от:Serg Valen
В продаже в наличии нету, делая заказ в нескольких инет магазинах - это выяснилось. Во вторых отличие моей модели еще и в том, что сделан отдельный диспенсер для сухих дрожжей и он выбрасывает их во время перемешивания теста когда он сам знает по программе, это исключает накладки всхожести из за нежелательного взаимодействия дрожжей например с солью.
Как испеку кекс я его сниму и покажу, что получилось )))Подробнее
Так а засыпать в ковш надо сначала дрожжи, потом муку, а потом все остальное. Никогда пробоем не возникало. А дрожжи, с доступом воздуха портятся. Так если поставить на выпечку к утру, думаю, что поднимется тесто хуже, чем если выпекать сразу.

