чего и вам желаю


Спасибо.
Re[Петр]:
Прочитал про борк http://hlebopechka.ru/index.php?option=com_smf&Itemid=126&topic=122849.0
Точно народ разводят на деньги...
Петр
Не часто заглядываю в этот раздел, но скажу свое мнение (в поддержку Panasonic), могу ошибиться, но где-то читал, что Panasonic пионер в производстве хлебопечек.
У меня не самая новая печь - Panasonic SD-207 из далекого 2007 года.
Ни разу не пожалел о приобретении - пользуюсь редко, т.к. негде на кухне ее ставить(
работа ее отличается от других, того же Kenwood (на момент покупки), по порядку закладки продуктов и перемешиванию - Panasonic сначала выжидает какое-то время, давая продуктам нагреться до комнатной Т, затем начинает замес.
Хлеб получается очень вкусный - можно экспериментировать при составлении собственной рецептуры, менять компоненты - увлекательнейшее занятие одним словом.
Берите Panasonic - не пожалеете.

вот


Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Понятно. Буду копить деньги на панас 2501 (если еще к тому времени останется в продаже за разумные деньги).


Можно не копить, купите как и я хлебопечку Philips HD 9020 по минимальной цене 3200 руб.
У неё есть все самое необходимое, тоже самое окошко, по надежности не хуже Панаса - почитайте отзывы в инете.
Я пользуюсь 3-й год - ничего плохого сказать о ней не могу

Электронные весы, точное соблюдение последовательности закладки инградиентов , свежие мука и дрожжи и успех гарантирован.

Есть правда минус от этих хлебопечек - хлеб такой вкусный, что ешь его больше чем обычно, жена прибавила в весе и пошла на фитнесс
Re[Narciss]:
Цитата:

от:Narciss


вот

Подробнее

О, точно такой же агрегат у меня был когда-то, хоть и простенький, но надежный, и всегда предсказуемый результат...
Re[Narciss]:
Цитата:

от:Narciss
Не часто заглядываю в этот раздел, но скажу свое мнение (в поддержку Panasonic), могу ошибиться, но где-то читал, что Panasonic пионер в производстве хлебопечек.
У меня не самая новая печь - Panasonic SD-207 из далекого 2007 года.
Ни разу не пожалел о приобретении - пользуюсь редко, т.к. негде на кухне ее ставить(
работа ее отличается от других, того же Kenwood (на момент покупки), по порядку закладки продуктов и перемешиванию - Panasonic сначала выжидает какое-то время, давая продуктам нагреться до комнатной Т, затем начинает замес.
Хлеб получается очень вкусный - можно экспериментировать при составлении собственной рецептуры, менять компоненты - увлекательнейшее занятие одним словом.
Берите Panasonic - не пожалеете.

вот

Подробнее



Спасибо.
Купил сегодня Panasonic 2501, продав предварительно фотообъектив
Уже поставил на ночь хлеб, завтра с утра погляжу, что получится.
Re[Петр]:
Экий вы терпеливый: первую буханку - и на ночь. Это ж как первую брачную ночь на неделю отложить...
Хотя, ввиду более долгого выстаивания ночной хлеб получается пышнее.
Re[faterdom]:
Цитата:
от: faterdom
Экий вы терпеливый: первую буханку - и на ночь. Это ж как первую брачную ночь на неделю отложить...
Хотя, ввиду более долгого выстаивания ночной хлеб получается пышнее.


Получится он нормально, правда я вместо 10 часов поставил таймер 4,5 часа, придется в 3 ночи идти вытаскивать :)
Re[Петр]:
Можете сбросить и переставить на когда удобно. Сам процесс выпекания делается в последний час, а вот потом из печки надобно доставать, иначе влага, которая должна отойти из горячего хлеба впитается обратно и он будет таким. сыроватым.
Достатый хлеб по традиции заворачивается в полотенце (рушник) и там постепенно "отходит".
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
Можете сбросить и переставить на когда удобно. Сам процесс выпекания делается в последний час, а вот потом из печки надобно доставать, иначе влага, которая должна отойти из горячего хлеба впитается обратно и он будет таким. сыроватым.
Достатый хлеб по традиции заворачивается в полотенце (рушник) и там постепенно "отходит".

Подробнее

Там нагревательный элемент испаряет влагу пока девайс включен в розетку...
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Спасибо.
Купил сегодня Panasonic 2501, продав предварительно фотообъектив
Уже поставил на ночь хлеб, завтра с утра погляжу, что получится.

Примите мои поздравления! Теперь главное без фанатизьму, на хлеб не очень там нажимайте :)
Re[faterdom]:
Цитата:

от:faterdom
Можете сбросить и переставить на когда удобно. Сам процесс выпекания делается в последний час, а вот потом из печки надобно доставать, иначе влага, которая должна отойти из горячего хлеба впитается обратно и он будет таким. сыроватым.
Достатый хлеб по традиции заворачивается в полотенце (рушник) и там постепенно "отходит".

Подробнее


Ага, так и сделал. В 3 часа ночи

Цитата:
от: eugene_vlasov
Примите мои поздравления! Теперь главное без фанатизьму, на хлеб не очень там нажимайте :)


Спасибо :)
Это да, уже затягивает :)
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Там нагревательный элемент испаряет влагу пока девайс включен в розетку...


Да, я читал в инструкции, но решил не рисковать, поступил по совету faterdom.
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Там нагревательный элемент испаряет влагу пока девайс включен в розетку...

Как-то решил не доставать сразу. Хлеб вышел какой-то "мокрый", совсем не то что обычно. Больше нет: спекся каравай с печи вынай!
Re[Петр]:
Подскажите, пожалуйста, где в Москве можно достать ржаной солод для выпечки ржаного хлеба?
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.