правильный честный пилот.

Всего 87 сообщ. | Показаны 1 - 20
правильный честный пилот.
http://www.youtube.com/watch?v=2Y3hLajl8yk&feature=mfu_in_order&list=UL

кратко:
Рейс «Аэрофлота» номер 748, который должен был вылететь из Иркутска 8 июня 2011 года в 13:00 по местному времени в Москву, был задержан на 1 час.
Дело в том, что губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев опаздывал в аэропорт и дал распоряжение задержать борт. Пассажиры также рассказали, что пилот, действуя согласно инструкции, дал команду начать движение на взлетную полосу. Однако аэропортовые службы, блокировав действия экипажа, заставили самолет дождаться губернатора.
Re[КАШАСА]:
Цитата:

от:КАШАСА
http://www.youtube.com/watch?v=2Y3hLajl8yk&feature=mfu_in_order&list=UL

кратко:
Рейс «Аэрофлота» номер 748, который должен был вылететь из Иркутска 8 июня 2011 года в 13:00 по местному времени в Москву, был задержан на 1 час.
Дело в том, что губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев опаздывал в аэропорт и дал распоряжение задержать борт. Пассажиры также рассказали, что пилот, действуя согласно инструкции, дал команду начать движение на взлетную полосу. Однако аэропортовые службы, блокировав действия экипажа, заставили самолет дождаться губернатора.

Подробнее

только что увидел у Навального

Интересно - а они ему Мезенцева подсадили или нет?
Re[Benny]:
посадили и потом его пассажиры отмутузили в самолете ))))
Re[Аццкая_белка]:
Да вот хрен то, он потом обратился к пассажирам по громкой связи и принёс свои извинения.... лучше бы ему нанесли побои...
Re[Benny]:
Как сообщил в прямом эфире родственник диспетчера одного аэропорта, этот случай - малый случай в чреде тысяч таких ситуаций, когда рейс задерживают по просьбе жены пилота, которая из магазина не успела, родственника диспетчера, или простого служащего аэропорта. Таких случаев настолько много, что можно считать, что они причина примерно 95% задержек рейсов.

Не в губернаторе беда (тем более борт принадлежит как бы вроде как области), а в том, что стадо простых людей может создать эти же проблемы всем.
Re[КАШАСА]:
Что-то как-то странно... Губернаторы обычно летают заказными рейсами, нафиг ему сдался обычный.
Re[Shiroima]:
Цитата:
от: Shiroima
Что-то как-то странно... Губернаторы обычно летают заказными рейсами, нафиг ему сдался обычный.

Ха! Как я понял, этот самолет принадлежит области. Фактически он его и есть.
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Как сообщил в прямом эфире родственник диспетчера одного аэропорта, этот случай - малый случай в чреде тысяч таких ситуаций, когда рейс задерживают по просьбе жены пилота, которая из магазина не успела, родственника диспетчера, или простого служащего аэропорта. Таких случаев настолько много, что можно считать, что они причина примерно 95% задержек рейсов.

Не в губернаторе беда (тем более борт принадлежит как бы вроде как области), а в том, что стадо простых людей может создать эти же проблемы всем.

Подробнее

Вот я не верю этим словам.
Можете ссылку на источник дать?
Насколько мне известно, в большинстве случаев задержки вызваны плохими пог. условиями.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ха! Как я понял, этот самолет принадлежит области. Фактически он его и есть.

С какого перепугу?
Самолёт Эрбас Индастри А320, выполняющий рейсы из Иркутска, принадлежит авиакомпании Аэрофлот.
И как после таких высказываний вашим словам можно верить?
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Вот я не верю этим словам.
Можете ссылку на источник дать?
Насколько мне известно, в большинстве случаев задержки вызваны плохими пог. условиями.

На сайте Эхо Москвы утренний эфир за 12 число. Текста там нет, есть эфирная запись. Я не слышал первоисточник - слова этого родственника, я слушал обсуждение этих слов в другой передаче, с отсылом на утренний эфир. Типа - сами чего хотят то и воротят, а как Губернатор - так вытащили на обзор. Сами - это простые рядовые сотрудники аэропорта.
Re[Zuiko]:
не верьте ему !!!
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Как сообщил в прямом эфире родственник диспетчера одного аэропорта

эхо мацы зажигает
отписываюсь от прямой подписки на бабушек у метро, теперь буду слушать только "эхо"
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
С какого перепугу?
Самолёт Эрбас Индастри А320 принадлежит авиакомпании Аэрофлот.
И как после таких высказываний вашим словам можно верить?

Вы можете никак не верить моим словам, ибо я ссылаюсь на отрывок передачи, которую слышал. Там выскочила такая фраза: если самолет принадлежит местной авиа компании, то губернатору легко найти особый подход. Чего то вот в таком духе.

И еще. У меня такое мнение, что на сайте сплош истерики, которые мне приходится заливать водой. Что ни тема - то истерический всхлип. Это не не именно к ваам относится. Это к первоисточникам, которые цитируете. Ведь как прошлись все по воде из кулеров! А?! Ну просто взрыв мозга был. А все - пшик! Пустые слова из переписки.
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
заливать водой.

Кстати, по кошерному каналу "вести" сегодня весь день показывают супер нано-ученого, который внезапно изобрел очистку воды обратным осмосом и что нигде в мире такого нет :D
ЕдРо зажигает, Петрика уже слили, лишь бы дальше продолжать пилить

Так что с врагами едра можно долго продолжать войну, пока будут живы здравомыслящие люди
Re[Barmaley]:
Цитата:

от:Barmaley
Вы можете никак не верить моим словам, ибо я ссылаюсь на отрывок передачи, которую слышал. Там выскочила такая фраза: если самолет принадлежит местной авиа компании, то губернатору легко найти особый подход. Чего то вот в таком духе.

Подробнее

Как говорится, слышал звон да не знаю где он.
Re[Zuiko]:
ВЫ что, думаете, я собираюсь вам что то доказывать, или убеждать? Это же бесполезно! Это не вписывается в вашу картину мира! Так что конечно-конечно! Все так и було!
Re[Barmaley]:
Бармалеич!

Авиакампании умеют копейку считать.

Любой простой - это нехилые бабки.

Даже ради губера никто задерживать рейс на час не станет.

Одиин час на взлётном поле это сколько по деньгам?

И сколько от полётного времени до москвы?
1/3??

А сколько надо сжечь бензина болтаясь вне графика над московским аэропортом?

Re[Кузмичъ]:
Цитата:
от: Кузмичъ
Бармалеич!

Авиакампании умеют копейку считать.

Любой простой - это нехилые бабки.

Даже ради губера никто задерживать рейс на час не станет.

так задержали ведь!
Цитата:
от: Кузмичъ

Одиин час на взлётном поле это сколько по деньгам?

Вылета ждут вне ВПП
Цитата:
от: Кузмичъ

И сколько от полётного времени до москвы?
1/3??

А сколько надо сжечь бензина болтаясь вне графика над московским аэропортом?

Не больше, чем его и так сбросят перед посадкой.
Re[Zuiko]:
Цитата:
от: Zuiko
Не больше, чем его и так сбросят перед посадкой.


Т.е. перед каждой посадкой происходит сброс излишествующего топлива?
Re[Капитан Немо]:
естессно иначе у летающего гроба с тягой 1.00001 от своего веса при посадки отваляться калёса, крылъя и рванёт так что мало непокажеться хДДД
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.