от: Sonat
Но и дурой меня называть не надо
А что, разве назвали? Или это проговорка по старине Фрейду?
от: Sonat
Но и дурой меня называть не надо
от: Sonat
Вот не пойму, что вас так задело-то?!
от: Sonat
молодая девчонка пробивается в жизни и у нее это получается?!
от: Sonat
жизнь не райский уголок и каждый выживает как умеет.
от: Alex Dumenko
IMHO, причина все ж где-то в другом месте. Трудящийся человек не может вызывать негативных эмоций, т.к. того, кто трудится
от: Владимир_В
А что, разве назвали? Или это проговорка по старине Фрейду?
от: Sonat
… Умываю руки…
от: Sonatах...
Уж извините, но жизнь не райский уголок и каждый выживает как умеет.
от: Sonatхм... а школу Вы точно кончили?
А большинству из вас на работе просто заняться нечем, вот и сидим в форумах, убиваем время.
от:Sonat
Я устала с вами всеми бодаться. Думайте что хотите. Опускайте меня дальше, раз вам всем такое удовольствие доставляет. Лично мне, на мнение всех вас глубоко и до одного места, вот честно.Подробнее
от: Sonat
Лично мне, на мнение всех вас глубоко и до одного места
от: Владимир_В
Что же тогда вы тут делаете, бедное дитя?
P.S. А место-то хоть продезинфицировано?
от: Visualynx
Моется два раза в день
от: Visualynx
если бы меньше - пахла бы бомжом и была бы уволена
от: Владимир_В
...и не смогла бы учить мальчика составлять договор
от: Едкий Натр
Мужики, Ебогу, как не стыдно...
от: Едкий Натр
Мужики, Ебогу, как не стыдно...

от:Sonat
Я устала с вами всеми бодаться. Думайте что хотите. Опускайте меня дальше, раз вам всем такое удовольствие доставляет. Лично мне, на мнение всех вас глубоко и до одного места, вот честно.
Есть люди, которые меня ценят и уважают. А большинству из вас на работе просто заняться нечем, вот и сидим в форумах, убиваем время. Сидите и высиживайте. Измывайтесь друг над другом и занимаетесь коллективным самобичеванием и онанизмом. На мое слово всегда будет 10 и более ваших… Ну что ж, взрослые и умные дядьки, вы просто крутые во всем.: гениальные фотографы, все директора крупных холдингов и так далее… Умываю руки…Подробнее