Про хлебопечку вопрос

Всего 412 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Serg Valen]:
Цитата:

от:Serg Valen
В продаже в наличии нету, делая заказ в нескольких инет магазинах - это выяснилось. Во вторых отличие моей модели еще и в том, что сделан отдельный диспенсер для сухих дрожжей и он выбрасывает их во время перемешивания теста когда он сам знает по программе, это исключает накладки всхожести из за нежелательного взаимодействия дрожжей например с солью.
Как испеку кекс я его сниму и покажу, что получилось )))

Подробнее

Так а засыпать в ковш надо сначала дрожжи, потом муку, а потом все остальное. Никогда пробоем не возникало. А дрожжи, с доступом воздуха портятся. Так если поставить на выпечку к утру, думаю, что поднимется тесто хуже, чем если выпекать сразу.
Re[Untitled-1]:
Цитата:

от:Untitled-1
Так а засыпать в ковш надо сначала дрожжи, потом муку, а потом все остальное. Никогда пробоем не возникало. А дрожжи, с доступом воздуха портятся. Так если поставить на выпечку к утру, думаю, что поднимется тесто хуже, чем если выпекать сразу.

Подробнее

Ну у меня опыта пока нет, но: в инструкции особо выделено, что дрожжи засыпать именно в диспенсер, оставлял окончание процесса на 9 утра, а засыпал все в 23-00 все получилось идеально. Дрожжевой диспенсер закрывается верхней крышкой довольно плотно, дрожжи он засыпает в процессе перемешивания порциями.
В общем инженеры ребята опытные наверное знают что делают ))))
Re[Петр]:
Пек на меду с изюмом -изумительно!!!
Пек молочный - потрясающе!!!
Завтра буду печь кексы из готовой смеси как получиться отпишусь!
Re[Serg Valen]:
Цитата:
от: Serg Valen
Пек на меду с изюмом -изумительно!!!
Пек молочный - потрясающе!!!
Завтра буду печь кексы из готовой смеси как получиться отпишусь!


"на меду с изюмом" - по рецепту из книги? Там вроде еще и орехи нужно добавлять?
Re[Петр]:
Орехов не было обошелся изюмом.
Re[Serg Valen]:
Цитата:
от: Serg Valen
Орехов не было обошелся изюмом.


Ясно, спасибо.
Нужно попробовать.
Re[Петр]:
Вот еще вопрос. Нужно ли просеивать муку через сито?
Я перед покупкой хлебопечки начитался форумов и просеивал. Недавно по лености не просеял, и не заметил, чтобы хуже стало. Может и не нужно?
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Вот еще вопрос. Нужно ли просеивать муку через сито?
Я перед покупкой хлебопечки начитался форумов и просеивал. Недавно по лености не просеял, и не заметил, чтобы хуже стало. Может и не нужно?

При просеивании мука насыщается воздухом и хлеб получается пышнее. Если мука слежалась то лучше просеять я купил кружку и "вентилятором" и прямо в форму ее сею. Три минуты не напрягают.
Re[Serg Valen]:
Цитата:
от: Serg Valen
При просеивании мука насыщается воздухом и хлеб получается пышнее. Если мука слежалась то лучше просеять я купил кружку и "вентилятором" и прямо в форму ее сею. Три минуты не напрягают.


Что за кружка, можно подробнее?
Re[Петр]:

Re[Serg Valen]:
Цитата:

от:Serg Valen

Подробнее


Спасибо :)
Где такое чудо продается и сколько стоит?
Re[Петр]:
В ИКЕА, в "МЕТРО", да по моему в любом хозяйственном отделе супермаркета. от 150 до 300 рублей, отечественные самоделкины с их дешевой продкуцией делают плохой (мягко сказано) механизм, который заедает и ломается почти сразу.
Re[Serg Valen]:
Цитата:

от:Serg Valen
В ИКЕА, в "МЕТРО", да по моему в любом хозяйственном отделе супермаркета. от 150 до 300 рублей, отечественные самоделкины с их дешевой продкуцией делают плохой (мягко сказано) механизм, который заедает и ломается почти сразу.

Подробнее


А тот, что на картинке, импортный?
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
А тот, что на картинке, импортный?

они все похожи, нужно взять в руки и увидеть - они очень отличаются по качеству, сами увидите. как правило на витрине сразу несколько разных производителей. , В частности в магазине метро я их видел штук пять от разных производителей.
Re[Петр]:
Жена для просеивания обычно сито для муки использует.
Re[Nomand]:
Цитата:
от: Nomand
Жена для просеивания обычно сито для муки использует.


Ага, и я ситом пользуюсь, но неудобно, под него нужно еще одну емкость широкую и глубокую использовать.
Re[Петр]:
В рецепт французского хлеба внес свои изменения :
Стал добавлять (на 400 гр. Муки)
2ст. Ложки сахара
Вместо 1,1/4 сухого молока - 2 ложки сухого молока
Вместо 1й -две чайные дочки дрожжей.
Ставлю приготовление с отсрочкой начала процесса на четыре часа
Получается воздушнее, легче, пышнее, корочка более хруст ярая, более красивая и вкусная, как и сам хлеб.
Re[Serg Valen]:
дрожи натуральные зафигач будит ше в трое лутше. но надо уменшить время замеса а то они опасть обратно 10 раз успеют.
Re[Петр]:
Цитата:
от: Петр
Спасибо :)
Где такое чудо продается и сколько стоит?


в ИКЕЯ их как грязи, и в ашане тоже я видел, но не во всех.
Re[All]:
Народ, все кто делится рецептами и имеет в наличии цифровые кухонные весы вместо объема ингридиента писать сколько будет в граммах... А то столовые, чайные ложки и стаканы у всех разные, в граммах как-то надежней что-ли...
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.