правильный честный пилот.
Всего 87 сообщ.
|
Показаны 81 - 87
Re[Капитан Немо]:
В зеркало смотрел?
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
В зеркало смотрел?
А-ха-ха-ха, держите меня семеро. Ща меня снова забанят, если я начну описывать твой смешной недуг. Но я не виноват. Сам напомнил.
Re[Капитан Немо]:
Как ВЫ понять не можете, что мне не интересно с ВАМИ общаться на любые темы. А по поводу указанного ВАМИ ранее - действительно, ВЫ правы, но все просто решается, уберите
(дальше вырезано цензурой).
Re[Barmaley]:
от: Barmaley
Как ВЫ понять не можете, что мне не интересно с ВАМИ общаться на любые темы.
Мне тоже не интересно, но смешно иногда.
от:Barmaley
А по поводу указанного ВАМИ ранее - действительно, ВЫ правы, но все просто решается, уберите![]()
![]()
(дальше вырезано цензурой).
![]()
![]()
![]()
![]()
Подробнее
Быстро и просто убрать то о чем Вы просите, чтобы Вы могли видеть [CENSORED] можно только хиургическим путем. Я бы мог помочь, но у меня нет лицензии на этот вид деятельности.
Re[Капитан Немо]:
Все гораздо проще! Но я ВАМ не скажу как! А то ВАШУ тайну выдам!
)))))
Re[zzy]:
19.06.2011 22:04 : Губернатор Иркутской области Дмитрий Мезенцев утверждает, что не просил ради него задерживать самолет регулярного рейса
Об этом он сам заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". Глава региона еще раз подчеркнул, что не смог вовремя приехать в аэропорт из-за затянувшегося мероприятия в Иркутском Заксобрании. При этом Мезенцев призывает расследовать не только сам факт задержки самолета.
Мезенцев опоздал на рейс Иркутстк-Москва на час, однако губернатор подчеркивает, что благодаря мастерству пилота самолет прилетел в столицу всего с 5 минутной задержкой.
Об этом он сам заявил в прямом эфире радиостанции "Эхо Москвы". Глава региона еще раз подчеркнул, что не смог вовремя приехать в аэропорт из-за затянувшегося мероприятия в Иркутском Заксобрании. При этом Мезенцев призывает расследовать не только сам факт задержки самолета.
Мезенцев опоздал на рейс Иркутстк-Москва на час, однако губернатор подчеркивает, что благодаря мастерству пилота самолет прилетел в столицу всего с 5 минутной задержкой.
Re[КАШАСА]:
Почему чиновники не летают, как люди?
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/044/01.html
http://www.novayagazeta.ru/data/2011/044/01.html
