от: eugene_vlasovБу-га-га!
А то столовые, чайные ложки и стаканы у всех разные, в граммах как-то надежней что-ли...
"Тлетворное влияние Запада и элементы сладкой жизни".
Какой нормальный человек, находящийся в здравом уме и трезвой памяти, будет на кухне ингридиенты взвешивать на электронных весах???
