8 нояб. 2006 г., 15:14:55
8 нояб. 2006 г., 15:14:55 Re[Владимир_В]:
8 нояб. 2006 г., 15:15:01
8 нояб. 2006 г., 15:15:01 Re[Visualynx]:
Цитата: от: Visualynx а джинсы, джинсы скока раз стирают???!!!
Их не стирают - в них моются!
8 нояб. 2006 г., 15:16:32
8 нояб. 2006 г., 15:16:32 Re[Владимир_В]:
8 нояб. 2006 г., 15:16:50
8 нояб. 2006 г., 15:16:50 Re[Visualynx]:
Цитата: от: Visualynx щазз пойдет тыкать мальчика носом в договор, приговаривая "фу!!! фи!!!" :)
Щаз? - Не. Ночь у них уже, тигры по улицам ходють и когти об асфальт корявый ломають... Не пойдет Насько сейчас тыкать мальчика в договор. Но вот утром я тому мальчику не завидую
8 нояб. 2006 г., 15:19:04
8 нояб. 2006 г., 15:19:04 Re[Владимир_В]:
Свежевыстиранная начальница прополощет-то ему моск!
8 нояб. 2006 г., 15:19:36
8 нояб. 2006 г., 15:19:36 Re[Sonat]:
зато теперь у сонатки есть свой персональный бренд, который вряд ли кто сможет отнять.
8 нояб. 2006 г., 15:20:05
8 нояб. 2006 г., 15:20:05 Re[Visualynx]:
Цитата: от: Visualynx Свежевыстиранная начальница прополощет-то ему моск!
И натянет трусняг на уши
8 нояб. 2006 г., 15:23:34
8 нояб. 2006 г., 15:23:34 Re[Sonat]:
Цитата: от: Sonat
ТЕЛО ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ хотябы 2-ды в день купаться должно...
кому???
8 нояб. 2006 г., 15:23:39
8 нояб. 2006 г., 15:23:39 Re[stoler]:
Цитата: от: stoler зато теперь у сонатки есть свой персональный бренд, который вряд ли кто сможет отнять.
"свежесть твоя - добавь огня!"
8 нояб. 2006 г., 15:25:25
8 нояб. 2006 г., 15:25:25 Re[Visualynx]:
8 нояб. 2006 г., 15:25:31
8 нояб. 2006 г., 15:25:31 Re[Visualynx]:
Цитата:
от:Visualynx
"свежесть твоя - добавь огня!"Подробнее
Это сзади или спереди?
8 нояб. 2006 г., 15:25:55
8 нояб. 2006 г., 15:26:27
8 нояб. 2006 г., 15:26:27 Re[Sonat]:
как вы мне все дороги....
8 нояб. 2006 г., 15:26:38
8 нояб. 2006 г., 15:26:38 Re[Юра.]:
Цитата: от: Юра. Это сзади или спереди?
Дождемся момента истины - и все прояснится само собой
8 нояб. 2006 г., 15:27:16
8 нояб. 2006 г., 15:27:16 Re[Владимир_В]:
Цитата: от: Владимир_В Дождемся момента истины - и все прояснится само собой
КОГДА!!!!!??????????
Всё, я подписываюсь на ветку.
8 нояб. 2006 г., 15:27:29
8 нояб. 2006 г., 15:27:29 Re[Visualynx]:
Цитата:
от:Visualynx
"свежесть твоя - добавь огня!"Подробнее
Это после прочтения того самого договора с интегралами?
8 нояб. 2006 г., 15:27:48
8 нояб. 2006 г., 15:27:48 Re[Юра.]:
Цитата: от: Юра. КОГДА!!!!!??????????
Всё, я подписываюсь на ветку.
давно пора
8 нояб. 2006 г., 15:33:13
8 нояб. 2006 г., 15:33:13 Re[Юра.]:
Цитата: от: Юра. Это сзади или спереди?
сзади, большие пальцы "от камеры".
8 нояб. 2006 г., 15:34:39
8 нояб. 2006 г., 15:34:39 Re[Sonat]:
8 нояб. 2006 г., 15:35:07
8 нояб. 2006 г., 15:35:07 Re[stoler]:
Цитата: от: stoler сзади, большие пальцы "от камеры".
Эксперт