Тема закрыта

После отпускное, каждый день удивляет все больше и больше…

Всего 156 сообщ. | Показаны 81 - 100
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
озобоченные извращенцы

Та ни! Зоба точно нет А то, что вы, Настенька, имеете... в виду - так то не зоб называется,а иначе... ;)
Re[Sonat]:
Настя! Ты хоть понимаешь, что тормозишь прогресс итальянской науки?
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Настя! Ты хоть понимаешь, что тормозишь прогресс итальянской науки?

Той, что изучает макароны?
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Той, что изучает макароны?


Той, что изучает вирусы.
Re[Sonat]:
Могу добавить, что это имеет косвенное отношение к содержимому трусов.
Может, Настька это специально делает?
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Настя! Ты хоть понимаешь, что тормозишь прогресс итальянской науки?

Неправильно выразились...нада : " тормозит прогрессирование диверсии в итальянскую науку"
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Могу добавить, что это имеет косвенное отношение к содержимому трусов.
Может, Настька это специально делает?

То есть, без ее трусняга - наука никак?! Ужас!
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
То есть, без ее трусняга - наука никак?! Ужас!

А ты думал! Вирусам негде жить! Они расстраиваются и уходят от неё к другим!
А тем временем где-то...
Госдума утвердила в третьем, окончательном, чтении Лесной кодекс России.

В соответствии с нововведением, гражданам страны разрешили "свободно и бесплатно пребывать в лесах для собственных нужд, осуществлять заготовку плодов, ягод, грибов и дров".

p.s. Что-то уж третью страницу топика однообразно полощут несуществующее белье. Скучно... :?
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
Мне как старичку в компании, проработавшему уже 5 лет,

С 19 лет? Ну-ну. Ценный со-трутник.
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko
Что-то уж третью страницу топика однообразно полощут несуществующее белье. Скучно... :?

Да уж... Зато теперь нет смысла открывать ветку "Чего мы еще не знаем о Наське" ;)
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
С 19 лет? Ну-ну. Ценный со-трутник.

Во! Ветеран(-ша)! С бесценным опытом
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
С 19 лет? Ну-ну. Ценный со-трутник.

сомневаетесь? :) нюню :)
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Во! Ветеран(-ша)! С бесценным опытом

Кстати, вполне реально ценным может быть какой-то сэйл, с кучей клиентов, уводящий клиентов с собой в случае перехода к конкуренту. В этом случае вполне за 5 лет можно серьезный опыт заработать.
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
сомневаетесь? :) нюню :)

Не-а. Чем можно заниматься девушке на фирме с 19 лет? Ответ однозначен.
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
Не-а. Чем можно заниматься девушке на фирме с 19 лет? Ответ однозначен.

Вы имеете в виду... таскание скрепок, конечно же?
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
сомневаетесь? :) нюню :)


Дык, а по профессии-то ты кто?
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko
Кстати, вполне реально ценным может быть какой-то сэйл, :

С 19 лет? Пришедший, не умея толком писать-читать-говорить-считать? Выучившийся всему в фирме в процессе работы? Такое бывает. Только обычно таким людям особенно некуда уходить.
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Вы имеете в виду... таскание скрепок, конечно же?

Ну да.
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
Не-а. Чем можно заниматься девушке на фирме с 19 лет? Ответ однозначен.

Гхм... 3-й курс? Можно начать подрабатывать юрисконсультом, чтобы затем стать юристом. Можно сэйлом, чтобы затем стать руководителем направления продаж и затем (позже 24) - коммерческим директором. Можно рассчитывать типовые бизнес-планы для малого бизнеса, чтобы потом стать экономистом. Вариантов мульон, на самом деле; привел 3 примера реальных людей. Просто надо чуть дальше собственного носа смотреть и не мерять всех по своей мерке - и, о чудо, прозрение наступит.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.