от:Iskander_31
Недавно продавались кодаки с матрицами 1/1.7 например
Kodak Z1285 передняя линза большая, там и длина блока линз большая и цена была очень приемлимая, однако далеко ему было до Кэнона S90, Фуджи Ф100, и до фуджи Ф200 с меньшими линзами.Подробнее
Не в тему.
Захотел рассмотреть этот аппарат, щас, как же! Его вообще ни где нет, а на Украине пжста! Что это, он же не совсем старьё?!





