Тема закрыта

После отпускное, каждый день удивляет все больше и больше…

Всего 156 сообщ. | Показаны 101 - 120
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
С 19 лет? Пришедший, не умея толком писать-читать-говорить-считать? Выучившийся всему в фирме в процессе работы? Такое бывает. Только обычно таким людям особенно некуда уходить.

Это что, какой-то позор - "научиться всему в фирме"? Если человек поступил на дневное бесплатное отделение нормального вуза - это значит "не умея толком писать-читать-говорить-считать"?

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите". (с) Инженер Тимофеев.
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:

от:Alex Dumenko
Это что, какой-то позор - "научиться всему в фирме"? Если человек поступил на дневное бесплатное отделение нормального вуза - это значит "не умея толком писать-читать-говорить-считать"?

"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите". (с) Инженер Тимофеев.

Подробнее

Алекс, ну, вы в общем-то правы. Но об образовательно-профессиональном уровне некоторых представительниц ЧКФР мы тут вынуждены судить по... труснягу. Точнее, по его отсутствию...
Re[Юра.]:
Цитата:
от: Юра.
Дык, а по профессии-то ты кто?

Юрист + маркетолог
образование: востоковед, юридический и сейчас заканчиваю маркетинг. Вопросы еще есть?
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko
Это что, какой-то позор - "научиться всему в фирме"?

Я где-то писал, что это позор?
Цитата:
от: Alex Dumenko
Если человек поступил на дневное бесплатное отделение нормального вуза - это значит "не умея толком писать-читать-говорить-считать"?

Да. Поскольку, как вы наверное слышали, все относительно. Могу сравнивать, например, аспиранта МФТИ десятилетней давности и годичной давности выпуска. Относительно тех, десятилетней давности, первый именно не умеет толком писать-читать-говорить-считать.
Цитата:
от: Alex Dumenko


"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите". (с) Инженер Тимофеев.

Думать надо не "впечатлениями".
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Алекс, ну, вы в общем-то правы. Но об образовательно-профессиональном уровне некоторых представительниц ЧКФР мы тут вынуждены судить по... труснягу. Точнее, по его отсутствию...

Гхм... ну я ж без привязки к конкретным ЧКФР. ;)
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko
Гхм... ну я ж без привязки к конкретным ЧКФР. ;)

Да уж, конкретные не могут даже конкретного рецепта приготовления креветок оформить без ошибок (в т.ч., кулинарных) ;)
Re[foto_graph]:
Цитата:
от: foto_graph
Не-а. Чем можно заниматься девушке на фирме с 19 лет? Ответ однозначен.

а вот и не угадли, сударь. Не с 19-ти лет... а с 16-ти :0)
ничего зазорного не вижу, что сначала подрабатывала в отделе кадров. А уж работать, сударь, никогда грехом не считалось... может в вашей семье и принято было сидеть у папы с мамой на шее до окончание ВУЗа (ули что там у вас ПТУ), но мне как-то это не по душе.
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Да уж, конкретные не могут даже конкретного рецепта приготовления креветок оформить без ошибок (в т.ч., кулинарных) ;)

не женское это енто у плиты стоять :0))
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Алекс, ну, вы в общем-то правы. Но об образовательно-профессиональном уровне некоторых представительниц ЧКФР мы тут вынуждены судить по... труснягу. Точнее, по его отсутствию...

Вовк, ну и дурак же ты....
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
а вот и не угадли, сударь. Не с 19-ти лет... а с 16-ти :0)
ничего зазорного не вижу, что сначала подрабатывала в отделе кадров.

Скоро общественность все о вас узнает.
Цитата:
от: Sonat
А уж работать, сударь, никогда грехом не считалось...

Смотря какая работа...
Цитата:
от: Sonat
может в вашей семье и принято было сидеть у папы с мамой на шее до окончание ВУЗа

Угадали.
Цитата:
от: Sonat
(ули что там у вас ПТУ),

Оно самое.
Цитата:
от: Sonat
но мне как-то это не по душе.

Рад за вас и вашу душу.
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
Юрист + маркетолог
образование: востоковед, юридический и сейчас заканчиваю маркетинг. Вопросы еще есть?

вопросов нет. есть комментарий - ни по одной из трех (востоковед, юрист, маректолог) специальностей грамотный специалист за пять лет не готовится. тем более - по трем вместе. в лучшем случае - по одной из них делается задел, пригодный для старта.
Re[no ifs no buts]:
Цитата:

от:no ifs no buts
вопросов нет. есть комментарий - ни по одной из трех (востоковед, юрист, маректолог) специальностей грамотный специалист за пять лет не готовится. тем более - по трем вместе. в лучшем случае - по одной из них делается задел, пригодный для старта.

Подробнее

Для низкого... :)
PS. По отсутствию понимания такой точки зрения у некоторых ЧКФР, уже можно составить представление о их качестве как специалистов.
Re[no ifs no buts]:
Цитата:

от:no ifs no buts
вопросов нет. есть комментарий - ни по одной из трех (востоковед, юрист, маректолог) специальностей грамотный специалист за пять лет не готовится. тем более - по трем вместе. в лучшем случае - по одной из них делается задел, пригодный для старта.

Подробнее

Так извините, мне нет 45… И я не отрицаю, что человек всю жизнь учится и впитывает в себя знания. В нашей жизни все настолько быстро меняется, что невозможно оставаться на высоте постоянно. Но и дурой меня называть не надо и, тем более, пытаться убедить меня в том, что раз я молода, то специалист фиговый.
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
Но и дурой меня называть не надо
вот перестанете дурь про три образования (и аналогичную) нести - не будут...
Re[no ifs no buts]:
Цитата:

от:no ifs no buts
вопросов нет. есть комментарий - ни по одной из трех (востоковед, юрист, маректолог) специальностей грамотный специалист за пять лет не готовится. тем более - по трем вместе. в лучшем случае - по одной из них делается задел, пригодный для старта.

Подробнее

IMHO, для юриста и маркетолога, работающего в обычном торговом предприятии, 5 лет - это даже чересчур. Собственно, актуализировать свои знания законов все равно прийдется до пенсии, а вот набить руку на конкретных задачах в претензионно-исковой работе вполне можно. То же касается и маркетинга - за 5 лет можно вполне научиться оценивать работу своего предприятия на фоне работы конкурентов, оценивать отдачу от рекламных кампаний, набраться контактов среди рекламных агентств и даже подучить SQL, чтобы эффективно обрабатывать информацию в том же MS Access.

Другое дело, что юрист-маркетолог - это что-то несовместимое, IMHO. Разве что в конторе, в которой директор является главным продавцом, главбух сам сопровождает 1С, а сэйлы поочередно выполняют роль экспедиторов.
Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
вот перестанете дурь про три образования (и аналогичную) нести - не будут...

Мда, тут трудно что-то добавить. +1 ;)
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko
Мда, тут трудно что-то добавить. +1 ;)

Поговорили...
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
Вовк, ну и дурак же ты....

Угадала. В дипломах так и записано
Re[Sonat]:
тема впечатляет не очень афтару сюда

Re[no ifs no buts]:
Цитата:
от: no ifs no buts
вот перестанете дурь про три образования (и аналогичную) нести - не будут...

Вот не пойму, что вас так задело-то?!
То, что молодая девчонка пробивается в жизни и у нее это получается?!
Уж извините, но жизнь не райский уголок и каждый выживает как умеет.
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.