Тема закрыта

После отпускное, каждый день удивляет все больше и больше…

Всего 156 сообщ. | Показаны 61 - 80
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
День определенно удался!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что ни день, то новый прикол от Насти

щазз пойдет тыкать мальчика носом в договор, приговаривая "фу!!! фи!!!" :)
Re[Visualynx]:
Цитата:
от: Visualynx
а джинсы, джинсы скока раз стирают???!!!

Их не стирают - в них моются!
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Нет-нет, ишшо!!!!!!!!!!!!! Пра тиграв! И баню! И трусняг на ушах Висуалунха

я даже расстегну все сам!!!! наська жги!!!

Re[Visualynx]:
Цитата:
от: Visualynx
щазз пойдет тыкать мальчика носом в договор, приговаривая "фу!!! фи!!!" :)

Щаз? - Не. Ночь у них уже, тигры по улицам ходють и когти об асфальт корявый ломають... Не пойдет Насько сейчас тыкать мальчика в договор. Но вот утром я тому мальчику не завидую
Re[Владимир_В]:
Свежевыстиранная начальница прополощет-то ему моск!
Re[Sonat]:
зато теперь у сонатки есть свой персональный бренд, который вряд ли кто сможет отнять.
Re[Visualynx]:
Цитата:
от: Visualynx
Свежевыстиранная начальница прополощет-то ему моск!

И натянет трусняг на уши
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat

ТЕЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ хотябы 2-ды в день купаться должно...

кому???
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
зато теперь у сонатки есть свой персональный бренд, который вряд ли кто сможет отнять.


"свежесть твоя - добавь огня!"
Re[Visualynx]:
Цитата:

от:Visualynx

"свежесть твоя - добавь огня!"

Подробнее

Re[Visualynx]:
Цитата:

от:Visualynx

"свежесть твоя - добавь огня!"

Подробнее


Это сзади или спереди?
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Это сзади или спереди?

Re[Sonat]:
как вы мне все дороги....
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Это сзади или спереди?

Дождемся момента истины - и все прояснится само собой
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Дождемся момента истины - и все прояснится само собой


КОГДА!!!!!??????????

Всё, я подписываюсь на ветку.
Re[Visualynx]:
Цитата:

от:Visualynx

"свежесть твоя - добавь огня!"

Подробнее

Это после прочтения того самого договора с интегралами?
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
КОГДА!!!!!??????????

Всё, я подписываюсь на ветку.

давно пора
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Это сзади или спереди?

сзади, большие пальцы "от камеры".
Re[Sonat]:
озобоченные извращенцы
Re[stoler]:
Цитата:
от: stoler
сзади, большие пальцы "от камеры".

Эксперт
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.