Тема закрыта

После отпускное, каждый день удивляет все больше и больше…

Всего 156 сообщ. | Показаны 121 - 140
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
Но и дурой меня называть не надо

А что, разве назвали? Или это проговорка по старине Фрейду?
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
Вот не пойму, что вас так задело-то?!

IMHO, причина все ж где-то в другом месте. Трудящийся человек не может вызывать негативных эмоций, т.к. того, кто трудится, можно созерцать почти так же долго, как и огонь.

Возможно, Вам нужно пересмотреть свой гардероб и поменьше о нем распространяться в публичном месте.
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
молодая девчонка пробивается в жизни и у нее это получается?!

И какая тут связь с образованием? Вернее, с выявленным отсутствием оного у аффтара ветки?
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
жизнь не райский уголок и каждый выживает как умеет.

Успокойтесь, Вы умеете, умеете! Но при чем тут образование, коего нет? ;)
Re[Alex Dumenko]:
Цитата:
от: Alex Dumenko
IMHO, причина все ж где-то в другом месте. Трудящийся человек не может вызывать негативных эмоций, т.к. того, кто трудится

За компом, набивая форум фотору бессмысленными темами...
Re[Sonat]:
Я устала с вами всеми бодаться. Думайте что хотите. Опускайте меня дальше, раз вам всем такое удовольствие доставляет. Лично мне, на мнение всех вас глубоко и до одного места, вот честно.
Есть люди, которые меня ценят и уважают. А большинству из вас на работе просто заняться нечем, вот и сидим в форумах, убиваем время. Сидите и высиживайте. Измывайтесь друг над другом и занимаетесь коллективным самобичеванием и онанизмом. На мое слово всегда будет 10 и более ваших… Ну что ж, взрослые и умные дядьки, вы просто крутые во всем.: гениальные фотографы, все директора крупных холдингов и так далее… Умываю руки…
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
А что, разве назвали? Или это проговорка по старине Фрейду?

Это дар. Предвидения.
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
… Умываю руки…

Иногда надо.
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
Уж извините, но жизнь не райский уголок и каждый выживает как умеет.
ах...
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
А большинству из вас на работе просто заняться нечем, вот и сидим в форумах, убиваем время.
хм... а школу Вы точно кончили?
Re[Sonat]:
Цитата:

от:Sonat
Я устала с вами всеми бодаться. Думайте что хотите. Опускайте меня дальше, раз вам всем такое удовольствие доставляет. Лично мне, на мнение всех вас глубоко и до одного места, вот честно.

Подробнее

Следующим шагом, наверное, будет самоуничтожение эккаунта? Ну, собственно, ведь если не осталось причин для "оставания" (сорри за тавтологию).
Re[Sonat]:
Цитата:
от: Sonat
Лично мне, на мнение всех вас глубоко и до одного места

Что же тогда вы тут делаете, бедное дитя?
P.S. А место-то хоть продезинфицировано?
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
Что же тогда вы тут делаете, бедное дитя?
P.S. А место-то хоть продезинфицировано?

Моется два раза в день
Re[Visualynx]:
Цитата:
от: Visualynx
Моется два раза в день

А кто это проверял?!
Re[Владимир_В]:
если бы меньше - пахла бы бомжом и была бы уволена
Re[Visualynx]:
Цитата:
от: Visualynx
если бы меньше - пахла бы бомжом и была бы уволена

...и не смогла бы учить мальчика составлять договор
Re[Владимир_В]:
Цитата:
от: Владимир_В
...и не смогла бы учить мальчика составлять договор


Мужики, Ебогу, как не стыдно...
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
Мужики, Ебогу, как не стыдно...

Я уже пытался взывать к совести. Как мёртвому припарки.
Re[Едкий Натр]:
Цитата:
от: Едкий Натр
Мужики, Ебогу, как не стыдно...

Эххх... Какой год, такие и темы....
Re[Sonat]:
Цитата:

от:Sonat
Я устала с вами всеми бодаться. Думайте что хотите. Опускайте меня дальше, раз вам всем такое удовольствие доставляет. Лично мне, на мнение всех вас глубоко и до одного места, вот честно.
Есть люди, которые меня ценят и уважают. А большинству из вас на работе просто заняться нечем, вот и сидим в форумах, убиваем время. Сидите и высиживайте. Измывайтесь друг над другом и занимаетесь коллективным самобичеванием и онанизмом. На мое слово всегда будет 10 и более ваших… Ну что ж, взрослые и умные дядьки, вы просто крутые во всем.: гениальные фотографы, все директора крупных холдингов и так далее… Умываю руки…

Подробнее

Насть, не обращай внимания. Дебиловатые молокососы упражняются в том, что они считают остроумием. Да пусть их!
Вы не авторизованы

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтоб иметь доступ к полному функционалу сайта

Обратная связь

Здесь вы можете оставить свои контактные данные, чтобы мы могли связаться с вами.