Про хлебопечку вопрос

Всего 412 сообщ. | Показаны 141 - 160
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
А то столовые, чайные ложки и стаканы у всех разные, в граммах как-то надежней что-ли...
Бу-га-га!
"Тлетворное влияние Запада и элементы сладкой жизни".
Какой нормальный человек, находящийся в здравом уме и трезвой памяти, будет на кухне ингридиенты взвешивать на электронных весах???
Re[qwert936]:
Цитата:

от:qwert936
Бу-га-га!
"Тлетворное влияние Запада и элементы сладкой жизни".
Какой нормальный человек, находящийся в здравом уме и трезвой памяти, будет на кухне ингридиенты взвешивать на электронных весах???

Подробнее

В инструкции к хлебопечке просят взвешивать, ну так йа мало того что читаю инструкцию, так еще и взвешиваю зато результат всегда предсказуемый... Еще вопрос, у нас мука как таковая не продается, а продается т.н. "хлебная смесь", в которой уже есть все для выпечки хлеба кроме дрожжей...Это у всех так??
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
зато результат всегда предсказуемый...
Вот это как раз самое хреновое... Всё по шаблону и всё одинаково.
Нафига точность электронных весов, если компоненты всё равно разные?
Re[eugene_vlasov]:
[quote=eugene_vlasovЕще вопрос, у нас мука как таковая не продается, а продается т.н. "хлебная смесь", в которой уже есть все для выпечки хлеба кроме дрожжей...Это у всех так??[/quote]

Не, тока тамо где фсё кверхнагаме :)
Re[qwert936]:
Цитата:
от: qwert936
Вот это как раз самое хреновое... Всё по шаблону и всё одинаково.
Нафига точность электронных весов, если компоненты всё равно разные?

Ну как нафига? Чтобы тот кто следует рецепту получал на выходе то же самое что и у того кто этот рецепт пишет
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Ну как нафига? Чтобы тот кто следует рецепту получал на выходе то же самое что и у того кто этот рецепт пишет
Так не бывает. Кофе-то вон из одной пачки и то... у всех по-разному заваривается.
Re[Serg Valen]:
Цитата:
от: Serg Valen
В рецепт французского хлеба внес свои изменения :
Стал добавлять (на 400 гр. Муки)
2ст. Ложки сахара
Вместо 1,1/4 сухого молока - 2 ложки сухого молока
Вместо 1й -две чайные дочки дрожжей.

В место сухого молока - 80 гр. обычного молока жирность 1.5% и будет еще лучше .
Re[qwert936]:
Вы эта, полегче тут со своим уставом в монастырь др@черов-перфекционистов
Re[eugene_vlasov]:
Цитата:
от: eugene_vlasov
Вы эта, полегче тут со своим уставом в монастырь др@черов-перфекционистов
Остограмился, что ли?
Re[qwert936]:
Но как, Холмс???
Re[qwert936]:
Цитата:
от: qwert936
Бу-га-га!

Какой нормальный человек, находящийся в здравом уме и трезвой памяти, будет на кухне ингридиенты взвешивать на электронных весах???

Для хлебопечек , аэрогрилей, мильтиварок - это обязательный процесс ингридиенты строго дозированы. Ну не сможете вы выпечь в хлебопечке батон хлеба , рассчитаной на 500 гр муки сухой муки . Конечно в нее можно запердолить и 1000 гр. сухой муки , но выпекаемый при этом батон крышку на фиг снесет.
Re[Nomand]:
лолхДДДДДД не допечёцо он и фсё. перевернёш потом и допечёш вот и фсё.
яйцы тоже что ль вешаеш лолхДдддддд они фсё время разные. или йаблочный пирог как вешать будиш они частично выжимаются?? соотв сыпеш муку пока смесь не доидёт до кондици воти фсё. потом печёш пока не доидёт .ну канешна если ставиш на 3 часа ночи то это тяжело хДДДДДД

кондиция опр. как раз очен точно это когда в мешалки начинает катаца шарик
Re[L4m3r]:
Не допечеться -программа закончится. Откроешь крышку для переворачивания недопеченный хлеб осядет - все кирдык хлебу. Дальше- эта полусырой полуфабрикат , повторно допеченый, может назваться как угодно.
Re[Петр]:
Насчет столовых и чайных ложек. К панасонику прилагается пластиковая мерная ложечка - с одной стороны она чайная, с другой - столовая.
Re[Петр]:
что это за ложка такая ?
Re[Аццкая_белка]:
Цитата:
от: Аццкая_белка
что это за ложка такая ?


Гламурная, розового пластика прозрачного. Из комплекта, где еще мерный стакан на 300 мл, дополнительная лопатка для ржаного хлеба и инструкция.
Re[Nomand]:
?:% аффтар у тя чё кнопки допеч нету? у мне есть. но если непереворачать то в низу пережарится. и неосядет он потомучто на половину уже испечёца.

йа фсегда ложу больше не бадяжить же 2 раза как лох тупои. но восновном когда на соде там по норме воще смехотворная плюшка на 1 зуб чтоли.
на дрожах то там и норма больше и в роде пропекает.
Re[Петр]:
Я про ложку тупанул, у нее одна ручка и с 2-х сторон ложки.
Я вначале подумал что сверху чайная а если перевернуть то столовая.
Re[Аццкая_белка]:
нет Белко, она раздвоенная....
Re[ASDSET]:
опять я в ступоре, как раздвоенная?
дайте фотку этой ложки )))
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.