от: Doktor Alex
В большинмтве (если не во всех современных есть кроме прочего пластиковые элементы.
И даже в многокилобаксовых.
Глубоко внутри,никогда-наружу.
И пластик там-не китайский полистирол.
Уже достал этот расхожий штамп о пластковых/стеклянных объективах.
Подходит пьянь к ларьку -""Ссыкажите ,а у ввас Орбит без сахара?"
