Тема закрыта

После отпускное, каждый день удивляет все больше и больше…

Всего 156 сообщ. | Показаны 141 - 156
Re[CSB]:
Цитата:
от: CSB
Насть, не обращай внимания. Дебиловатые молокососы упражняются в том, что они считают остроумием. Да пусть их!
хм... а объяснить этой мамзели, что ее не опускают, а на место ставят - не хотите? у меня, типа, три образования... я хренею... пороть некому.
Re[CSB]:
Цитата:
от: CSB
Пральна, Настьк, ты его послала. В договорах, кроме суммы прописью и даты, никаких цифрей быть не должно. А уж математических формул - и подавно.

Ну-ну. И переписку строить по принципу "Строку 394-ю предлагаю..."
Может, номера пунктов и домов стоит оставить?
Re[Wildog]:
Цитата:

от:Wildog
Эххх... Какой год, такие и темы....

Подробнее

собсно, нехилая перспективочка вырисовывается...
Re[no ifs no buts]:
Фига се "ставить на место". Я всегда думал, что это называется "глумиться". Ошибался, наверное.
Re[Алкаш]:
Цитата:
от: Алкаш
Ну-ну. И переписку строить по принципу "Строку 394-ю предлагаю..."
Может, номера пунктов и домов стоит оставить?

Хех, про номера пунктов и домов можно подумать. Но больше - ни-ни! :)
Re[CSB]:
Цитата:
от: CSB
Фига се "ставить на место". Я всегда думал, что это называется "глумиться". Ошибался, наверное.
глумление - форма... не худшая, кстати, если у глумимой стороны с мозгами не полный швах...
Re[CSB]:
Цитата:
от: CSB
Фига се "ставить на место". Я всегда думал, что это называется "глумиться". Ошибался, наверное.

А если "клиенту" нравится и хочется?
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
глумление - форма... не худшая, кстати, если у глумимой стороны с мозгами не полный швах...

Первый раз слышу про положительный оттенок значения слова "глумиться". Вероятно, это лингвистическое открытие. Поздравляю.
Re[CSB]:
Цитата:
от: CSB
Фига се "ставить на место". Я всегда думал, что это называется "глумиться". Ошибался, наверное.

Гхм... с точки зрения того молодого паренька, которого приняли в помощь тов. Sonat, эту ветку можно назвать адекватным ответом на самый первый ее пост.

Я к тому, что все в мире где-то как-то взаимосвязано. И отношение мира к тебе определяется твоим отношением к этому самому миру.
Re[CSB]:
Цитата:
от: CSB
Первый раз слышу про положительный оттенок значения слова "глумиться". Вероятно, это лингвистическое открытие. Поздравляю.

знаете, для переводчика Вы крайне невнимательно читаете. это бы ничего (посты мои того, вообще говоря, не стоят), но Вы же еще и отвечаете. положительный оттенок не у слова "глумиться", а иногда у результата - если тот, над кем глумились, способен осознать, что в такой форме до него пытались донести.
Re[no ifs no buts]:
Цитата:

от:no ifs no buts
знаете, для переводчика Вы крайне невнимательно читаете. это бы ничего (посты мои того, вообще говоря, не стоят), но Вы же еще и отвечаете. положительный оттенок не у слова "глумиться", а иногда у результата - если тот, над кем глумились, способен осознать, что в такой форме до него пытались донести.

Подробнее

:)
Re[no ifs no buts]:
Цитата:

от:no ifs no buts
знаете, для переводчика Вы крайне невнимательно читаете. это бы ничего (посты мои того, вообще говоря, не стоят), но Вы же еще и отвечаете. положительный оттенок не у слова "глумиться", а иногда у результата - если тот, над кем глумились, способен осознать, что в такой форме до него пытались донести.

Подробнее

Угу. Гильотина как лучшее средство от перхоти. Знакомо. Но в приличном обществе вряд ли приемлемо.
А насчет невнимательности - извиняюсь. После работы с текстами Фрэнка Найта - и без ваших шпилек вполне ясно осознаю собственную непроходимую тупость.
Re[CSB]:
Цитата:
от: CSB
Угу. Гильотина как лучшее средство от перхоти. Знакомо.
типа того, хотя и не совсем
Цитата:
Но в приличном обществе вряд ли приемлемо.
не претендую. ни на приличность, ни на собственную приемлемость. лишь на соответствие формальным правилам клуба.
Цитата:
А насчет невнимательности - извиняюсь.
не в чем, собственно.
Цитата:
После работы с текстами Фрэнка Найта - и без ваших шпилек вполне ясно осознаю собственную непроходимую тупость.
бывает... я вчера к вечеру не мог вспомнить, как номер на телефоне набрать
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
бывает... я вчера к вечеру не мог вспомнить, как номер на телефоне набрать

А Вы это обычно помните?
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
А Вы это обычно помните?
обычно - не задумываюсь. а вчера некоторое время в ступоре был.
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
обычно - не задумываюсь. а вчера некоторое время в ступоре был.


тема закрыта, ибо переходите на личности и на оскарбления, не зная меня лично и права на это не имея.
Для меня вы просто СВИНЬЯ, коим Вы сами себя и нарисовали в вашем юзерпике (аватаре). Конкретнее некуда.

Остальным: не уподобляйтесь.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.