от: L4m3r
естессно иначе у летающего гроба с тягой 1.00001 от своего веса при посадки отваляться калёса, крылъя и рванёт так что мало непокажеться хДДД
Если бы тяга была больше веса, то он бы мог вертикально высоту набирать
от: L4m3r
естессно иначе у летающего гроба с тягой 1.00001 от своего веса при посадки отваляться калёса, крылъя и рванёт так что мало непокажеться хДДД
от: L4m3r
естессно иначе у летающего гроба с тягой 1.00001 от своего веса при посадки отваляться калёса, крылъя и рванёт так что мало непокажеться хДДД
от: Barmaley
............................
И еще. У меня такое мнение, что на сайте сплош истерики, которые мне приходится заливать водой. Что ни тема - то истерический всхлип. ...................
от: Volod.F
Скажите, Вы этим занимаетесь на добровольных началах, или за отдельную плату? :D
от: Капитан Немо
Ну т.е. Вы тоже подтверждаете, что перед каждой посадкой пассажирский реактивный самолет должен сбрасывать излишек топлива?![]()
от: BarmaleyС какой стати он может принадлежать области? Она учредитель коммерческих фирм, как Лужков, что ли?
Ха! Как я понял, этот самолет принадлежит области. Фактически он его и есть.
от:BarmaleyТ.е. как Одна Бабка Сказала, пусть и в прямом эфире.
Как сообщил в прямом эфире родственник диспетчера одного аэропорта, этот случай - малый случай в чреде тысяч таких ситуаций, когда рейс задерживают по просьбе жены пилота, которая из магазина не успела, родственника диспетчера, или простого служащего аэропорта. Таких случаев настолько много, что можно считать, что они причина примерно 95% задержек рейсов.Подробнее
от: Barmaley
Чем этим?
от: Капитан Немо
Ну т.е. Вы тоже подтверждаете, что перед каждой посадкой пассажирский реактивный самолет должен сбрасывать излишек топлива?![]()
от: Volod.F
Ничо они не сбрасывают, хрень все это.
от: dymson
Эт када топлива мало остаётся, резерв, то да.
от: Volod.F
Заливанием водой
от: Barmaley
А мне сказали, что и вы тоже, только вот в противофазе?Разве не так?
от: Volod.F
Чего я тоже?
от: Barmaley
Нук так я по понедельникам хожу за деньгами а вы по средам, когда противники получают (ну и те кто за них работает).
от: Volod.FНесколько лет назад назад авария была, там как раз причина была, что пилоты экономили топливо. И не хотели лишиться премии за экономию топлива. Так что остаток никто не сбрасывает.
Ничо они не сбрасывают, хрень все это.
от: BarmaleyЯ не о спорах - я о товоей позиции.
Ты же помнишь, я с тобой ни о чем не спорю. У меня букв не хватит на клаве.
от:Дм. Гордеев
Несколько лет назад назад авария была, там как раз причина была, что пилоты экономили топливо. И не хотели лишиться премии за экономию топлива. Так что остаток никто не сбрасывает.
Вот другое дело, если самолёт только взлетел, и вдруг аварийная посадка. Тогда да - с полными баками он садиться не будет. Но полный бак и остаток - вещи совсем разные.Подробнее
от:Дм. Гордеев
Я не о спорах - я о товоей позиции.
Вот у меня к тебе вопрос - если выясниться, что какой министр или губернатор наркоман, и в форуме "начнётся истерика" - как ты этот факт прокомментируешь ?Подробнее