от: Diabolos
а пробовал печь из муки, которая красная в горошек упаковка? у меня из нее норм получается
дрожжи др откер или чото типа того
Пеку только в россии , только в брянске. А там выбор невелик. В основном макфа и местного помола мелькрукк бывший с большой буквой а на упаковке. Цена ее 54 р за 2 кг в рознице. Есть еще пара брендов курских, но там цена неадекватная.
Дрожжи саф инстант.
С макфой хлеб поплотнее, ближе к магазинному. С оранжевой мукой попышнее.
Кстати макфа почти на чирик дороже.
Ванилин , кстати, в сдобу добавляю. Хз что за производитель, 1.5 р за пакетик 1.5 грамма. 2 пакета на сдобу. Продается только в магните


