правильный честный пилот.

Всего 87 сообщ. | Показаны 21 - 40
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
естессно иначе у летающего гроба с тягой 1.00001 от своего веса при посадки отваляться калёса, крылъя и рванёт так что мало непокажеться хДДД

Если бы тяга была больше веса, то он бы мог вертикально высоту набирать
Re[L4m3r]:
Цитата:
от: L4m3r
естессно иначе у летающего гроба с тягой 1.00001 от своего веса при посадки отваляться калёса, крылъя и рванёт так что мало непокажеться хДДД


Ну т.е. Вы тоже подтверждаете, что перед каждой посадкой пассажирский реактивный самолет должен сбрасывать излишек топлива?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
............................

И еще. У меня такое мнение, что на сайте сплош истерики, которые мне приходится заливать водой. Что ни тема - то истерический всхлип. ...................

Скажите, Вы этим занимаетесь на добровольных началах, или за отдельную плату? :D
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Скажите, Вы этим занимаетесь на добровольных началах, или за отдельную плату? :D

Чем этим?
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Ну т.е. Вы тоже подтверждаете, что перед каждой посадкой пассажирский реактивный самолет должен сбрасывать излишек топлива?


Баки в крыльях, при полных баках они атваляцца нафек :)
Re[dymson]:
чую щас за люминиевую стружку пойдет базар...
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Ха! Как я понял, этот самолет принадлежит области. Фактически он его и есть.
С какой стати он может принадлежать области? Она учредитель коммерческих фирм, как Лужков, что ли?
Да и тогда бы фирма дала указание пилоту, и никто бы аэродромную технику не задействовал.
Но даже если бы и принадлежал - то что? Выполняется регулярная перевозка по графику. Точка.
Ты же тоже снимаешь то, что требует заказчик, хотя фотоаппарат и принадлежит тебе.



Цитата:

от:Barmaley
Как сообщил в прямом эфире родственник диспетчера одного аэропорта, этот случай - малый случай в чреде тысяч таких ситуаций, когда рейс задерживают по просьбе жены пилота, которая из магазина не успела, родственника диспетчера, или простого служащего аэропорта. Таких случаев настолько много, что можно считать, что они причина примерно 95% задержек рейсов.

Подробнее
Т.е. как Одна Бабка Сказала, пусть и в прямом эфире.
Ты сам подумай - какой резон "простому служащему аэропорта" желать задержки рейса?
И уж тем более, учитывая какие там деньги крутятся, ожидать что хозяева этих денег спокойно смирятся с их потерей из-за прихоти "простого служащего".


Но вопрос даже не в этом. Меня просто удивляют твои аргументы после каждого подобного дела. По сути одно и то же - да таких случаев миллион, так поступают все, почему именно к этому случаю акцентируется внимание. Ну так скажи мне, разве те, кто занимает особое положение - разве к ним не предъявляются особые требования? Ты писал про сантехников и милиционеров - но в сантехники берут кого угодно, и алкаша, и судимого, и просто дебила. А какой с дебила спрос. Не кажется ли, что и отбор в милицию построже, чем в сантехники, да и спрос должен быть побольше?

То же и с губернатором. Если бы речь шла о какой-то чрезвычайной, экстренной ситуации, что вот он был вынужден так поступить - ладно, это можно было бы понять. Но твои аргументы опять те же самые - а вот жена пилота, которая летает с ним, как с водилой-дальнобойщиком, а вот офисный планктон аэропорта... Ну, допустим даже это было бы и так - и что? Ты губернатора низводишь до уровня простого служащего аэропорта? Или опять аргумент - да таких случаев мульён! Да пусть было бы так - ну и что? А если завтра выясниться, например, что губернатор наркоман - ты тоже будешь успокаивать всех, что какая разница, их и без него несколько миллионов?


Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Чем этим?

Заливанием водой
Re[Капитан Немо]:
Цитата:
от: Капитан Немо
Ну т.е. Вы тоже подтверждаете, что перед каждой посадкой пассажирский реактивный самолет должен сбрасывать излишек топлива?

Ничо они не сбрасывают, хрень все это.
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Ничо они не сбрасывают, хрень все это.


Эт када топлива мало остаётся, резерв, то да.
Re[dymson]:
Цитата:
от: dymson
Эт када топлива мало остаётся, резерв, то да.

Когда топлива много они летают в зоне аэродрома и выжигают его. А бывали случаи посадки и с полными баками...
Re[Дм. Гордеев]:
Ты же помнишь, я с тобой ни о чем не спорю. У меня букв не хватит на клаве.
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Заливанием водой

А мне сказали, что и вы тоже, только вот в противофазе? Разве не так?
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
А мне сказали, что и вы тоже, только вот в противофазе? Разве не так?

Чего я тоже?
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Чего я тоже?

Нук так я по понедельникам хожу за деньгами а вы по средам, когда противники получают (ну и те кто за них работает).
Re[Barmaley]:
Цитата:
от: Barmaley
Нук так я по понедельникам хожу за деньгами а вы по средам, когда противники получают (ну и те кто за них работает).

Чьи противники? Чего получают? :x
Re[Volod.F]:
Цитата:
от: Volod.F
Ничо они не сбрасывают, хрень все это.
Несколько лет назад назад авария была, там как раз причина была, что пилоты экономили топливо. И не хотели лишиться премии за экономию топлива. Так что остаток никто не сбрасывает.

Вот другое дело, если самолёт только взлетел, и вдруг аварийная посадка. Тогда да - с полными баками он садиться не будет. Но полный бак и остаток - вещи совсем разные.



Цитата:
от: Barmaley
Ты же помнишь, я с тобой ни о чем не спорю. У меня букв не хватит на клаве.
Я не о спорах - я о товоей позиции.
Вот у меня к тебе вопрос - если выясниться, что какой министр или губернатор наркоман, и в форуме "начнётся истерика" - как ты этот факт прокомментируешь ?

Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:

от:Дм. Гордеев
Несколько лет назад назад авария была, там как раз причина была, что пилоты экономили топливо. И не хотели лишиться премии за экономию топлива. Так что остаток никто не сбрасывает.

Вот другое дело, если самолёт только взлетел, и вдруг аварийная посадка. Тогда да - с полными баками он садиться не будет. Но полный бак и остаток - вещи совсем разные.

Подробнее

Изучите вопрос, потом расскажите. Спорить с вами нет желания, ибо многа букв
Re[Volod.F]:
Спорить о чём? Я же говорю - остаток не сливают, Вы, вроде, того же мнения.
Re[Дм. Гордеев]:
Цитата:

от:Дм. Гордеев
Я не о спорах - я о товоей позиции.
Вот у меня к тебе вопрос - если выясниться, что какой министр или губернатор наркоман, и в форуме "начнётся истерика" - как ты этот факт прокомментируешь ?

Подробнее

До сих пор были вбросы недостоверной информации, которая потом опровергалась источниками достоверной. О чем мне постоянно и доводилось сообщать. Я пишу о ДОСТОВЕРНОЙ!!!!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.